Перейти к публикации

Daria_Salamanca | 1118540


Рекомендованные сообщения

По вашему видео DM от Дарьи я не вижу, она убила не вас, а мафиозника. Даже урона по вам от данного человека нету.

Изменено пользователем ❤● •Debra• ●❤

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, курлык сказал:

вот и дм

Ребят, вам не смешно? Она убила не автора жалобы, жалобу пишет сотрудник полиции, данным человеком убит Мафиозник, вопрос: Почему сотрудник ПД тогда пишет жалобу если Дарья вас не касается в плане DM. Вывод - Жалоба от 3-го лица.

Изменено пользователем ❤● •Debra• ●❤

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

Ребят, вам не смешно? Она убила не автора жалобы, жалобу пишет сотрудник полиции, данным человеком убит Мафиозник, вопрос: Почему сотрудник ПД тогда пишет жалобу если Дарья вас не касается в плане DM. Вывод - Жалоба от 3-го лица.

мне смешно от твоего тееста

1. жалоба не от 3-го лица

2. жалобы от 3-го лица даже не запрещены

3. она убила мафиозника, причины никакой не было = дм 

P.s убила она его что бы спасти от кпз

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

Ребят, вам не смешно? Она убила не автора жалобы, жалобу пишет сотрудник полиции, данным человеком убит Мафиозник, вопрос: Почему сотрудник ПД тогда пишет жалобу если Дарья вас не касается в плане DM. Вывод - Жалоба от 3-го лица.

Нормально, когда коп задерживает преступника, а в этот момент этого же преступника убивают. Это как минимум угроза жизни копу.

 

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Hz Nn сказал:

мне смешно от твоего тееста

1. жалоба не от 3-го лица

2. жалобы от 3-го лица даже не запрещены

3. она убила мафиозника, причины никакой не было = дм 

P.s убила она его что бы спасти от кпз

Ты в вангу записался? Данный человек то есть мафиозник был на территории базы, за ним погнались а тут бабах и он уже в наручниках, от сотрудника полиции не документов не предупреждения ничего нет, зачем писать то чего не знаешь? Сотрудник полиции моментально одевает преступнику наручники а уж затем бежит в сторону Daria Salamanca 

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Персик сказал:

Нормально, когда коп задерживает преступника, а в этот момент этого же преступника убивают. Это как минимум угроза жизни копу.

 

Сотрудник полиции даже не представился, а сразу схватился за Мафиозника, не предупреждений - ничего нет, или по твоему по РП ситуации ты определяешь полицию по радару синем квадратиком? Daria Salamanca видела угрозу на территории военной базы, так как Мафиозник был изначально на ней, а она лиж ликвидировала угрозу и почему сотрудник ПД проводит задержание на КПП - 1 военной базы СВ?

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

почему сотрудник ПД проводит задержание на КПП - 1 военной базы СВ?

как я уже говорил, хотят и проводят

и иди правила мо учи 

Цитата

Запрещено мешать полиции забрать преступника с базы.

 

Ссылка на комментарий

DM - это убийство без причины.

Значит так, нарушитель был задержан сотрудником полиции, на него надели наручники, соответственно он уже ничего сделать не сможет, поэтому причин военному стрелять по нарушителю нету. В жизненной ситуации кто-то открыл бы огонь? Я думаю нет!

По правилам сотруднику полиции при погоне можно заезжать даже на военную базу, только нужно предоставить документы или оповестить об нарушителе в громкоговоритель, что вы ведёте погоню. Здесь они за пределами военной базы, поэтому военные не имели никакого права открывать огонь, что в преступника, который находится за КПП (без маски и в наручниках), и особенно в копа. 

Она его убила потому, что не хотела, чтобы её человек из фамы попал в КПЗ. Вот и весь сказ. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hz Nn сказал:

как я уже говорил, хотят и проводят

и иди правила мо учи 

 

Я их прекрасно знаю, а то что вы отписываетесь лиж смешите, опираясь лиж бы уже за что нибудь да схватить, сотрудник полиции не представился не одному бойцу в полне возможно что и не представился Мафиознику, то есть помехи не было, по радару с синем квадратом судить не будем так как он обязан был представится Daria Salamanca увидев угрозу на территории базы то есть не за КПП кинулась ликвидировать х2. Продолжать диалог ну просто не вижу смысла, дабы вы цепляетесь к словам совсем не нужным и не замечая других слов. Повторять по 10 раз не горю желанием. Всего доброго.

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jackie Chan сказал:

DM - это убийство без причины.

Значит так, нарушитель был задержан сотрудником полиции, на него надели наручники, соответственно он уже ничего сделать не сможет, поэтому причин военному стрелять по нарушителю нету. В жизненной ситуации кто-то открыл бы огонь? Я думаю нет!

По правилам сотруднику полиции при погоне можно заезжать даже на военную базу, только нужно предоставить документы или оповестить об нарушителе в громкоговоритель, что вы ведёте погоню. Здесь они за пределами военной базы, поэтому военные не имели никакого права открывать огонь, что в преступника, который находится за КПП (без маски и в наручниках), и особенно в копа. 

Она его убила потому, что не хотела, чтобы её человек из фамы попал в КПЗ. Вот и весь сказ. 

 

Ну и зачем это всё? Хорошо, пусть будет так, пусть тогда сотрудник полиции предоставит тот кусок что обрезал в тот момент когда Мафиозник был на территории военной базы. Что за глупость фрапсить середину процесса игры, где начало? Где конец? Как оно было? Это не доказать. На фрапсе мы видим только что тот одевает наручники но до этого момента не предупреждений ничего не было.

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

был на территории базы, за ним погнались

Доказательства погони в студию.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kaito Kaneko сказал:

Доказательства погони в студию.

У сотрудника ПД попроси, кусок обрезанного видео:lol:

Изменено пользователем ❤● •Debra• ●❤

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

он обязан был представится Daria Salamanca

не обязан

10 минут назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

Daria Salamanca увидев угрозу на территории базы

они не были на территории базы (зз это ещё не терра) 

вы что убиваете всех кого видете на зз? 

13 минуты назад, Jackie Chan сказал:

Она его убила потому, что не хотела, чтобы её человек из фамы попал в КПЗ. Вот и весь сказ. 

всё так и было

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

У сотрудника ПД попроси, кусок обрезанного видео:lol:

Если погоню вела она, то пуска она и кидает.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kaito Kaneko сказал:

Если погоню вела она, то пуска она и кидает.

Вот, даже отрицать не стал, молодец, так держать, ладно ребят, с вами весело, всего хорошего^_^ Таким образом ты дал понять что видео действительно обрезанное. 

Изменено пользователем ❤● •Debra• ●❤

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

Вот, даже отрицать не стал, молодец, так держать, ладно ребят, с вами весело, всего хорошего^_^ Таким образом ты дал понять что видео действительно обрезанное. 

Это было тебе адресовано, а не мне. :D
Просто ору с твоей логической гениальности. 
Пусть будет по-твоему, жди теперь ответ администраторов, только не удивляйся в случае чего.

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Персик сказал:

Нормально, когда коп задерживает преступника, а в этот момент этого же преступника убивают. Это как минимум угроза жизни копу.

 

Килл лист не доказательства.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Это было тебе адресовано, а не мне. :D
Просто ору с твоей логической гениальности. 
Пусть будет по-твоему, жди теперь ответ администраторов, только не удивляйся в случае чего.

Ну а если рассудить с другой стороны, я прекрасно вижу что ответ адресован мне, но то как он пишет в полне можно подумать на то что "Почему он должен кидать свои обрезки если погоню ввела она" Да, согласна, смешно :) 

Изменено пользователем ❤● •Debra• ●❤

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий

Игрок (мафия) мог быть на територии военной базы! (мог даже ввестись бой между мафией и МО)

Жалоба написана на вояку, который убил мафию.

Мало доказательств что тут ДМ.

Думаю администрация обсудит и отклонит жалобу через нехватку доказательств.

Ожидаем ответа администрации.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...