Перейти к публикации

Luna_Moon


Давид_Боша

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Давид_Боша
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2713670
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Luna_Moon
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    23 января 2019 18:2:37 Админ Luna_Moon [1540866] посадил Давид_Боша [2713670] в тюрьму на 5ч с причиной: PG
  5. Описание ситуации: ПГ за то что один раз стукнул вооруженного человека, который стоял спиной и просто так стрелял в автобус, разве в реально жизни человек не может сзади ударить вооруженного человека?  считаю не заслужено дали наказание 5 часов! где в правилах написано что не могу ударить человека с оружием? тем более  если он не в меня целился.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): DNjzz.jpg
Ссылка на комментарий
1 час назад, B A R K L E Y сказал:

Если ты ударил чела с оружием, то это и есть PG, попробуй ударить военного стоящего к тебе спиной. Переоценил свои силы так сказать)

причем тут военный? Для начала что такое  ПГ — преувеличение возможностей персонажа. Исполнение в игре того, что невозможно сделать в жизни. В жизни никогда не было случаев, когда человек нападал на вооруженного человека со спины?  Ну пусть бы убил меня за это, и было бы по РП но вот НЕВОЗМОЖНОГО я тут ничего не вижу, а вот когда менты гасят водил за то что не оплатил штраф прилюдно, вот это более ПГ мо моему.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Давид_Боша сказал:

причем тут военный? Для начала что такое  ПГ — преувеличение возможностей персонажа. Исполнение в игре того, что невозможно сделать в жизни. В жизни никогда не было случаев, когда человек нападал на вооруженного человека со спины?  Ну пусть бы убил меня за это, и было бы по РП но вот НЕВОЗМОЖНОГО я тут ничего не вижу, а вот когда менты гасят водил за то что не оплатил штраф прилюдно, вот это более ПГ мо моему.

Если не знал, тут наказывают людей если они напали на вооружённого человека руками

Меня за это не раз наказали)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Давид_Боша сказал:

ПГ — преувеличение возможностей персонажа. Исполнение в игре того, что невозможно сделать в жизни , в жизни множество случаев нападений на вооруженного человека! ничего невозможного в этом не вижу. считаю кпз не заслуженным 

 

Ссылка на комментарий

Ты в жизни будешь трогать чела  кулаком который с ганом по автобусе шмаляет?

Изменено пользователем LYNN MOON

 

28 декабря 2018 Gerald Harrison повысил Lynn Moon до должности: Заведующий отделением
23 января 2019 Gerald Harrison выгнал Lyne Moon с фракции, причина: ПСЖ.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᏔIĐ∑NT ᏕTÃFF сказал:

Ну так ты это и сделал, в жизни ты не пойдешь на человека с оружием :)

я может и не пойду, а может и пойду, кто знает? это не означает что это невозможно!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LYNN MOON сказал:

Ты в жизни будешь трогать чела  кулаком который с ганом по автобусе шмаляет?

конечно, помогу несчастному водителю автобуса от злых хулиганов)) почему я не могу это сделать если он стоит ко мне спиной?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Цитата

Power Gaming (PG) - воображение из себя супер героя. Пример: драка 1х3, нападение безоружного на вооруженного, заходить гражданскому на склад военной базы.

Доказательства предоставлены. Наказание выдано верно. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...