Перейти к публикации

RP Организация | Агентство мероприятий "Фантазм"


Рекомендованные сообщения

                           

                                                                                        image.png.3e64f5d42a96b58931408c261137d7a7.png

Порой, наши души переполняют чувства и эмоции, бывают радости и горе, всё это сближает нас и скрепляет наши чувства друг к другу.
Представляем вашему вниманию: Агентство "Фантазм", которое поможет организовать и провести ваши праздники, свадьбы или похороны.

image.png.e2d13069d0bbc480cac3dce5fc04760d.png

Чем мы занимаемся:

1) Аренда из предоставленного списка (Только на время проведение вашего мероприятия).

2) Регистрация и проведение свадеб (Предоставление смены фамилии жены на фамилию мужа или наоборот. При разводе, старая фамилия не возвращается).

3) Ритуальные услуги (Предоставление смены ника персонажа на новый).
 
4) Оформление праздников и дней рождения.



**(Все зарегистрированные бракосочетания и смерти будут публиковаться в этой теме)**

image.png.e2d13069d0bbc480cac3dce5fc04760d.png

Зарегистрированные браки:

 

 

 

 

image.png.e2d13069d0bbc480cac3dce5fc04760d.png

• Для заказа наших услуг, вам необходимо заполнить регистрационный бланк и указать в нём что именно вы хотите. Перед подачей заявления вам необходимо ознакомится с прайс листом услуг ниже, а так же предоставить док-ва вашего намечающегося мероприятия, дабы избежать неприятных ситуаций. После одобрения вашего заявления, вам необходимо будет явится на место оформления регистрации за час до события.

Шаблон заявления на регистрацию брака:

Заявление на регистрацию брака.


Я ______ и моя(мой) возлюбленная(возлюбленный) ______ , подаём заявление на регистрацию нашего брака. Настоящим подтверждаю, что наше решение обосновано на искренних чувствах и взаимопонимании.
Прошу вас, назначить нашу дату регистрации на День / Месяц / Год . 00:00 *время указывается по серверу*



Условия регистрации:

Аренда: (Вписать название, количество и цвет через запятую. Пример: чёрная Dubsta(2), белый Stretch(1)).


Место проведения брака: (Предоставить скриншот места проведения).
 


Шаблон заявления на регистрацию смерти:

Заявление на регистрацию смерти.


Я _______ , прошу вас зарегистрировать факт смерти человека _______ , День/Месяц/Год. По предоставленному мною свидетельству о смерти, прошу вас провести ритуал похорон.

Условия ритуала:

Аренда: (Вписать название, количество и цвет через запятую. Пример: чёрная Dubsta(2), чёрный Romero(1)).


Доказательства смерти: (Прикрепить скриншоты или одобренную РП ситуацию. Обязательно спрятать их в спойлер!).



Шаблон заявления на оформление и огранизацию праздника:

Заявление на оформление и организацию праздника
.

Я ______ и группа людей, хотим устроить праздник в честь ___________ *указать причину*. Прошу вас организовать и оформить данный праздник по данной дате: День/Месяц/Год , в 00:00 *время по серверу*.

Условия организации и оформления:

Аренда: (Вписать название, количество и цвет через запятую. Пример: чёрная Dubsta(2), белый Stretch(1)).


Место проведения: (Прикрепить скриншоты того места, где бы вы хотели провести мероприятие).

decorative-elements-vector-37497.jpg.16bf15024ffb248b2ca958494e7de680.jpg

 

Прайс лист: (Все цены указаны за 1 единицу).

• На первые 10 регистраций действует 15%скидка (скидка вычитается из финальной суммы аренды).
• Так же, вы можете получить постоянную скидку за своевременны заказы проведения мероприятий в размере:
• 5% - За заказ более 2-х мероприятий и выше.
• 10% - За заказ более 5-ти мероприятий и выше.
• 15% - За заказ более 10-ти мероприятий и выше.
• Скидки действуют только для человека, который оставлял заявку и она была одобрена.
• Так же, у нас действует акция: "Приведи друга". Для приглашения, вам нужно иметь хотя бы 1 одобренную заявку. Необходимо написать в заявке имя пригласившего(игровой ник). В случае одобрения заявки, вы получите одноразовую 10% скидку, а тот, кто вас пригласил 15% скидку на весь ассортимент.

• Регистрация брака обойдётся от 40,000$.
• Регистрация смерти обойдётся от 20,000$.
• Проведение праздника - от 30.000$.
• Заказ салюта - 5,000$. (3 заряда)
• Смена ника(только при смерти) - бесплатно(по возможности).
• Смена фамилии(только в день свадьбы) - бесплатно(по возможности).

decorative-elements-vector-37497.jpg.16bf15024ffb248b2ca958494e7de680.jpg

С наилучшими пожеланиями, Агентство "Фантазм"

 

 

Изменено пользователем Alfredo Guidicie

 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Валентин Нижник сказал:

Вам не нужны работники? Я согласен на минимальную зарплату.:rolleyes:

Здравствуйте, на данный момент нам нужен водитель лимузина, платим по 5.000, за каждое проведенное мероприятие, а так же, вы можете прорекламировать нашу организацию на форумах и в игре, за доп. информацией напишите мне на форумный аккаунт

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 11.02.2019 в 11:40, Валентин Нижник сказал:

Додайте в свою организацию поиск девушек ато не с ким жениться

Хорошая идея, но свободных девушек в штате мало. Это будет трудно сделать

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Спешим вас обрадовать!

Агентство "Фантазм" решило создать список одиноких девушек/женщин, парней/мужчин.

В списке вы можете найти себе партнера и познакомиться с ней/ним. А если и повезет, то сыграть свадьбу!

Акция:

Всем, кто хочет устроить свадьбу с тем, кем вы познакомились по нашему списку, скидка на ассортименты 10%

 

Список свободных девушек:

Имя                                         Возраст                               Номер тел.                 Фото                           О девушке

Ксения Ильина                       Девушка                                 171917                    Япикс            Довольно милая

                                                                                                                                    (вроде не транс), адекватная

 

Изменено пользователем Alfredo Guidicie
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я Rick Provenzano и моя возлюбленная Kate Provenzano , подаём заявление на регистрацию нашего брака. Настоящим подтверждаю, что наше решениеобосновано на искренних чувствах и взаимопонимании.
Прошу вас, назначить нашу датурегистрации на 04.05.2019 в 18.00

Контактный номер: 9853

Аренда: лимузин белый х2

KB1z3.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...