Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто оригинальная жалоба. Я все больше вам удивляюсь Haruki Kaneko. Где вы тут увидели DM от Подполковника [8].

Вас ликвидировал, даже видно на вашем видео Madoka Etnise и урон наносил он вам

Да и вообще сейчас за 8 ранг лидеров не наказывают.

Вы уже даже не знаете к чему зацепиться. И потом ходите и всем доказываете что вы все правила сервера знаете

Изменено пользователем ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ
  • Like 1
  • Thanks 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация, хотелось бы попросить заметить один факт. Почему постоянные задержания от данного сотрудника Police Department проводятся возле базы СВ?

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

Я все больше вам удивляюсь Haruki Kaneko. Где вы тут увидели DM от Подполковника [8].

Вас ликвидировал, даже видно на вашем видео Madoka Etnise и урон наносил он вам

Да и вообще сейчас за 8 ранг лидеров не наказывают.

Вы уже даже не знаете к чему зацепиться. И потом ходите и всем доказываете что вы все правила сервера знаете

А я все больше удивляюсь с тебя.
Если ты недостаточно умён, чтобы элементарно обратить внимание на мафиозника и на то, что на нем надеты наручники. 
А если смотреть видео дальше, то можно увидеть, что твоя 8ка убивает этого мафиозника, который был в наручниках, а если он был в наручниках, то, соответственно, он не мог далеко убежать и вообще что-либо сделать, в плане причинения вреда именно МО.
Если ты так уверен в том, что за это нет наказания и твоя 8ка права, то зачем ты здесь все это расписываешь, если уверен, что жалобу откажут?

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Haruki Kaneko сказал:

А я все больше удивляюсь с тебя.
Если ты недостаточно умён, чтобы элементарно обратить внимание на мафиозника и на то, что на нем надеты наручники. 
А если смотреть видео дальше, то можно увидеть, что твоя 8ка убивает этого мафиозника, который был в наручниках, а если он был в наручниках, то, соответственно, он не мог далеко убежать и вообще что-либо сделать, в плане причинения вреда именно МО.
Если ты так уверен в том, что за это нет наказания и твоя 8ка права, то зачем ты здесь все это расписываешь, если уверен, что жалобу откажут?

Ну зачем сейчас тут разводить огонь? Вот именно что данный человек то есть Daria Salamanca наносит урон и убивает Мафиозника, но не как не сотрудника полиции. Соответственно и жалобу должен писать Мафиозник а не ты. И почему вы проводите моментально задержание у КПП - 1 военной базы СВ?

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

А я все больше удивляюсь с тебя.
Если ты недостаточно умён, чтобы элементарно обратить внимание на мафиозника и на то, что на нем надеты наручники. 
А если смотреть видео дальше, то можно увидеть, что твоя 8ка убивает этого мафиозника, который был в наручниках, а если он был в наручниках, то, соответственно, он не мог далеко убежать и вообще что-либо сделать, в плане причинения вреда именно МО.
Если ты так уверен в том, что за это нет наказания и твоя 8ка права, то зачем ты здесь все это расписываешь, если уверен, что жалобу откажут? 

А тебя ничего не смущает, то что этот индивидуум из мафии, в момент твоего моментального задержания, даже без представления твоего, просьбы показать документы :) перепрыгивал через ограждение военной базы СВ? 

 

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий

Я просто удивлен от Haruki Kaneko. Постоянно проводит задержания каким то магическим образом именно индивидуумов которые представляют угрозу, на территории военной базы, даже не спросив разрешения. Постоянно все видео доказательства не полные/обрезанные и не имеют логического начала, имеют лишь трагические концы.

Если ты такой правильный, то почему записывать начинаешь в тот момент когда задержание проводишь и то по твоему началу видео видно, что ты его обрезал. Это я говорю как человек, который занимается видео монтажом. 

Но упсс.. Не срослось, в кадр случайно попало, как индивидуум из мафии перепрыгивал через ограждение военной базы СВ :(

А если даже он перепрыгивал через ограждение, то его по прежнему разрешено нейтрализовать. На этом у меня все

Прошу администрацию сервера объективно посмотреть на данную ситуацию :)

Изменено пользователем ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ
  • Like 1

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

И почему вы проводите моментально задержание у КПП - 1 военной базы СВ?

хотят и проводят, никто им не запрещает

 

28 минут назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

Соответственно и жалобу должен писать Мафиозник а не ты.

жалобу должен писать тот кто зафрапсил нарушение

19 минут назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

А тебя ничего не смущает, то что этот индивидуум из мафии, в момент твоего моментального задержания, даже без представления твоего, просьбы показать документы :) перепрыгивал через ограждение военной базы СВ? 

 

не перепрыгнул же

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hz Nn сказал:

хотят и проводят, никто им не запрещает

 

жалобу должен писать тот кто зафрапсил нарушение

не перепрыгнул же

Да что за бред, ахахах, если б каждый фрапсил нарушения других людей и тем самым бы писал жалобу, ты представляешь что бы было на сервере? Покажи мне хоть одну жалобу где одобряют от 3-го лица.

  • Like 1

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

Да что за бред, ахахах, если б каждый фрапсил нарушения других людей и тем самым бы писал жалобу, ты представляешь что бы было на сервере?

всё так делают, если зафрапсят

и это выходит жалоба не от 3-го лица, жалоба от 3-го лица это когда фрапс не твой но жб кинул ты

4 минуты назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

Покажи мне хоть одну жалобу где одобряют от 3-го лица.

 

Изменено пользователем Hz Nn
Ссылка на комментарий
Только что, Hz Nn сказал:

пункт из правил обороны военной базы

 

Я повторюсь, Дарья увидела угрозу, так как преступник изначально был на территории базы, пока она бежала - сотрудник полиции уже одел наручники, она не умеет летать и видеть на перёд что тот уже в наручниках и не представляет угрозы для военной базы.

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hz Nn сказал:

пункт из правил обороны военной базы

 

Слушай умник, он перепрыгнул через ограждение со стороны военной базы СВ. По уставу военное лицо имеет право нейтрализовать угрозу. А если ты такой умный я смотрю, то тебе на будущее, обрезанные видео доказательства нельзя это первое, второе, прежде чем проводить задержание, каждый сотрудник Police Department обязан представиться и попросить документы для удостоверения личности и проверки его нарушений если они имеются через КПК

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

Дарья увидела угрозу, так как преступник изначально был на территории базы

Доказательства того, что он был на военной базе - где они?

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

По уставу военное лицо имеет право нейтрализовать угрозу. 

но только если его не задерживает полиция

 

11 минуту назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

обрезанные видео доказательства нельзя

Цитата
  • Не принимаются жалобы с редактированными видеозаписями/скриншотами, в том числе если наложена музыка, звуковые эффекты и т.д., с записями без оригинального звука (на усмотрение адм)

 

14 минуты назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

каждый сотрудник Police Department обязан представиться и попросить документы для удостоверения личности и проверки его нарушений если они имеются через КПК

за что они его задерживают не ваше дело, ваше дело им не мешать

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Hz Nn сказал:

 

за что они его задерживают не ваше дело, ваше дело им не мешать

Ахахах, ну как это не наше дело? Преступника задерживают на прилегающей территории военной базы, почему мы не имеем право знать? 

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Hz Nn сказал:

за что они его задерживают не ваше дело, ваше дело им не мешать

А типо вы в реальной жизни много раз видели как сотрудники правоохранительных органов моментально задерживают подозреваемого, без всякой причины и без просьбы предоставить документы? 

Изменено пользователем ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий

Смысл спорить с этими индивидуами, если они даже не видят, что во время моего убийства - мафиозник был в наручниках, а значит, что он перепрыгнуть на базу никак не мог :D
Про жалобу от 3-го лица вообще посмеялся от души, спасибо. Иди оформляй жалобы на администраторов в таком случае, которые одобряли такие жалобы.
Да и убивать вы не могли, так как у вас в правилах прописано, что мешать нельзя при задерживании преступников полицейскими, да и к тому же, мы никакой угрозы не представляли для военных и уж тем более были за воротами базы. 
Но что ж, жаль, что сам генерал и его подручные этого не знают, но надеюсь, что хоть эта жалоба и будет отказана, но она пойдет им на пользу. 

  • Like 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Смысл спорить с этими индивидуами, если они даже не видят, что во время моего убийства - мафиозник был в наручниках, а значит, что он перепрыгнуть на базу никак не мог :D
Про жалобу от 3-го лица вообще посмеялся от души, спасибо. Иди оформляй жалобы на администраторов в таком случае, которые одобряли такие жалобы.
Да и убивать вы не могли, так как у вас в правилах прописано, что мешать нельзя при задерживании преступников полицейскими, да и к тому же, мы никакой угрозы не представляли для военных и уж тем более были за воротами базы. 
Но что ж, жаль, что сам генерал и его подручные этого не знают, но надеюсь, что хоть эта жалоба и будет отказана, но она пойдет им на пользу. 

Это называется смотрю в книгу - вижу фигу, тебе говорят что до этого он был на территории базы, внимательно читай, угрозу не представляешь а показать документы ты всё же должен, а не сразу проводить задержание на прилегающей территории базы без причин и предупреждений.

:rolleyes::wub::rolleyes:

AdT0Xj81Lek.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ❤● •Debra• ●❤ сказал:

Это называется смотрю в книгу - вижу фигу, тебе говорят что до этого он был на территории базы, внимательно читай, угрозу не представляешь а показать документы ты всё же должен, а не сразу проводить задержание на прилегающей территории базы без причин и предупреждений.

Так покажи доказательства того, что он был на территории базы)
Если ты это покажешь - я забанюсь навсегда

  • Confused 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...