Перейти к публикации

"Античит"


Micalian

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Micalian Massarri
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2026655
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 24 января 2019 0:41:41 Античит отправил игрока Micalian_Massarri [2026655] в читмир (Телепортация в транспорт пассажиром)
  5. Описание ситуации: Вышел из больницы СФ. Арендовал велосипед, ехал через пригород в лс! Остановился автобус,  сф-лс. Сел в него и в чит мир попал. ( Античит отключен потому что работаю в ЛСПД Капитан. С античитом биндер не работает (к стати почему?). И теперь в статистике чит мир 1 . Хочу его чтоб убрали плиз!(
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот что сфоткал тока  http://yapx.ru/u/DN0CK
  • Sad 1

image.gif.189643d86022050160615ecb4340000e.gif

Ссылка на комментарий

Мне тоже очень будет интересен ответ администрации, хотя он очень предсказуем. Ведь я тоже пользуюсь этим биндером, при этом отключаю аддон. Потому-то аддон его не поопускает, думая что это вредоносное По(чит) Игра просто вылетает, или возможно просто какой-то конфликт.  То каждый выезд в патруль становиться подвигом не попасть в ЧМ. А в него попасть как два пальца об асфальт, подкинет читер, упадешь в текстуры и т.п.

Знаю что есть много и других биндеров ,который пропускает аддон, но проблема в функционале. 

                                  

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Well сказал:

Мне тоже очень будет интересен ответ администрации, хотя он очень предсказуем. Ведь я тоже пользуюсь этим биндером, при этом отключаю аддон. Потому-то аддон его не поопускает, думая что это вредоносное По(чит) Игра просто вылетает, или возможно просто какой-то конфликт.  То каждый выезд в патруль становиться подвигом не попасть в ЧМ. А в него попасть как два пальца об асфальт, подкинет читер, упадешь в текстуры и т.п.

Знаю что есть много и других биндеров ,который пропускает аддон, но проблема в функционале. 

Да в принципе тут ничего нету, меня выпустили с чит мира! Но то что там торчит что побывал там 1 раз, аж играть не хочется!!!

image.gif.189643d86022050160615ecb4340000e.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...