Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Pasquale Martines
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 
[853288]
3. Ник Администратора: [A]Владимир_Епифанцев
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):
 

22 января 2019 20:9:46 Админ [A]Владимир_Епифанцев [756821] отправил Pasquale_Martines [853288] в читмир с SA-MP Addon


5. Описание ситуации: :mellow:Началось все 21 января, телепортирует меня администратор [A]Владимир_Епифанцев , ничего не понимая в чем проблема он стреляет по мне несколько раз, УРОН прошел по его словам мне в живот. После чего я перезашел в игру и поехал на военную базу где уже было все хорошо с уроном! (это второй раз такая у меня проблема).
:unsure:На следующий день примерно 15:00 я пошел на дефф, на 
2минуте деффа меня телепортируют сова к себе администратор Владимир Епифанцев и Стенли Дисаро, и выстреливают в голову, я сразу умираю. По их словам на меня было 10 жалоб в репорт. БЫЛ С АДДОНОМ.

Если бы у меня был бы тот самый карлик почему тогда мне прошел урон в этот момент, я не выходил с игры во время этой проверки.
И в 8 часов вечора меня кидают в ЧМ по ип не проверяя.:blink:
Решил проверить есть ли карлики работающие с сама аддоном, увы,
У ВАС УСТАНОВЛЕН ЧИТЕРСКИЙ СКИН.
По просьбе ст.администратора Ярика, сделал и предоставил пруфы проверок, скорости интернета.
Теперь вопрос, кого либо кроме меня еще проверяли? Множество игроков с плохим пробитием. Скрины могу предоставить в лс, а их очень и очень много.:D
Не понимаю я если честно этого всего.....:angry:

 

6. Доказательства (скриншоты/видео): 
Выше все.
https://imgur.com/a/8Ze0Z0G

2345455.jpg

3453453534.jpg

3123.jpg

Изменено пользователем flexsis.exe.
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

тут явно свободу пацану, не по понятиям зоновских так пацана судить, требую вмешательства правоохранительных органов

  • Haha 2

Админ Emily_Disaro: Поздравляем Русскую Мафию со взятием 167 бизнесов под лидерством Варта Мартинеса :3

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Stanley_Disaro сказал:

У тебя на смоуке заменка была :с 

Кстати, да. Замена была на смоуке, и он постоянно перезаходил в игру, после каждого капта, и даже на обстрелах..

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий
11 час назад, VINCENT AVERADO сказал:

Кстати, да. Замена была на смоуке, и он постоянно перезаходил в игру, после каждого капта, и даже на обстрелах..

чтооо))) Пруфы что я перезаходил покажи мне:D
прям после каждого капта? Интересно конечно, пусть админы проверят, и я как бы с того капта скрины дал:blink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...