Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Адик Мартинес
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 85812
3. Ник Администратора: Emily Disaro
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога): -

5. Описание ситуации: #Блат.На.РП3.Никогда.Не.Искоренится. 

Почему что нельзя одним, то с радостью простят кому-то? Не может быть такого, что вы не в курсе про что я, но поясню: Данный администратор,который следит за гетто и утверждает, что относится ко всем бандам равнодушно, НО кладет патроны/металл в большом количестве банде баллас. Что ему скучно ночью стало?(Почему это днем тогда нельзя делать,слишком много игроков?)) По-моему, когда я стоял на посту администратора, то это строго пресекалось и за данное нарушение можно было получить пару так предупреждений. Я бы не писал эту жалобу, если бы админ пополнял всем склад каждый день, ведь не трудно заметить было, что у Баллас каждый день склад полностью зафулен. Я думаю не стоит расписывать откуда появился админ, все знают о близких связях этого админа и нынешнего лидера баллас на сервере РП4 и всей его шайке -лейки, по-моему у них даже какой-то один псевдосостав был, где они все были вместе. Базар идет без доказательств? Именно, у нас их и не будет, но у вас есть логи и по ним вы легко найдете, там не по 200 патронов и 50 металла, там счёт идет на десятки тысяч. Точную информацию не знаю, то ли она тпхала/ездила сама фулила, либо просто помогала переносить из дома в склад, склоняюсь больше к  первому. Далее спросил вашего босса на эту тему, на что он ответил:

7ceIVG2rqqE.jpg


Ваш босс в курсе этого всего, видимо чем-то другим занят. Так вот Игорь, раз ты глава - определись сперва, всех ли ты готов наказывать по тем же правилам, что тобой и создавались и прописаны на вашем админ.форуме. Да вы спросите администраторов других серверов, к примеру ГА РП1, разве там так разрешено? - Нет, и именно поэтому там есть справедливость и администраторы признают свои ошибки и даже Главный Администратор признает свои ошибки, если где-то их допустил, но не на вашем сервере, тут все Великие попы Земли  с большим подростковым чсв. 
Жду ответа в жалобе от ГА, ответов от администраторов 800 уровня меня не интересуют. Разрешаю Емели Дисаро в свое оправдание что-нибудь напечатать сюда, если это ее спасёт.

6. Доказательства (скриншоты/видео): -

Изменено пользователем ВЕЧНЫЙ ЖИД
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

Спросила у админов 800 лвл, можно ли РП путем закидывать мт в сейф и продавать/давать людям/кидать в склад. Мне ответили - да, не используя админку. Админку я не использовала, не тпхалась на шахту или что-то еще с адм выкрутасами, даже машина не админская была. Пруфы кидала Ярику с фрапса, что все было законно. Лично с Игорем поговорю, если так делать низя, даже через РП путь, делать не буду, канеш, раз в этом "блат". 

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий

Я думал ты уже ушёл со своим грувом

 

 

  • Like 1

U0bLG1A.png.fe89c029c3ebf727344d3b0e15eb1268.png

14 мая 2017 16:6:59 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Watson_Ferolli [507161] лидером фракции Больница Лос Сантос
30 сентября 2017 17:34:19 Админ Emily_Disaro [441763] назначил Alvaro_Yanguez [507161] лидером фракции The Ballas Gang
16 декабря 2017 19:14:30 Админ Emily_Disaro [441763] назначил Alvaro_Yanguez [507161] лидером фракции Varios Los Aztecas
3 февраля 2019 20:27:5 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Skirex_Sailent [159822] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
Только что, Emily Disaro сказал:

Спросила у админов 800 лвл, можно ли РП путем закидывать мт в сейф и продавать/давать людям/кидать в склад. Мне ответили - да, не используя админку. Админку я не использовала, не тпхалась на шахту или что-то еще с адм выкрутасами, даже машина не админская была. Пруфы кидала Ярику с фрапса, что все было законно. Лично с Игорем поговорю, если так делать низя, даже через РП путь, делать не буду, канеш, раз в этом "блат". 

Себя услышь) Ты говоришь про РП путь будучи админом, ни слова больше

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Спросила у админов 800 лвл, можно ли РП путем закидывать мт в сейф и продавать/давать людям/кидать в склад. Мне ответили - да, не используя админку. Админку я не использовала, не тпхалась на шахту или что-то еще с адм выкрутасами, даже машина не админская была. Пруфы кидала Ярику с фрапса, что все было законно. Лично с Игорем поговорю, если так делать низя, даже через РП путь, делать не буду, канеш, раз в этом "блат". 

А я думаю,почему у балласа склад всегда фулловый йхуцъхйцуъхйцуъхйцуъх

  • Like 2
  • Haha 2
Цитата

Пposтo dелаy мaга2

 

Ссылка на комментарий

Привет нытики, люблю Мартинес!1

Может тебе оформить пруфы, как мы сами фулили те же ПТ, в отличии от вашего "сброда" (Стольдо вас сам так назвал), в 5-6 человек ночью мы выносили минимум 20к ПТ, а с МТ я думаю не особо трудно.. Да не отрицаю, что она помогала ПЕРЕНОСИТЬ тот же МТ,ПТ, но права админки нарушены не были, не телепортов, ничего подобного не было.. В чем заключается ваш "БЛАТ"? Ты хоть 1 пруф дай на "блат", вы ток кукарекать можете, не более, если взять в учет Мирона, то на него у меня пруфы имеются, но не хочу опускаться до вашего уровня.. Ну а вообще скрином все сказано, не обижайтесь заи :3

Пока Адичка, ну ты не плакай сильно..

44112.png

Изменено пользователем bat1ck sailent
Ссылка на комментарий
Только что, bat1ck sailent сказал:

Привет нытики, люблю Мартинес!1

Может тебе оформить пруфы, как мы сами фулили те же ПТ, в отличии от вашего "сброда" (Стольдо вас сам так назвал), в 5-6 человек ночью мы выносили минимум 20к ПТ, а с МТ я думаю не особо трудно.. Да не отрицаю, что она помогала ПЕРЕНОСИТЬ тот же МТ,ПТ, но права админки нарушены не были, не телепортов, ничего подобного не было.. В чем заключается ваш "БЛАТ"? Ты хоть 1 пруф дай на "блат", вы ток кукарекать можете, не более, если взять в учет Мирона, то на него у меня пруфы имеются, но не хочу опускаться до вашего уровня..

Пока Адичка, ну ты не плакай сильно..

До какого уровня?) Королей всея Абсолюта? Твоя протеже выше написала, что она не только переносила, а сама каталась за ним, вы хоть одну версию придумайте, обдумайте, и пишите потом сюда, чтобы у всех всё сходилось и жалобу благополучно закрыли, загляни кстать в жалобы на вт, посмеешься с самого себя

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

До какого уровня?) Королей всея Абсолюта? Твоя протеже выше написала, что она не только переносила, а сама каталась за ним, вы хоть одну версию придумайте, обдумайте, и пишите потом сюда, чтобы у всех всё сходилось и жалобу благополучно закрыли, загляни кстать в жалобы на вт, посмеешься с самого себя

ЧСВ опусти дорогой, а на счет ВТ, вы про#изделись, твой щеночек Стольдо, сам мне сказал "го без вт/жб", я согласился, и ровно через 1дн - прилетает на меня и ВТ, и Жалобка.

Красота, балабольчики из "Элитной помоечки Мартинес"

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, bat1ck sailent сказал:

Привет нытики, люблю Мартинес!1

Может тебе оформить пруфы, как мы сами фулили те же ПТ, в отличии от вашего "сброда" (Стольдо вас сам так назвал), в 5-6 человек ночью мы выносили минимум 20к ПТ, а с МТ я думаю не особо трудно.. Да не отрицаю, что она помогала ПЕРЕНОСИТЬ тот же МТ,ПТ, но права админки нарушены не были, не телепортов, ничего подобного не было.. В чем заключается ваш "БЛАТ"? Ты хоть 1 пруф дай на "блат", вы ток кукарекать можете, не более, если взять в учет Мирона, то на него у меня пруфы имеются, но не хочу опускаться до вашего уровня.. Ну а вообще скрином все сказано, не обижайтесь заи :3

Пока Адичка, ну ты не плакай сильно..

44112.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bat1ck sailent сказал:

Адик, адрес скажи, я тебе огнетушитель закажу.. 

А так больше не хочу на тебя время тратить, ты уже "отдыхаешь", дорогой..

Чел, о чем базар, мне достаточно зайти в твою любую жалобу на ВТ и посмотреть ваше видео, где ты и твой состав аж флудят, что зафрапсили нарушку или кричат в микрофон, что специально сейчас будут провоцировать итп, не понимаю к чему твое выпендрежное поведение, если у вас Винтовкин каждый раз стоит за террой и стоит провоцирует, а потом пишет что от нас 20 нарушений. Всё.

Теперь, какое отношение имеет это к данной жалобе? Что ты несешь, если хочешь пообщаться пиши в личку, тут об этом не надо писать, тут другой базар. Я понимаю, хочешь защитить своего админа, но вряд ли у тебя это получится, ведь ты прекрасно понимаешь, что она для вас делала и как делала

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

Чел, о чем базар, мне достаточно зайти в твою любую жалобу на ВТ и посмотреть ваше видео, где ты и твой состав аж флудят, что зафрапсили нарушку или кричат в микрофон, что специально сейчас будут провоцировать итп, не понимаю к чему твое выпендрежное поведение, если у вас Винтовкин каждый раз стоит за террой и стоит провоцирует, а потом пишет что от нас 20 нарушений. Всё.

Теперь, какое отношение имеет это к данной жалобе? Что ты несешь, если хочешь пообщаться пиши в личку, тут об этом не надо писать, тут другой базар. Я понимаю, хочешь защитить своего админа, но вряд ли у тебя это получится, ведь ты прекрасно понимаешь, что она для вас делала и как делала

Дак у вас тоже можно взять к примеру жалобу - Хавиера Мартинеса - Одно и тоже давай забайтим)
Суть такова - То что Вы остались в говне. Это даже не причём тут.

 

Изменено пользователем Travis_Sailent

Связь со мной: https://vk.com/travasg

Ссылка на комментарий

Никто не мешал вам собраться и скатать на шахту ну или припрячь даже Миронца.:lol:  Я продала/дала мт, который навозила РП путем с использованием админки разве что в ответах в репорт и т.д + помогала переносить. Хотя в логах фракции и казалось, что я типа тпхаюсь на шахту все дела, этот вопрос я решила с Яриком, кидая скрины с админ фрапса, ну там мб еще проверяли поглубже все, это дело понятное, что могут быть подозрения на использование админки в таких запрещенных целях, как накидать железа в склад.
Скататься на шахту мне не сложно, т.к ночью я админю часто и это достаточно скучное дело, что можно и поездить. Может показаться за блат, но я так могу помочь каждому лидеру, который не поносит меня хотя бы за спиной, я не загружала им по 3к мт и т.д, все делали сами. Это называется хорошее отношение и желание помочь как человек к человеку, потратить время на такую фигню или человеческие нормальные отношения для самп комьюнити уже умерли? Иногда стоит задуматься)

  • Like 1

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ВЕЧНЫЙ ЖИД сказал:

До какого уровня?) Королей всея Абсолюта? Твоя протеже выше написала, что она не только переносила, а сама каталась за ним, вы хоть одну версию придумайте, обдумайте, и пишите потом сюда, чтобы у всех всё сходилось и жалобу благополучно закрыли, загляни кстать в жалобы на вт, посмеешься с самого себя

АЛЕЕЕ, ВАЛЕНОК, Я ЖЕ ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕЧАЛ, ВАШ ПЕТУШОК(ЛИДЕР) САМ НАПИСАЛ, ЧТО БЕЗ "ВТ" КАПТИМСЯ, И САМ ЖЕ НАРУШИЛ ЭТОТ ДОГОВОР. ТЫ БЫ ЛУЧШЕ ПОСТ СДЕЛАЛ В СВОЙ ГРУППЕ "MARTINES RIGHT POMOYKA", КАК ВЫ ОБОСРАЛИСЬ, АДЬЕС.2019-01-18_17-04-22.png.e0ad258c677a65e529e3a865f03eb631.png

Изменено пользователем fasthley.sailent
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Emily Disaro сказал:

Никто не мешал вам собраться и скатать на шахту ну или припрячь даже Миронца.:lol:  Я продала/дала мт, который навозила РП путем с использованием админки разве что в ответах в репорт и т.д + помогала переносить. Хотя в логах фракции и казалось, что я типа тпхаюсь на шахту все дела, этот вопрос я решила с Яриком, кидая скрины с админ фрапса, ну там мб еще проверяли поглубже все, это дело понятное, что могут быть подозрения на использование админки в таких запрещенных целях, как накидать железа в склад.
Скататься на шахту мне не сложно, т.к ночью я админю часто и это достаточно скучное дело, что можно и поездить. Может показаться за блат, но я так могу помочь каждому лидеру, который не поносит меня хотя бы за спиной, я не загружала им по 3к мт и т.д, все делали сами. Это называется хорошее отношение и желание помочь как человек к человеку, потратить время на такую фигню или человеческие нормальные отношения для самп комьюнити уже умерли? Иногда стоит задуматься)

У нас на сервере настолько мало работы для администрации что админы фулят склад лидерам банды? Интересно)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Emily Disaro сказал:

Никто не мешал вам собраться и скатать на шахту ну или припрячь даже Миронца.:lol:  Я продала/дала мт, который навозила РП путем с использованием админки разве что в ответах в репорт и т.д + помогала переносить. Хотя в логах фракции и казалось, что я типа тпхаюсь на шахту все дела, этот вопрос я решила с Яриком, кидая скрины с админ фрапса, ну там мб еще проверяли поглубже все, это дело понятное, что могут быть подозрения на использование админки в таких запрещенных целях, как накидать железа в склад.
Скататься на шахту мне не сложно, т.к ночью я админю часто и это достаточно скучное дело, что можно и поездить. Может показаться за блат, но я так могу помочь каждому лидеру, который не поносит меня хотя бы за спиной, я не загружала им по 3к мт и т.д, все делали сами. Это называется хорошее отношение и желание помочь как человек к человеку, потратить время на такую фигню или человеческие нормальные отношения для самп комьюнити уже умерли? Иногда стоит задуматься)

Мадам, я понимаю, что вы хотите выгородить себя, но не будем забывать, что с данным лидером вы знакомы с РП4 и сидели в бандах постоянно с ним и его/своим составом, и каптясь так же против нас. При чем здесь Мирон?)) Ты не понимаешь о чем ты пишешь скорее всего. Администратор - это НОНРП персонаж, соответственно, какой еще нафиг фулила рп путем т.к лидер баллас к тебе нормально относится, так и скажи, что ты с ним давно знакома и фулила ему видимо каждый день. Там не маленькие суммы, админам 800 лвл вроде можно чекнуть логи лично игрока, и там будет видна точная цифра. 

Списать блат, на человеческое отноешение, умно))))

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...