Перейти к публикации

Djonio Hanter


Julien Demon

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Folke_Featury
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1233879
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    25 января 2019 9:6:49 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Folke_Featury [1233879] не в сети на вечность, причина: Продавец аккаунтов
  5. Описание ситуации: Продавал я акки исключительно на рп2-4 (Деньги брал на киви или донатом на рп4), ибо знал, что за продажу акков на рп1 банят, так как я ВРОДЕ не тупой, и терять акк 35 лвл за 50 рублей тупо, продавал только на рп2-4. 150 раз переспрашивал, будет ли какое-то наказание на РП1, за то что продаю на рп2-4, ответ был такой: Если это никак не связанно с РП1, наказания не будет. Хачю пруф что я продавал акки именно на РП1.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): image.png.bded80af77af501735b4c591304a33db.pngimage.png.50352d03467dc636ca1e93e678055789.png
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): УВЕРЕН.
Изменено пользователем Жулик
  • Thanks 1
  • Confused 2

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий

Не, ну так то Жуля прав. Какое отношение RP-2/3/4 имеют к RP-1, кроме как одного проекта "дети". Это тоже самое, что забанить человека на RP-1, за то что он оскорбил родных, например, на RP-3.

Изменено пользователем morpheus.exed
  • Like 7

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

Это запрещено на всех серверах, и правильно что админ сделал, щас бы продавал аккаунты на абс, и наверное удалил половину логов где рп 1. 
Что выпустят не мечтай

Изменено пользователем Lil Yustin
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lil Yustin сказал:

Это запрещено на всех серверах, и правильно что админ сделал, щас бы продавал аккаунты на абс, и наверное удалил половину логов где рп 1. 
Что выпустят не мечтай

Ты рэально отбитый...КАКИМ ОБРАЗОМ РП1 ОТНОСИТСЯ К РП2,3,4?

12B6C8D2-B3A3-4EEE-B7DB-B9E5334F8346.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Jaoquin ス Meaitears сказал:

Ты рэально отбитый...КАКИМ ОБРАЗОМ РП1 ОТНОСИТСЯ К РП2,3,4?

Может ты продавал аккаунты на абс 1 и джон чекнул ip логи и нашел твою основу на абс 1, ибо как он узнал твой ник основы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lil Yustin сказал:

Это запрещено на всех серверах, и правильно что админ сделал, щас бы продавал аккаунты на абс, и наверное удалил половину логов где рп 1. 
Что выпустят не мечтай

омг эт то самое что оскнул ты на даймонде а забанили на аризоне

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Только что, Eddie_Embrero сказал:

омг эт то самое что оскнул ты на даймонде а забанили на аризоне

 

У абс другие правила. Мой знакомый лайкнул в группе "бы*ва" пост и ему заблокировали группу АБС 1 И основную группу АБС

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lil Yustin сказал:

У абс другие правила. Мой знакомый лайкнул в группе "бы*ва" пост и ему заблокировали группу АБС 1 И основную группу АБС

Это тоже бред.У человека есть свобода выбора,в какой группе ему сидеть

Изменено пользователем Jaoquin ス Meaitears

12B6C8D2-B3A3-4EEE-B7DB-B9E5334F8346.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaoquin ス Meaitears сказал:

Это тоже бред.У человека есть свобода выбора,в какой группе ему сидеть

Ну да, но админы банят если ты подписан на группу и проявляешь активность в ней

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lil Yustin сказал:

Ну да, но админы банят если ты подписан на группу и проявляешь активность в ней

И что?Это же зашквар,какое им дело,в каких сообществах человек проявляет активность

12B6C8D2-B3A3-4EEE-B7DB-B9E5334F8346.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jaoquin ス Meaitears сказал:

И что?Это же зашквар,какое им дело,в каких сообществах человек проявляет активность

Ну видишь правила тут такие, этот поц сливает инфу админов, сливает создателя и как он блатит и тк

Ссылка на комментарий
50 минут назад, N E G A N сказал:

Насколько мне известно, банят сразу на всех серверах только за обход аддона

В том и суть, что продавал акки на рп 2 3 4 почти 3 месяца..

Julien Tellawerelax [1233879] - с 27.11.2020 до 27.12.2020 [1.5/5] [101-167] [32-81]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...