Перейти к публикации

Winnie Heartless


SargsyaN

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Reddox_Walqez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2572037
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Winnie Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:Доброго вечера. Winnie Heartless закрыл вот эту жалобу во я знаю что там не слышно звук и прошу прощение за это но на минутчку ваше внимаени на эта видео тут видно разницу когда ты просто прицеливаешься и когда сбиваешь и еще ваше внимание на ту самую сбив посмотреть с 45 сек тут видно что человек сбивает выстрель. спасибо за внимание
  6. Просьба Ст.Админа рассмотреть жалобу 
  7. Доказательства (скриншоты/видео): эта
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Изменено пользователем SargsyaN

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Как он может сбить выстрел, если выстрела не было? 

я прошу прошение просто на фрапсе я случайно вчера отключил звук

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Как он может сбить выстрел, если выстрела не было? 

на фрапсе вобще звука нет

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Как он может сбить выстрел, если выстрела не было? 

но прошу посмотреть внимательно разницу при сибве и когда просто прицелваешься там анимка же

                                                                                               ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...