Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Natalina Blade сказал:

Нигде не указанно,что в данном месте нужно объезжать каким-то иным путём! 
Выше вам предельно ясно отписали сотрудники.

Ага, все должны вам все расписать.В пд же устраиваются, что навигатором работать и строить путь для мерии.Там все ясно даже людям, которые не имеют прав: сплошная полоса шириной в метр.И можно было попросить 8 или 9 из пд сопроводить, а не играть в обиженку, при этом не сказав ни слова.

Изменено пользователем Daniel Radmond

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natalina Blade сказал:

Нигде не указанно,что в данном месте нужно объезжать каким-то иным путём! 
Выше вам предельно ясно отписали сотрудники.

Да это место и не должно быть нигде указано, достаточно зайти и прочитать пдд.
Просто перед тем как садиться за руль и вести за собой целую колонну, надо хоть какие-то базовые правила прочитать.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег_Гончаров сказал:

На протяжении всего пути почти от самой Мэрии нас сопровождали разные экипажи ПД, но не для того что бы помочь добраться как это было всегда, а для того чтобы выписать штраф за малейшее нарушение. Специально караулили картеж у съезда с горы чтобы выписать штраф, вместо того чтобы предложить помощь. Ни кто бы вам слова плохого не сказал если бы вы предложили сопроводить и помочь добраться до точки. Вы просто ждали нарушений. В реальной жизни, раз уж упомянули, Полиция прикладывает все усилия, чтобы Картеж доехал без проблем и без аварий. Перекрывает дороги, едет впереди с включёнными мигалками чтобы никто не выбежал и не затронул моих родных, о которых тоже почему пошла речь

Это согласовывают заранее и явно не с майором и явно не на трассе , полиция сделала все, что ей было разрешено а именно соблюдать законы которые написаны для всеx одни . А самовольничать не дают министры всякие Муланье и Суланье которые за слова ВСЕМ СТОЯТЬ РАБОТАЕТ SWAT понижает в звании.

  • Like 1

Audemus jura nostra defendere.

Драгос.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Олег_Гончаров сказал:

Сложно разобраться когда единственно разъяснение А.К. 2.15 это вот этот скриншот, где ситуация очень похоже на нашу1974832825_foe5jS4(2).thumb.jpg.10f98e79c7c13aa379d00f4fab462ded.jpg

очень сложно.Ну, нереально.Ну, просто жуть.Есть дорога - едь, нет дороги - не едь.

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dragos Kasades сказал:

Это согласовывают заранее и явно не с майором и явно не на трассе , полиция сделала все, что ей было разрешено а именно соблюдать законы которые написаны для всеx одни . А самовольничать не дают министры всякие Муланье и Суланье которые за слова ВСЕМ СТОЯТЬ РАБОТАЕТ SWAT понижает в звании.

Могу скинуть видосы из реальной жизни, когда полиции увидев скорую или рожающую женщину в машине, включают мигалки и сопровождают машину. И повторю никто бы вам слова плохого не сказал, если бы вы помогли добраться картежу

img.php?id=1507578&sert=1

Ссылка на комментарий
Только что, Олег_Гончаров сказал:

Могу скинуть видосы из реальной жизни, когда полиции увидев скорую или рожающую женщину в машине, включают мигалки и сопровождают машину. И повторю никто бы вам слова плохого не сказал, если бы вы помогли добраться картежу

Еще раз прочитай, что написал и какая ситуация  у вас была... Это как раз возможно после вас пришлось бы сопровождать карету скорой помощи.

  • Like 1

Audemus jura nostra defendere.

Драгос.jpg

Ссылка на комментарий

Вам должны были все места картинками предоставить? Где ездить нельзя, а где можно? Головой думать иногда нужно.
Раз уж заговорили про рп, то конечно по рп будет, когда Мэр сама ведет колонну и находится на месте водителя.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

не знание законов штата San-Andreas не освобождает от ответственности.
а.к 2.8 езда по тратуарам, жд путям и т.д
у.к 9.1 не подчинение сотруднику МВД
у.к 2.1 нападение на сотрудника МВД
у.к 2.2 вооружённое нападение на сотрудника МВД
Мурка совсем ахуела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nabi_Disaster сказал:

ахахах у тебя тайма нет.

 

Хорошо, что ".время" есть.

  • Haha 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег_Гончаров сказал:

P.S. Охрана повела себя и правда некорректно

Наверное Мэру и ее заместителям просто без разницы на это. Охрану обучить я так понимаю ни как да?

3 часа назад, Natalina Blade сказал:

Нигде не указанно,что в данном месте нужно объезжать каким-то иным путём! 
Выше вам предельно ясно отписали сотрудники.

Да что вы говорите, вы правила ПДД почитайте на форуме, там все сказано.
"Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах - Запрещена."

3 часа назад, Natalina Blade сказал:

Ну как мэр скажу такую вещь.

Куда логичнее было остановить меня,так как я вела за собой колону и выписать именно мне штраф,так как поехали и повторили МОЮ ошибку сотрудники.Я бы оплатила штраф и согласилась на сопровождение нас на последующие точки проведения акции помощи штату,но было совершенно по другому. Так как меня именно никто не остановил я могла и совсем уехать,но нет,я отъехала немного и наблюдала за происходящим,после чего дала указание сотрудникам оставаться в машинах,пока я выйду и поговорю. Но после того,как я подошла первый раз,я поняла что нету смысла вести диалог. Охрана является новичками в этой сфере и логично,что они ещё не знают как реагировать и как действовать в такого рода ситуациях. Да,виноваты,что открыли огонь. Я виновата,что нарушила ПДД,ибо я правда не знала,что там переезжать запрещается.(об этом нигде не было написано до этого). Но всё равно я считаю,что дело вести нужно было именно со мной,тогда не закончилось бы всё тем,чем закончилось.

С чего бы вдруг, нарушении было от всех, естественно что наказнии должны понести так-же все!
Ну и в добавок, вы как Мэр, должны быть подражанием для своих работников и жителям Лас-Вентурас, но увы вы показали, на сколько вы законно послушны Мэр.

3 часа назад, Daniel Radmond сказал:

Ага, все должны вам все расписать.В пд же устраиваются, что навигатором работать и строить путь для мерии.Там все ясно даже людям, которые не имеют прав: сплошная полоса шириной в метр.И можно было попросить 8 или 9 из пд сопроводить, а не играть в обиженку, при этом не сказав ни слова.

Просто оставлю слова этого умного человека тут, что бы Мэр прочитала.

20 минут назад, Evan Leone™ сказал:

Удалит он жалобу 100% ибо вряд ли лидер лвпд захочет что бы его завалили на проверке. 

Данная жалоба ни как не скажется на проверке, ибо проверка проводится в LVPD при наблюдении администратора.

:ph34r:

Ну и от себя скажу, мне очень понравились слова мэра "Вы не имеет право, у нас "КортЭж", но не кажется ли вам что это злоупотребление должностными полномочиями!?
Если Мэр нарушил, тип ее и ее работников не нужно трогать, простите конечно, но для LVPD все ровны. Наказание так же будет вынесено Мэру ибо Мэр не исключение.

P.s. Ваше любимое LVPD :wub:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Evan Leone™ сказал:

Удалит он жалобу 100% ибо вряд ли лидер лвпд захочет что бы его завалили на проверке. 

Ну-ну, глянем

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Почему я в этот момент принимала экзамен, а не участвовала в этом сыр-боре?)) 

  • Like 2
  • Haha 1

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴇᴠᴇʟɪɴᴀ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ сказал:

Почему я в этот момент принимала экзамен, а не участвовала в этом сыр-боре?)) 

Только кадасексы достойны убивать свадьбы и кортежи

  • Haha 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

Данная жалоба ни как не скажется на проверке, ибо проверка проводится в LVPD при наблюдении администратора.

Если захотеть можно и при администраторе завалить, если делать все по уставу, да же не поймешь что случилось. Или ты думаешь что админ запретит задавать вопросе твоим сотрудникам?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
11 минуту назад, Loter Kasades сказал:

Только кадасексы достойны убивать свадьбы и кортежи

Отставить намеки в строю! Я все еще жду песенку от Maxi!

  • Like 1

NSoI9tC.png

Ссылка на комментарий

Ржу. Следующий раз вообще будем их караулить и останавливать каждого за любое нарушение.

Пусть только попробуют выехать из своего гаража.. :rolleyes:

Изменено пользователем Александра Чацкая
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

10-55? Какое правильное 10-55? Лучше взять затормозить всю колонну посередине дороги, чтобы она мешала проезду другим автомобилям.
Насчёт ПГ Я сомневаюсь, вроде СБ, да и количество довольно велико. А так, что за мясо там произошло? Два СВАТ против всех, Касадесы дают.

  • Haha 1

VjoLAGY.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, progxaker сказал:

10-55? Какое правильное 10-55? Лучше взять затормозить всю колонну посередине дороги, чтобы она мешала проезду другим автомобилям.
Насчёт ПГ Я сомневаюсь, вроде СБ, да и количество довольно велико. А так, что за мясо там произошло? Два СВАТ против всех, Касадесы дают.

Ты должен понять, что если лезешь с кулаками на воор.офицера, то это пг.

Где хочу, там колонну и торможу. Да и два кадасекса на 9-рых вполне достаточно.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ты должен понять, что если лезешь с кулаками на воор.офицера, то это пг.

Где хочу, там колонну и торможу. Да и два кадасекса на 9-рых вполне достаточно.

Диву-дивуюсь Вашим навыкам, вы точно не берёте в фаму, при условии, что ДМ-сервере 500+ лвл? ХD

VjoLAGY.png

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, progxaker сказал:

Диву-дивуюсь Вашим навыкам, вы точно не берёте в фаму, при условии, что ДМ-сервере 500+ лвл? ХD

Если у тебя есть настроение для стеба к нашей фаме, вопреки с глупыми шутками, то я это настроение быстро тебе испорчу.(с)

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Если у тебя есть настроение для стеба к нашей фаме, вопреки с глупыми шутками, то я это настроение быстро тебе испорчу.(с)

Нет, а если серьёзно? Почему у Вас родственники слишком организованные при коде-3? Где они так научились?

VjoLAGY.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александра Чацкая сказал:

Ржу. Следующий раз вообще будем их караулить и останавливать каждого за любое нарушение.

Пусть только попробуют выехать из своего гаража.. :rolleyes:

Погоню за красными никами ввели и за это введут, и будет еще одна причина за что вам давать нонРП копов ;)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Evan Leone™ сказал:

Погоню за красными никами ввели и за это введут, и будет еще одна причина за что вам давать нонРП копов ;)

А ещё дадут запрет на общественную рыбалку, трогать мафий у их главных домов, останавливать кортежи за нарушения, останавливать машины,  патрулировать, выходить из пд, запретят пд.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...