Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

<  The Family Mansfeld >
prENA0J.png

Меня зовут Terzo Mansfeld, мне 27 лет и я родился в городе "Ангелов" - Los-Santos, в семье "Mansfeld". Мои родители были из очень благополучной семьи, нас в семье было 8 человек, папа, мама, я, 4 брата и сестра. Отец был хозяин одной частной фирмы. Фирма занималась продажей мощных компьютеров в наиболее развитые города штата Platinum. Мать была зам.директора СМИ в городе Los-Santos. Когда я родился родители больше всего времени уделяли именно мне, потому что я был самым младшим ребенком. Когда мне исполнилось 7 лет меня отправили в частную школу для богатых ребятишек. Там я проучился до "старшей школы" и окончил её с красным дипломом. Затем в 18 лет отец предложил мне учится в "Гарворде" , но я отказался потому что был очень мал и глуп. Поэтому я ушёл служить в армии, отдавать долг стране. Пока я служил, как и все нормальные люди, отправлял письма домой, получал письма в ответ, и вот мне оставалось служить пол года, я отправлял письма по прежнему, а в ответ мне не пришло не одно письмо. И вот отсжлужив оставшиеся пол года, я вернулся домой, мой дом был опечатан, я очень запереживал, поехал в ближайщие полицейский участок, и начал узнавать что случилось с домом, где мои родители, и вот, спустя час, мне ответили: "Что мой папа с мамой попали в страшное ДТП, и спасти их не удалось, они скончались в больнице". Мне стало очень плохо, я ревел, рыдал как ребенок, не мог сказать не слова. А братья с сестрой пропали без вести. Прошло время, все наследство передали мне, я жил - занимался папиным бизнесом, но т.к. я не умел управлять бизнесом, бизнес не приносил мне денег, а потом и во все начал приносить убытки, в конечном итоге у меня все наследство забрали за долги. И вот, мне ничего не оставалось делать, как идти служить в армии по контракту. Прошло много времени, и я понял если упал - надо вставать и идти дальше. Собравшись с мыслями, с духом, силами я взял себя в руки, и начал жизнь с чистого листа.
                                                                                                    И с тех пор я ищу своих братьев и сестер.

TkjK5NL.png
 [Глава] Terzo Mansfeld
▶ - ◀
▶ - ◀

Кого нет в списке - является фейком 


PsGv0wS.png
• Уважать всех членов семьи.
Поддерживать интересы семьи.
Не оставлять члена семьи в беде.
Активно участвовать в жизни семьи. 
• Запрещено распространять информацию о делах семьи.
• Запрещено оскорблять членов семьи и не позволять это делать другим.
• Запрещено вести себя неподобающе, оскорблять, клеветать на кого либо.
• 
Запрещено нарушать правила сервера, использовать читы/баги/cleo скрипты.

 

Цитата

//Набор открыт

Требования для вступления в семью:
Реальный возраст 15+
Игровой уровень 12+
Быть адекватным
Знать RP термины и понять сам RP процесс
Skill стрельбы (возможна проверка на DM)
После принятия быть готовым сменить фамилию на "Mansfeld"


Форма подачи заявки в семью:

IC information:
Nick -
Nick после вступления -
Возраст -
Количество лет в штате -
Род деятельности - 
Почему именно наша семья?
Скриншот статистики - 
OOC information:

Имя - 
Возраст - 
Ссылка VK для связи - 


//ОФОРМЛЕНИЕ ЕЩЁ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ\\

Изменено пользователем ● Terzo Mansfeld ●

xzaQVDP.jpg   По поводу удаления ЖБ - в ЛС
Для связи со мной в VK.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тема семьи не соответствует правилам раздела и временно закрыта.

Скрытый текст

3. В составе семьи должно быть 3 и более участников. 
Недоработанные, неактивные темы отправляются в архив.

Восстановить тему можно через подачу заявки на модерацию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...