Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Theodore Sundstein
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1059323
3. Ник Администратора: Владимир Епифанцев
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -
5. Описание ситуации:Данный администратор, получив кураторство пд решил исправить его в лучшую, по его мнению, сторону. Курируя мэрию и пд, все его нововведения шли не на пользу копам, потому что в тот момент был определенный конфликт между мэриями и пд. Каждое новое правило, усложняло и без того сложную фракцию, где за пропуск строчки рп отыгровки ты можешь получить 2 часа кпз, а в худшем случае вообще 10. Данный куратор пытается спасти бедных игроков абсолюта от ужасных копов, научившихся жать кнопки на биндере, которых и так можно пересчитать по пальцам. Так почему же куратор, который должен делать свою фракцию комфортной для ее работников делает все настолько плохо? Наверное потому-что терпение нашего администратора подрывает количество игроков, которые не могут читать требования копа или просто потратить 5 минут на прочтение У.К, А.К и ПДД нашего сервера? Любой вопрос по наказанию копа перерастает в "Блин, устав/ук/ак/пдд плохо прописан, сейчас сменю". Почему всегда, когда копы работают хорошо, это возвращается им в виде изменений правил? Мы и так уже снимаем розыск за деньги, может он штраф за парковку не оплатил, а не убил половину сервера, пока "Активных администраторов нет в сети". Мы уже приводим геттовцев, которые на 5 уровне не сделали паспорт в мэрию, показываем, где он делается и пишем "Приятной игры на abs3". Так почему всем на этом сервере играть приятно, кроме копов, жрущих говно по кд. Любой коп, который умел хоть что-то, кроме просьб паспорта хочет, чтобы пд было как в начале лета 18 года.
Немного пруфов, подчеркивающих слабость куратора в данной области. (Могут быть старые, все это терпелось немалое время) 

 R8WIDxeC.png
uz8lkiKM.png

sSCjAlD7wW0.jpg

а если вдруг новичок, для которого мы так делали правила пойдет в полицию, запатрулит, поймает преступника, но пруфов не будет

kxIMEvt34JI.jpg

Что же уволим его теперь?

И с любым новым правилом получаем 1 ответ

2vaVN2DiHo4.jpg

6. Доказательства (скриншоты/видео): Видео 2 | Видео 3
7. Ссылка на Ваш VK: My VK

Изменено пользователем <ReXata>
  • Like 7
  • Thanks 3


 

Ссылка на комментарий

Ставить на куратора ПД человека, который полное дно в плане этой фракции - овер глупо. Как так можно сервер опускать...

СМИшник курирует МВД. Алло, 800-ки, вы в себе? Давайте я тогда буду больку курировать, почему бы и нет?

Изменено пользователем Персик
  • Like 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Да, то что коп должен иметь всегда доказательства о своих деяниях это очень усложнило жизнь копу. 
Более точное распределение нормативов наказания по отношению копам - тоже.
image.png.cace8c97220ed746a3618d95b63fb7d8.png
 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Владимир Епифанцев сказал:

Более точное распределение нормативов наказания по отношению копам - тоже.

А до этого какие-то неопределенности с ними были? У копов появились вопросы только к новым, со старыми было все ок

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Владимир Епифанцев сказал:

Да, то что коп должен иметь всегда доказательства о своих деяниях это очень усложнило жизнь копу. 
Более точное распределение нормативов наказания по отношению копам - тоже.
image.png.cace8c97220ed746a3618d95b63fb7d8.png
 

 

Не стоило трогать кодексы, всем привычные нам кодексы.

Я вот помню ещё один хороший момент... 

16-го числа я штрафую в мэрии сотрудника мэрии

этим же числом после отказаной жалобы на меня , ты меняешь АК 1.1, что якобы штрафы теперь актуальны только в зз...

Совпадение? Да нет....

 

 

YewJtSm8.png

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, <ReXata> сказал:

Не стоило трогать кодексы, всем привычные нам кодексы.

Я вот помню ещё один хороший момент... 

16-го числа я штрафу в мэрии сотрудника мэрии

этим же числом после отказаной жалобы на меня , ты меняешь АК 1.1, что якобы штрафы теперь актуальны только в зз...

Совпадение? Да нет....

Видео.

YewJtSm8.png

Я могу тоже вашу переписку сюда выложить и будет не менее приятней чем мне. 
Не понимаю к чему это вы написали, штрафовать по прежнему можно, но как выше и сказал "распределение нормативов наказания". 
Раньше выдавался штраф 2.500$ за обычный мат. Мат не оск, тем более не оск ПД. Не каждый игрок работает во фракции, и не каждому приходит зарплата и не каждый может платить каждый раз за мат такую сумму.

Ссылка на комментарий

Как по мне, этот ваш "Указ" про док-ва полный бред. Тем самым, куратор, по сути, ограничивает доступ в структуру игрокам, у которых их пк не позволяет записывать весь геймплей. Дескриминация потато-пк геймеров?)Да и вообще надо просить полные доки от гражданских, которые в какой-то мере переходят все границы наглости и подставляют копов, и отказывать всякие ненужные скрины с причиной недостатка доказательств.

Изменено пользователем #MatteoS
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Владимир Епифанцев сказал:

Я могу тоже вашу переписку сюда выложить и будет не менее приятней чем мне. 
Не понимаю к чему это вы написали, штрафовать по прежнему можно, но как выше и сказал "распределение нормативов наказания". 
Раньше выдавался штраф 2.500$ за обычный мат. Мат не оск, тем более не оск ПД. Не каждый игрок работает во фракции, и не каждому приходит зарплата и не каждый может платить каждый раз за мат такую сумму.

Пусть не нарушают, по моему это их только проблемы? Не?

У администрации есть норматив наказаний по которым они наказывают уже достаточно долгое время,верно же?

У пдшников есть кодексы уставы по которым они наказывают игроков за мелкие игровые причины, так зачем менять эти кодексы в худшию сторону для многих? Не каждый способен написать жалобу на администратора и высказать всё что не устраивает, а я могу потому что это уже стало выходить за рамки разумного для меня и многих игроков данной фракции. Я хочу добиться справедливости старых нам привычных кодексов, сегодня меняется АК завтра УК после завтра ПДД через месяц нет не каво в пд.   

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Владимир Епифанцев сказал:

Я могу тоже вашу переписку сюда выложить и будет не менее приятней чем мне. 
Не понимаю к чему это вы написали, штрафовать по прежнему можно, но как выше и сказал "распределение нормативов наказания". 
Раньше выдавался штраф 2.500$ за обычный мат. Мат не оск, тем более не оск ПД. Не каждый игрок работает во фракции, и не каждому приходит зарплата и не каждый может платить каждый раз за мат такую сумму.

Не у каждого есть ракдроид, не каждый может держать комп включенным 5ч+

Измени тогда норматив за дм на 30м

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Владимир Епифанцев сказал:

не каждый может платить каждый раз за мат такую сумму.

не можешь платить - не матерись

  • Like 1

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, #MatteoS сказал:

Как по мне, этот ваш "Указ" про док-ва полный бред. Тем самым, куратор, по сути, ограничивает доступ в структуру игрокам, у которых их пк не позволяет записывать весь геймплей. Дескриминация потато-пк геймеров?)Да и вообще надо просить полные доки от гражданских, которые в какой-то мере переходят все границы наглости и подставляют копов, и отказывать всякие ненужные скрины с причиной недостатка доказательств.

Не разу не видел что гражданский пытался как то подставить копа "исключение: подстава лидера", не всегда игрок может представить доказательства о своих нарушениях, а коп должен их иметь, на него же будут писать жалобу. Я более чем уверен что каждый игрок может записывать на видео игру "главное не иметь модов и заменок которые садят фпс". Нынче коп без доков садит просто так, и любая жалоба без доков оправдывает копа который не может тоже представить пруфов, следственно жалобу отказывают. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Владимир Епифанцев сказал:

Не разу не видел что гражданский пытался как то подставить копа

Знакомьтесь

  • Like 1
  • Haha 2

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий

В общем.

Через день или два сюда зайдет как обычно Ярик, который шарит в ПД (нет), откажет эту жалобу потому, что ему похер на любимую нам фракцию ПД.

Поэтому советую вам, копы, ливать с ПД как можно скорее, или продолжать жевать очередной калл, который высрет СМИшник. Выбор за вами.

Епифанцев, удачи тебе в "развитии" МВД.

Изменено пользователем Персик
  • Like 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Какого черта,ты исправляешь то,к чему уже все привыкли и это все хорошо работало,зачем это постоянно менять?Для чего?И исправлять не в лучшую сторону...Что за бредятина....

Мусор-неув.отношение...

Мусор лох-оскорбление.

Что мля такое?????

Если я в репорт напишу Админ,ты мусор...Я так думаю мне дадут 5 деньков мута как оскорбление.

Ужаемый Епифанцев,я тебе расскажу что такое оскорбление и неув.отношение.Ты то видимо не понимаешь да и откуда тебе знать,если не крутиться в ПД,самое просто это по патрулить и попробовать все на себе.Ну откуда это тебе знать,зато ты куратор ПД...

Вот как раз то мусор,мусор лох и все в таком роде,это оскорбление сотрудника полиции 

К неув.отношению можно отнести слово мент,когда к тебе подходят танцуют стриптиз,по попке шлепают-вот это действительно неув.отношение к сотруднику..

Что ты делаешь??Нельзь в ПД,многие просят,а ты прислушайся...

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Персик сказал:

В общем.

Через день или два сюда зайдет как обычно Ярик, который шарит в ПД (нет), откажет эту жалобу потому, что ему похер на любимую нам фракцию ПД.

Поэтому советую вам, копы, ливать с ПД как можно скорее, или продолжать жевать очередной калл, который высрет СМИшник. Выбор за вами.

Епифанцев, удачи тебе в "развитии" МВД.

Не, стенли дисаро закроет. Скажет действия админа верны,Закрыто

Ссылка на комментарий

Самое смешное то, что улучшения аргументируются тем, что мы обижаем бичиков, онлайн отбираем. А если бичик пойти в пд захочет, пошел патрулить, первое кпз. А тут жалоба и обратно на автобус. На каких госках больше всего новых игроков то? Сами себе противоречите

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Спаситель Душ сказал:

Какого черта,ты исправляешь то,к чему уже все привыкли и это все хорошо работало,зачем это постоянно менять?Для чего?И исправлять не в лучшую сторону...Что за бредятина....

Мусор-неув.отношение...

Мусор лох-оскорбление.

Что мля такое?????

Если я в репорт напишу Админ,ты мусор...Я так думаю мне дадут 5 деньков мута как оскорбление.

Ужаемый Епифанцев,я тебе расскажу что такое оскорбление и неув.отношение.Ты то видимо не понимаешь да и откуда тебе знать,если не крутиться в ПД,самое просто это по патрулить и попробовать все на себе.Ну откуда это тебе знать,зато ты куратор ПД...

Вот как раз то мусор,мусор лох и все в таком роде,это оскорбление сотрудника полиции 

К неув.отношению можно отнести слово мент,когда к тебе подходят танцуют стриптиз,по попке шлепают-вот это действительно неув.отношение к сотруднику..

Что ты делаешь??Нельзь в ПД,многие просят,а ты прислушайся...

 

 

 

Такие изменения пошли после таво как мы начали наказывать игроков в мэрии, сверху привёл пример.

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий

Щас ответ ст.админа…
Неверно указан никнейм администратора(забыли [A]). Отказ. Закрыто.

7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, Alan Morgan [Morgan4ik] сказал:

Щас ответ ст.админа…
Неверно указан никнейм администратора(забыли [A]). Отказ. Закрыто.

Да уже нет, буковка [A] не прокатит, сколько жалоб без них и все  проверены.

Ну а на крайний случай жалоба будет оформлена по новой.  


 

Ссылка на комментарий

Данный админ настолько нубен в плане пд,что у нас неделю была две системы наказаний за оскорбления копа.

Админ скажи мне как давно ты просто тупо патрулил?

Сколько людей после оска копа будут стоять на месте?слава богу ты это поменял,а жаль доки были бы нормальные.

Далее в реале если копы попросят у тебя паспорт а у тебя его не оказалось,то тебя задерживают,а не пробивает по кпк( Это про устав 1.9.2)

Далее куратор нормально устроился,придумывает правила для пд и проверяет отчеты мэрии,и мало того так он еще и подлизывает им в плане выгодного устава мвд(Ты понял о чем я)

Я ЗА чтобы данного куратора убрали с пд,ибо он несет за собой двойные стандарты и мастерство владения кунилингусом

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

в пд и до епифанцева было не лучше, за 2018г не добавили не одного улучшения, а лишь только запреты запреты и ещё раз запреты, которые никак не улучшали пд для ПДшников, при каждом обновлении правил добавлялсякакой то запрет

Ссылка на комментарий

А больше всего админ меня рассмешила твоя фраза что копов никогда не подставляли.ахахаха что?

Я могу тебе показать сотни жалоб где копов именно подставляли ,а именно по не опытности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 И щас пытаются осложнить всякими новыми правилами "которые продвинут рп процесс"..

 

                                          Опер    MP2LeEm.gif  Уполномоченный                                                                       Call me:  3888                                              OPERSKAYA

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...