Перейти к публикации

RP Биография | Rex Spase


Рекомендованные сообщения

 Я родился 1993 года, в городе Лос-Анджелес, родители прозвали меня по имени Rex, в честь нашего дедушки. Жили мы не богато, дом был не очень большой. Когда мне исполнилось 7 лет, я пошел в школу, познакомился с новыми друзьями. В 6 классе у меня была первая драка, подрался я за оскорбление, я сидел за партой и меня начали толкать, оскорблять, унижать, тот кто это делал, звали его Alan Falcone, я вышел из-за парты, не сказав слова, врезал ему, и начал пинать, за эту драку нас сильно наказал директор, вызвали родителей в школу, разговор был очень серьезный. Приехав домой, родители меня наказали, заставили делать уроки, посадили под домашний арест, я весь день был дома, учил уроки. Поступив в 9 класс, я начал буянить в школе, не слушал учителя, не делал уроки иногда, закончив 9 класс, поступили результаты, я не попал в 10 класс. В свои 15 лет я сидел дома, нечего не делал, скучал... В колледж я не попал, я сидел дома.

 

 Когда мне исполнилось 18 лет, я начал служить в Военно-Воздушных-Силах, я был рядовым, поступив туда я поумнел, начал просыпаться в 06:00 утра, делали зарядку и так далее. Я научился стрелять из оружия, так-же я его разбирал и собирал. Служил я 1 год, в 19 лет я закончил служить в войсках, я начал собирать вещи, и полетел обратно в Лос-Анджелес. Прилетев, я поехал домой, позвал друзей, и мы начали праздновать, так как я закончил служить в войсках. Я решил получить высшее образование в больнице Сан-Франциско, приехав туда, я прошел собеседование, и начал работать интерном. Я работаю в больнице уже 3 года, дослужился до хирурга, зарплата была у меня в размере 17.700$, коллектив был очень дружелюбный, у меня стало на много больше друзей. Самыми близкими друзьями были Jon и Jony.

 

В 21 год, я купил свой автомобиль, марка Huntley. Я решил покататься с друзьями, я встретил полицейского, и он представился по имени Alan Falcone, я его вспомнил, и мы с пацанами вышли из машины, без слов начали его пинать, а сзади ехала еще 2 полицейских, мы быстро сели в машину, и погнали от туда, они поехали за нами, 1 полицейский вышел из авто и начал помогать Alanu, а другой поехал за нами, мы поехали на гору, он за нами. Приехав на гору, мы вышли из машины, достали пистолеты и крикнули "Стоять, Стрелять будем!", он поднял  руки вверх, и выбросил пистолет на пол, мы спокойно сели в машину и поехали от туда, как только мы выехали, он в взял пистолет и начал стрелять в нас, он попал в Jona, у него была кровотечение, мы дали газу и поехали в больницу, мы взяли его и понесли в госпиталь, я тут-же начал оперировать его, спустя 2 часа, я вышел и сказал, все нормально, жить будет! После этого мы поехали на нашу хату, и больше не выходили из дома, сидели дома смотрели телик, играли в приставку и так далее.

Изменено пользователем Илья_Федорович
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...