Перейти к публикации

Vincent Strife


Tony_Bancock

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tony Bancock
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1309991
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    27 января 2019 15:28:2 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Tony_Bancock [1309991] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP стрельба
  5. Описание ситуации: Да многократные нарушения? агрим всех игроков нарушаем правила сервера? А где же жб на нас что мы такие нарушители то? за етот месяц 2 наказания понес только и то фанарь. А ты Винсент вроде взрослый человек, а фантазия у тебя такая богатая. Что мусора плачаться да? Сами то справиться не могут. Винсент спасай 2 Банкока нас агрят подрезают, мы им ниче сделать не может кроме того как У.К А.К выдать, а Винсент же поможет нам он же нас любит. Винсент если твои ЛВПД 0000 то я вам сочуствую что ездят в машине по 3 и 2 Банкокам ниче сделать не могут. Жду док-во где от меня была нон рп стрельба? Если я был за рулем.!!!Вот мои многократные нарушения как ты говорил! 22 января 201914:41:41Админ Matthias_Lodge [46069] посадил Tony_Bancock [1309991] в тюрьму на 2ч с причиной: Жалобы на игроков во фракции №951.16 января 201919:39:26Админ Vincent_Strife [414105] посадил Tony_Bancock [1309991] в тюрьму на 2ч с причиной: nonRP поведение
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вот начал угрожать за многократные нарушения от нас которых по сути даже нету. Смотреть с 00.00сек по 02.21сек ТУТ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Tony_Bancock
  • Haha 1

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий

А,ну да.Перепутал я вас местами,ну не велика потеря.Я тебе забыл 2ч выдать за езду,спасибо что напомнил.

  • Haha 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vincent Strife сказал:

А,ну да.Перепутал я вас местами,ну не велика потеря.Я тебе забыл 2ч выдать за езду,спасибо что напомнил.

А ну да я забыл что ты обиделся что я твоих лвпдшников нолями обозвал и "мусорами") у тебя даже док-во нету, раз не знаеш что кому надо было дать)

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Лучезарный Бич сказал:

Я сам лично вас по раз 5 садил. Мог написать по 3-4 жб минимум за обстрел копов. Просто я не пишу, потому что люблю таких как вы пинать

Хахахах мы обстрел копов? Давай док-во лол. Мы их не стреляем ибо нам варик нафиг не нужен)

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony_Bancock сказал:

Хахахах мы обстрел копов? Давай док-во лол. Мы их не стреляем ибо нам варик нафиг не нужен)

ну теперь ты меня сагрил, теперь лучше не стреляй при мне ;)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если бы не нон рп езда от Вас, то тогда бы наказание было ошибочно выдано. В данной же ситуации получилось так что наказание одно и тоже Вам светило, разве что причина другая указана, но сути это не меняет.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...