Перейти к публикации

Adalinda_Harrison


Walther Stein

Рекомендованные сообщения

1. Walther Bruner, Klaus Fuchs

2. 1616438, 1612039

3. Adalinda Harrison

4. 

20 октября 2018 14:13:43 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Walther_Bruner [1616438] не в сети на вечность, причина: Передан

 

20 октября 2018 20:8:4 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Klaus_Fuchs [1612039] не в сети на вечность, причина: Передан

 

5. В середине октября 12. 10. 2018 уехал на дальний восток заниматься трудовой деятельностью. Приехал недавно. При первой попытке зайти на основной аккаунт Walther Bruner я не смог, потому что мой пароль не подходил. Я восстановил его через почту, а он заблокирован на вечность по причине: передан. То же самое с твинком Klaus Fuchs, однако старый отдельный пароль для этого акк подошёл. Связался с администратором в ВК и благодаря ней мы разобрались в ситуации. Оба аккаунта были взломаны. Прошу разблокировать. 

6. Доказательства

7. В правоте уверен, так как 20 числа меня не было дома, а он закрыт на 2 замка и отключены автоматы электричества. Я находился в Сибири, где не было интернета. Только спутниковые рации.

Изменено пользователем Walther Bruner

cyun3vv.jpg

Ссылка на комментарий

че а хуйна посадили в тюрму на 5чесов с причиной не отыгровка рп хотя я не ьыл в офркцыии и не где просто го гда было дтп я не начил розбератся и поэтому мне сказали это рп сервер если дтп вы дожны розобра это правда

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...