Перейти к публикации

Winnie Heartless


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Диана Захарова (Dolores Schneider)
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2171159
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie Heartless | Rina Bacardi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    29 января 2019 11:37:47 Админ Winnie_Heartless [1696639] сменил игроку Dolores_Schneider [2171159] ник на Диана_Захарова
  5. Описание ситуации: Поменяли ник, так-как я был "Фейком семьи". Я не знал что есть такая семья, и знать не хочу. Вопрос в том что я зарегистрировал этот ник задолго до этого события. И мне нейтрально, что мне пишут люди с этой фамилией. Ведь я ссылаюсь на пункт 3 "Положения о фейках семьи". После того как мне администратор поменял никнейм, я был удивлен. Я обратился в репорт, напомнив администратору что есть такое правило,  на что мне просто ответили "Нужно было зарегистрировать семью или ник". Плохое мнение слаживается, что такое халатное отношение к работе
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Click
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

                                  

 

Ссылка на комментарий

Добрый день!

В разделе создания RP биографий и семей действительно есть определённые правила создания семей и положения о фейках, разберёмся со всем поподробнее:

Цитата

9. Все неактивные темы будут перемещены в раздел неактивных семей, лидерам неактивных семей дан 1 месяц, чтобы написать заявление в раздел модерации на перемещение темы в список активных семей. 

Семья Schneider была перемещена  в неактивный раздел 17 января 2018 года. Никаких возвращений в активный раздел не писалось.

Теперь вырезка из положения о фейках

Цитата

1. Оригинальной семьёй считается та, которая на форуме была создана первой, соответствует всем правилам создания и оформления и не находится в разделе неактивных семей больше месяца.

Ник занят 16 апреля 2018 года. 3 месяца семья неактивна, 2 месяца любой человек может брать эту фамилию. Ваша тема новая создана 29.01.2019.

16 апреля 2018 13:26:12 Dolores_Schneider
Цитата

3.  Фейком семьи считается тот игрок, кто поменял фамилию на вашу после создания темы вашей семьи. Если Фейк поставил данную фамилию до создания вашей семьи, имя ему менять не будут.

Положение о неактивных семьях создано специально, чтобы уберечь подобных игроков от смены ника, когда одна семья исчезла в 2016 и появилась в 2019. Теперь уже создана новая тема, но ник игроком занят прежде. Ник ему будет возвращен, так как по существующим правилам RP семей, фейком он не считается.
И ещё я рекомендую вам прикрепить к вашей новой теме ссылку на старую.

Прошу Диана Захарова (Dolores Schneider) написать мне вконтакте.

С администратором беседу провела.

Закрыто.

Изменено пользователем Ariel Harrison

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...