Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Emilio Teazzero
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1051077
3. Ник Администратора: [A]Emily_Disaro
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

29 января 2019 14:52:51 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заблокировал Emilio_Teazzero [1051077] на вечность с причиной: Оск сервера
29 января 2019 14:52:51 Админ [A]Emily_Disaro [657953] заглушил по IP Emilio_Teazzero [1051077] на вечность с причиной: Оск сервера


5. Описание ситуации: Закинул деньги в игру,купил виртов + подсоберал немного пошол в каз,всё было хорошо и тут начали сыпаться числа -2,-3,-2,-3,-4,-2,-2 ну и я всё слил, тут психанул маленько начал оскать сервак,не Админов,не Создателя,темболее не родных, и мне влепили вечку на 42 лвл акка Жалко конечно, ну просто все так орут про сервак и им не бана не мута ничего не дают, а мне сразу вечку влепили, ну моглиб хотяб мут дать на 10ч допустим чтоб я успокоился перебомбил и дальше спокойно играл а вы вечку сразу кидать, ну это уже слишком,это же игра а не реальность сами должны понимать Это всего лишь игра,ну для когото бизнес может быть, а так хочу извениться за свои слова сказаны в грубом виде, надеюсь администрация сервера хоть немного сжалится и пощадит глупца)
6. Доказательства (скриншоты/видео): -
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id161032175

DdMz8vv.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...