Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Madeline Lourdhey

Ваш номер аккаунта: 1381145

Ник нарушителя:Castus Taretto

Номер аккаунта нарушителя: 1069697

Описание ситуации: Nrp поведение, дб

Доказательства: ты такой крутой

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

Во первых транс, для таких как ты с большой вагиной есть тратуар, по рп ты имеешь право ходить по проезжей части, я просил тебя уйти не однократно, ты провоцируя меня, на зло стояла дальше, отказано, просил и не раз, так же автору видео провокатор выдать мут, спасибо за то что уделили время на прочтение текста. 

Изменено пользователем Castus
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Castus сказал:

Во первых транс, для таких как ты с большой вагиной есть тратуар, по рп ты имеешь право ходить по проезжей части, я просил тебя уйти не однократно, ты провоцируя меня, на зло стояла дальше, отказано, просил и не раз, так же автору видео провокатор выдать мут, спасибо за то что уделили время на прочтение текста. 

поэтому ты меня в афк задмил?)

пруфани что транс, пустословка

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Castus сказал:

Во первых транс, для таких как ты с большой вагиной есть тратуар, по рп ты имеешь право ходить по проезжей части, я просил тебя уйти не однократно, ты провоцируя меня, на зло стояла дальше, отказано, просил и не раз, так же автору видео провокатор выдать мут, спасибо за то что уделили время на прочтение текста. 

захлопнул бы ты свое поддувало, чушка

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Castus сказал:

Во первых транс, для таких как ты с большой вагиной есть тратуар, по рп ты имеешь право ходить по проезжей части, я просил тебя уйти не однократно, ты провоцируя меня, на зло стояла дальше, отказано, просил и не раз, так же автору видео провокатор выдать мут, спасибо за то что уделили время на прочтение текста. 

где провокации? "давай - давай" для тебя это провокации?

видимо ты жизни не видел, а да, что ты в ней мог увидеть за 14 лет(

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Castus сказал:

Во первых транс, для таких как ты с большой вагиной есть тратуар, по рп ты имеешь право ходить по проезжей части, я просил тебя уйти не однократно, ты провоцируя меня, на зло стояла дальше, отказано, просил и не раз, так же автору видео провокатор выдать мут, спасибо за то что уделили время на прочтение текста. 

большая вагина только у твоей жизни, профурсетка

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ сказал:

поэтому ты меня в афк задмил?)

пруфани что транс, пустословка

Гоу в дд расскажешь как надо жить, за свою долгую прожитую жизнь.
А то так писать и я могу, клавиатурный рембо

Ссылка на комментарий

а вот тебе советик, умей правильно выражать свои дохуя умные изречения. а то пока читала, мозг чуть не расплавился.

учи пунктуацию!

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Masaru_Velan сказал:

Гоу в дд расскажешь как надо жить, за свою долгую прожитую жизнь.
А то так писать и я могу, клавиатурный рембо

трансуха закрывает ебло и идет к черту, катька собачий эксперимент

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Castus сказал:

Просьба выдать +1 на форумник за оскорбление. 

для глупеньких дурачков

ЧУ́ШКА1

Словарная статья о слове "ЧУ́ШКА"

Женский род
ПРОСТОРЕЧИЕ
  1. 1.
    То же, что поросёнок.
  2. 2.
    Морда свиньи.

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ сказал:

считай что для тебя чушка в этом году как комплимент, ведь сейчас идет ее год)

Какой же ты смешной, ну давай дд расскажешь все это. 
Зачем писать тут, тебе по приколу?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Masaru_Velan сказал:

Какой же ты смешной, ну давай дд расскажешь все это. 
Зачем писать тут, тебе по приколу?

Он тебе отсосал за то, чтобы ты заступился за него на форуме? А в соло нихуя не может?)

Извини но тратить время на детишек с писклявым голоском я не буду, тем более у нас в МО проверка)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ сказал:

для глупеньких дурачков

ЧУ́ШКА1

Словарная статья о слове "ЧУ́ШКА"

Женский род
ПРОСТОРЕЧИЕ
  1. 1.
    То же, что поросёнок.
  2. 2.
    Морда свиньи.

На сервере данное слово считается оскорблением, форум не исключение, не знание правил. 

 

Ссылка на комментарий

От Castus'a действительно есть DB, но и от создателя жалобы PG. Она явно чувствует себя бессмертной и продолжает бежать на машину чтобы ее окончательно задавили.

  • Like 1

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Castus сказал:

На сервере данное слово считается оскорблением, форум не исключение, не знание правил. 

Не знание правил?) Нормально так прокукарекал, думаешь я за 63 лвл не знаю правила)?

Вот тебе пруфы, а то ты дундук, будешь дальше клюв открывать.

DQuBI.jpg

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BODEK сказал:

От Castus'a действительно есть DB, но и от создателя жалобы PG. Она явно чувствует себя бессмертной и продолжает бежать на машину чтобы ее окончательно задавили.

Хорошо, давай закрывай жб и сажай в КПЗ.

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BODEK сказал:

От Castus'a действительно есть DB, но и от создателя жалобы PG. Она явно чувствует себя бессмертной и продолжает бежать на машину чтобы ее окончательно задавили.

Или зачем ты это тут высрал я не понимаю) Ведь твое умозаключение не повлияет на ответ адм.

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ сказал:

Он тебе отсосал за то, чтобы ты заступился за него на форуме? А в соло нихуя не может?)

Извини но тратить время на детишек с писклявым голоском я не буду, тем более у нас в МО проверка)

Ну даже не знаю у кого еще писклявый голос, я то хоть не боюсь поговорить с людьми.
Тем более ты знаешь значение слова дете? можешь пожалуйста рассказать, а то говорить и я могу.
Тем более если ты такой тащер, так почему же ты не в гетто и падаешь любому из гетто даже (фуллерам).
Тем более за сегодня ты не одного не уронила, а говоришь еще что-то про слитого:)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Masaru_Velan сказал:

Ну даже не знаю у кого еще писклявый голос, я то хоть не боюсь поговорить с людьми.
Тем более ты знаешь значение слова дете? можешь пожалуйста рассказать, а то говорить и я могу.
Тем более если ты такой тащер, так почему же ты не в гетто и падаешь любому из гетто даже (фуллерам).
Тем более за сегодня ты не одного не уронила, а говоришь еще что-то про слитого:)

Нормально так выжал из себя максимум) Напряг свой большой мозг)

1) Не дете а дите.

2) Если ты не понимаешь где какое значение у слова, то это исключительно твои личные проблемы. Вот где сходство между слиться всмысле кинуть, уйти и упасть всмысле умереть от руки бомжа с гетто?)

3) Я говорила что я тащер?) А вот еще вопрос, ты думаешь все "тащеры" в гетто?) Какой же ты тугодум.

4) Не уронила никого? Ой все, жизнь боль когда Юля ноль. Очень грустно, я никого сегодня не убила в сампе, как теперь жить?

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Masaru_Velan сказал:

Ну даже не знаю у кого еще писклявый голос, я то хоть не боюсь поговорить с людьми.
Тем более ты знаешь значение слова дете? можешь пожалуйста рассказать, а то говорить и я могу.
Тем более если ты такой тащер, так почему же ты не в гетто и падаешь любому из гетто даже (фуллерам).
Тем более за сегодня ты не одного не уронила, а говоришь еще что-то про слитого:)

Наверно единственное чем ты хвалишься в жизни это минуса в сампе на военке, на каптуре. Верно я мыслю?)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...