Перейти к публикации

Жалоба №181


Carl___

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Carl_Bishop
  2. Ваш номер аккаунта: 1279175
  3. Ник нарушителя: Ken_Schmit
  4. Номер аккаунта нарушителя: 627073
  5. Описание ситуации: УМВД 6.4 ТК, не спросив у меня доки, и не спросив разрешения пройти проверку по кпк, он пробил меня по кпк, по рп он по кпк должен был понять что я коп, да он и так знает в принципе. Дальше он слил меня не назвав причины задержания. Вообще есть другие способы наказать Сотрудника МВД который нарушает правила(жалоба генералу/министру), но ни как не тк. Человека убил за то что он напал на меня, видео с самообороной закину тоже. Отыгровку кулаков я закрыл видно на первом видео. А машину этой шишки я ударил случайно, 1 раз ударил, это случайно было, у меня тачпад. Как бы там не было это ТК
  6. Доказательства: ТК на 02:00 Тайм там же.    Доква того что мы в одной фракции    Самооборона
Изменено пользователем Carl___

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий

Намеренное повреждение патрульной машины и DM безоружного гражданского в GZ  который стоял и беседовал со мной по поводу трудоустройства? В таком случае ты уже не коп, а обычный преступник и будешь отвечать за свои действия соответствующе

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Ken_Schmit сказал:

Намеренное повреждение патрульной машины и DM безоружного гражданского в GZ  который стоял и беседовал со мной по поводу трудоустройства? В таком случае ты уже не коп, а обычный преступник и будешь отвечать за свои действия соответствующе

окей, окей, окей, я сейчас залью видео докзывющее что это была самооборона. А на счёт машины твоей, я случайно ударил, я несклько раз ударил? нет, значит думай, это могло быть случайно.

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий

Доказательства предоставлены со стороны автора и нарушителя. 
ТК в данном случае нет, так как вы ударили человека, тем самым нарушили УК. 
Если не согласны с действиями сотрудника МВД, пишите жалобу министру.
Закрыто.

Gce6i.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...