Перейти к публикации

Winnie_Heartless


Masaru_Velan

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Luna_Velan
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2822000
  • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Winnie_Heartless
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    30 января 2019 23:3:37 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Luna_Velan [2822000] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на бандитов №262
  • Описание ситуации: Была сходка гетто, как бы разрешено сливать после: отсчета, предупреждения, и отыгровка.
  • Он сам к нам приехал с МО, чтобы постоять и посмеется, напомню даже в правилах это пофиксили.
  • Доказательства (скриншоты/видео): Не требуется.
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Конечно уверен, правила сменили, рп-отыгровки есть, отсчет есть, провокация есть.
  • Like 4
Ссылка на комментарий

+ ко всему выше сказанному, PG- повер гейм изображение из себя супер героя, у нас сходка, по рп , любой кто подойдёт к сходке , ясен пень сдохнет) зачем чувствовать себя супергероем?) ВВ чем думаешь?)))))))

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Расчехляйте логи и чекайте игрока Bodeslav_Taretto. Я лично делал отсчёт в этой ситуации, а кореш сделал отыгровку (и я тож) и слил вояку. (я не успел) =)

Изменено пользователем BODEK
Не Rose, а Taretto

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Castus сказал:

+ ко всему выше сказанному, PG- повер гейм изображение из себя супер героя, у нас сходка, по рп , любой кто подойдёт к сходке , ясен пень сдохнет) зачем чувствовать себя супергероем?) ВВ чем думаешь?)))))))

Да он даже сам написал что была RP-сходка:)
Все предоставляют чисто: полиции, МО и мафиям, а гетто все время ущемляют:)
Просто посмотрите:
У полиции: тайзеры, наручники, сажать в тс на ходу и много транспорта на любой вкус.
Мафии дали: взлом ворот, броня, огромная зп если нормальный состав.
МО: бесплатная еда, оружие, патроны, броня и зп.
А у нас не чего нету, все что мы можем это обстреливать полиции только в 2, делать ганы и воровать пт:)

 

Изменено пользователем Masaru_Velan
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не ну вы как то реально дайте гетто больше возможностей. Еденственное что для нас дали это стрельбище с военными. Почему кроме этого нет ничего? Стволы? ПТ? И всё? И да же за то что копы нон Рп вы им ничего не делаете. Есть видео где Коп на расстоянии 50 метров посадил меня на мотоцикл и сразу в наручники это же вобще читерство просто там нет команды .время могу предъявить так если нужно. Мне кажеться серьёзно для гетто слишком мало сделали

PepperyEllipticalBear-size_restricted.gi

Ссылка на комментарий

Могу добавить только то, что у вас еще и неполная отыгровка оружия.(Вы его не убрали)
Изучите данную тему(КЛИК), пункт номер 8, вам нужен был как минимум диалог какой-либо, что вы его отсюда прогоняете, а вы просто его убили с отыгровкой.

Администратор выдал наказание верно.

Closed.

2019/1/30 22:1:0 Luna_Velan [585] Убил игрока Sao_Elfaso [2409925] - Винтовка
2019/1/30 22:0:54 Luna_Velan [585] Сказала: Я твой ангел и бес, сделав действие: снимая винтовку "Country Rifle" с плеча
2019/1/30 21:59:27 Luna_Velan [585] Сообщение в чат фракции Los Santos Vagos: Да зачем он нам
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...