Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Miranda Averado
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2816025
3. Ник лидера/министра: Capo Corrado
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2603766
5. Описание ситуации: Массовый блат от Ст. Состава,  Неграмотность Лидера фракции

6. Доказательства:
1. Лидер не правильно сделал форму подачи отчета. На  1 ранг у него: привезти 100мт, хотя в общих правилах гласит, и метал и патроны надо. На 2 ранг у него: привезти 150, хотя в общих правилах гласит, и метал и патроны надо. На 4 ранг у него: привезти 200мт, хотя в общих правилах гласит, и метал и патроны надо. Соответственно все сотрудники были повышены по неправильному форумнику. 
2. У лидера не указано что минимальное кол-вол строк в РП-задании 15. Лидер стоящий 2-й срок должны это знать и понимать, соответственно все сотрудники были повышены по неправильному форумнику. 
3. Это именно косяк лидера, его пофигизм, либо желание максимально упростить систему повышения, чтобы пришел состав, но в итоге упрощает себе дни срока.
4. Теперь, что касается самих отчетах:

1. Принят отчёт с 14 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
2. Принят отчёт с 11 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
3. Принят отчёт с 10 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
4. Принят отчёт с 10 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
5. Принят отчёт с 14 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
6. Принят отчёт с 11 строк в РП, так же не правильно сделано РП, нет команды .пр замок взломан, а сделано через команду .де. Так же не указано на какой ранг подан отчёт. Причем 8 ранг одобряет отчет и пишет "Отличная работа".
7. Принят отчёт с 12 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
8. Принят отчёт с 11 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
9. Принят отчёт с 11 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
10. Принят отчёт с 12 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
11. Принят отчёт с 12 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
12. Принят отчёт с 12 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
13. Принят отчёт с 12 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
14. Принят отчёт с 14 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
15. Принят отчёт с 11 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
16. Принят отчёт с 13 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
17. Принят отчёт с 11 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.
18. Ann Corrado отклоняет отчёт, якобы неверная форма подачи, показывает игроку якобы верную форму, но без пункта "Ваш ранг".
19. Вот тут у девушки стоит пункт в форме подачи "Ваш ранг" и так же отчёт одобрен, как и без этого пункта.
20. Принят отчёт с 12 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует.

21. Принят отчёт с 13 строк в РП.

Итог: Надело мне перепроверять отчёты и выполнять обязанность лидера данной фракции. Каждый отчёт (20/641) который не возьми, не содержит даже минимальное кол-во строк в RP-задании (15), лидер не удостоился вписать это в правила. Далее лидер сделал некорректную форму повышения, а соответственно все сотрудники повышены некорректно. 
Максимка, не пытайся менять систему повышения, ответы своего ст. состава в отчетах. Я сделал скриншоты :D
И не стоит щас рыпаться и пытаться что-то изменить, надо было следить за теми кого ставишь на 8-9 ;)

Изменено пользователем Miranda_Averado
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Miranda_Averado сказал:

Как понимать "металл и железо"? 

Тавтология круто. 

 

Ссылка на комментарий

//Надело мне перепроверять отчёты и выполнять обязанность лидера данной фракции.

Так не проверяй.
Твои действия уже реально доходят до абсурда. Может будешь чекать форумы каждого лидера? Если нет, то это явный слив определённого человека...
Может пойдёшь перепроверять жалобы за админами, а то может они не правильно их чекают, без твоего присмотра то...


Раньше точно было правило, которое предусматривало наказание за слив лидера. Если оно и сейчас есть (точно не знаю), то пора применять.

Далее:
//Массовый блат от Ст. Состава
Ты 21 пункт указал где отчёт чекнули криво... Все 21 человек его друзья? Если он блатит кого попало, то это уже не блат, а снисходительное отношение. Конечно плохо, что не придерживается своих же правил, но ЭТО НЕ БЛАТ!

Было бы блат, если бы ты нашел разное отношение. Допустим одному 14 не принял, другому 14 принял, вот это БЛАТ.

  • Like 5

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Matt Rose сказал:

//Надело мне перепроверять отчёты и выполнять обязанность лидера данной фракции.

Так не проверяй.
Твои действия уже реально доходят до абсурда. Может будешь чекать форумы каждого лидера? Если нет, то это явный слив определённого человека...
Может пойдёшь перепроверять жалобы за админами, а то может они не правильно их чекают, без твоего присмотра то...


Раньше точно было правило, которое предусматривало наказание за слив лидера. Если оно и сейчас есть (точно не знаю), то пора применять.

Далее:
//Массовый блат от Ст. Состава
Ты 21 пункт указал где отчёт чекнули криво... Все 21 человек его друзья? Если он блатит кого попало, то это уже не блат, а снисходительное отношение. Конечно плохо, что не придерживается своих же правил, но ЭТО НЕ БЛАТ!

Было бы блат, если бы ты нашел разное отношение. Допустим одному 14 не принял, другому 14 принял, вот это БЛАТ.

Один отчет принят без пункта "Ваш ранг" а другой с этим пунктом, тоесть никакой внимательности

Ссылка на комментарий

Ну так начнём по порядку, сегодня та самая Irene_Higgins, которая стоит на лидерке Ла Коза Ностра..(или как-то там, даже как-то всё равно), сидела у нас на портале штата, а именно в системе повышении в РМ, что она там делала? Правильно, всё скринила, искала недочёты. Вопрос зачем? И потом кому-то скидывать всё это и залил эту жалобу, какой-то левый тип, очень умно..
Попытка слива лидера? Зачем? Об этом даже никто не скажет, кроме неё самой конечно.. Думаете спокойно слить лидера и весь почти состав придёт в ЛКН.. Далеко ошибаетесь, этим ты и сама показала себя.. Стыдно даже, но не мне судить тебя. Ну, а так я по теме надеюсь что что жалоба на данный момент бред. Полного бреда я ещё не видел давно. У меня на этом всё, дальше писать не буду. 

Изменено пользователем •♪Hayden_Howard♪•
  • Like 4

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Автор,вопрос к тебе,ты с неба взял 15 строк РП обязательно???  Там есть корректные рп задания в которые и входят в систему повышения,и не надо тут петь про 15 строк,смешно да и только,даже если нет 1 строки это ничего страшного,на своем сроке я такое одобрял и мне никто не кричал про блат,я просто уведомлял того человека чтобы впредь был аккуратнее,блата как такого тут и не наблюдается,так что можешь ждать ответа администратора P.S тут явный слив лидера от автора который наказуем 

Изменено пользователем John_Wick
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Ну так начнём по порядку, сегодня та самая Irene_Higgins, которая стоит на лидерке Ла Коза Ностра..(или как-то там, даже как-то всё равно), сидела у нас на портале штата, а именно в системе повышении в РМ, что она там делала? Правильно, всё скринила, искала недочёты. Вопрос зачем? И потом кому-то скидывать всё это и залил эту жалобу, какой-то левый тип, очень умно..
Попытка слива лидера? Зачем? Об этом даже никто не скажет, кроме неё самой конечно.. Думаете спокойно слить лидера и весь почти состав придёт в ЛКН.. Далеко ошибаетесь, этим ты и сама показала себя.. Стыдно даже, но не мне судить тебя. Ну, а так я по теме надеюсь что что жалоба на данный момент бред. Полного бреда я ещё не видел давно. У меня на этом всё, дальше писать не буду. 

Согласен,сегодня неоднократно это видел и не один я,даже люди в Discord говорили об этом

Изменено пользователем John_Wick
  • Like 1
Ссылка на комментарий

1. Лидер сам решает что и сколько надо привезти для повышения. 

2. В системе повышения указано что минимум строк в рп 10-15. 

3. Так же по ходу срока форма подачи отчётов менялась и в начале была форма отчётов без указания ранга. 

4. В 6-ом пункте ты пишешь, что нет команды .пр,а собственно кто сказал, что она обязательная? 

Кстати, отчётов не 641 как ты написала, а в 2 раза меньше, ведь там ещё ответы на отчёты. Немного математики. 

Собственно где блат с этими рп заданиями? 

Ты сама себе придумала что у нас должно быть 15 строк в рп. 

И да, а кто это у нас тут сидит такой? 

qcNo1h7UcHM.jpg

DT_SONQXkYo.jpg

Изменено пользователем Ann Corrado
  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Miranda_Averado сказал:

Один отчет принят без пункта "Ваш ранг" а другой с этим пунктом, тоесть никакой внимательности

Раньше этого пункта "Ваш ранг" и не было, его ввели позже. 

И есть такая штука как скриншот статистики, там тоже видно какой ранг. 

Изменено пользователем Ann Corrado
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Ну так начнём по порядку, сегодня та самая Irene_Higgins, которая стоит на лидерке Ла Коза Ностра..(или как-то там, даже как-то всё равно), сидела у нас на портале штата, а именно в системе повышении в РМ, что она там делала? Правильно, всё скринила, искала недочёты. Вопрос зачем? И потом кому-то скидывать всё это и залил эту жалобу, какой-то левый тип, очень умно..
Попытка слива лидера? Зачем? Об этом даже никто не скажет, кроме неё самой конечно.. Думаете спокойно слить лидера и весь почти состав придёт в ЛКН.. Далеко ошибаетесь, этим ты и сама показала себя.. Стыдно даже, но не мне судить тебя. Ну, а так я по теме надеюсь что что жалоба на данный момент бред. Полного бреда я ещё не видел давно. У меня на этом всё, дальше писать не буду. 

Зачем винить человека не доказав вины? Я вчера занималась форумником, делали систему повышения. 

Я не скрывала, заходила смотрела повышения  у РМ, а так же и у Якудз, чтоб не усложнить свою повышку.

Я не то-что на лидеров, а даже на игроков не пишу жалоб и никого не сливаю..... а что бы ещё кому то скрины кидать с отчетов бред тут полный пишите.

Просто не ожидала от вас такого в свой адрес....я всегда была против жалоб и буду против них.

Всем кому помогала со всех сил, просто ополчились против меня, а не подумали что человек мог сидеть с невидимки и рыться в ваших отчетах.

Изменено пользователем ღஐღIrene Higginsღஐღ
  • Like 6

                                                            PuSh.gif

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Ну так начнём по порядку, сегодня та самая Irene_Higgins, которая стоит на лидерке Ла Коза Ностра..(или как-то там, даже как-то всё равно), сидела у нас на портале штата, а именно в системе повышении в РМ, что она там делала? Правильно, всё скринила, искала недочёты. Вопрос зачем? И потом кому-то скидывать всё это и залил эту жалобу, какой-то левый тип, очень умно..
Попытка слива лидера? Зачем? Об этом даже никто не скажет, кроме неё самой конечно.. Думаете спокойно слить лидера и весь почти состав придёт в ЛКН.. Далеко ошибаетесь, этим ты и сама показала себя.. Стыдно даже, но не мне судить тебя. Ну, а так я по теме надеюсь что что жалоба на данный момент бред. Полного бреда я ещё не видел давно. У меня на этом всё, дальше писать не буду. 

 

7 часов назад, John_Wick сказал:

Согласен,сегодня неоднократно это видел и не один я,даже люди в Discord говорили об этом

 

4 часа назад, Ann Corrado сказал:

1. Лидер сам решает что и сколько надо привезти для повышения. 

2. В системе повышения указано что минимум строк в рп 10-15. 

3. Так же по ходу срока форма подачи отчётов менялась и в начале была форма отчётов без указания ранга. 

4. В 6-ом пункте ты пишешь, что нет команды .пр,а собственно кто сказал, что она обязательная? 

Кстати, отчётов не 641 как ты написала, а в 2 раза меньше, ведь там ещё ответы на отчёты. Немного математики. 

Собственно где блат с этими рп заданиями? 

Ты сама себе придумала что у нас должно быть 15 строк в рп. 

И да, а кто это у нас тут сидит такой? 

qcNo1h7UcHM.jpg

DT_SONQXkYo.jpg

Стыдно больше за Вас, в Ваших отчётах мог сидеть кто угодно, кому Макс перешёл дорогу - судить ему, Ира наоборот всегда всем лидерам помогала и Максу в том числе, она человек миролюбивый, да и тем более какое ей дело до Ваших отчётов, когда у неё самой забот выше крыши, и я знаю что пишу, ибо вчера мы с ней сидели в скайпе и оформляли ей форумник.. в том числе и системы повышения.. скрывать не буду.. что то взяли у вас в шапке темы, что то у Даши и сделали своё. Плюс ко всему, для чего Ире это делать ? Когда она сама когда то была в РМ и помогала Максу, из-за состава ? Не бред ли ? Она никого не принуждает идти к ней в ЛКН, кто хочет - тот и приходит.. Ещё разок подумайте головой.. прежде чем обвинять человека лишь только потому что она делала свой форум и что то брала у других.

Ну а сама жалоба пусть будет на совести автора, который скрывается под левыми форумниками и пытается слить лидера достойных соперников, против которых приятно посоревноваться.. всем добра.

и вот ещё.. не поленитесь, зайдите на форумник автора и вам будет понятно.. кто и почему.. Артём.. зачем тебе это ? Ну ушёл ты сам с лидерки.. но зачем другим не давать стоять ? Зачем писать жалобы покапавшись в отчётах ? Для чего ?

Скрытый текст

image.thumb.png.e87317e989e42ec6a99ab375d83c5122.png

И в добавок ко всему.. скриншот автора, то есть Артёма даже по разрешению экрана не сравниться с Ириным.. ну и оформлением винды.. Ну и собсна.. делайте выводы господа..

Изменено пользователем Ŗêήع★ΉĬģğĮňš
Скрытый текст
13 октября 2017 19:58:23 Админ Vladiko_King назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Военно-Воздушные Силы
13 декабря 2017   20:9:46   Министр Обороны Raymond_King снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
8 марта 2019 20:53:56 Админ Ariel_Harrison назначил Rene_Higgins лидером фракции Русская Мафия
8 апреля 2019 13:23:49 Админ Ariel_Harrison снял с Rene_Higgins лидерство фракции Русская Мафия
19 июня 2019   16:10:53   Министр Обороны Ashley_Wallenstein назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Военно-Морской Флот
19 июля 2019   15:10:20   Министр Обороны Ashley_Wallenstein снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Военно-Морской Флот
29 июня 2021   13:22:57   Министр Обороны Hose_Blade назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Сухопутные Войска
29 июля 2021   00:22:57   Министр Обороны Zned_Dinoco снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Сухопутные Войска
30 августа 2021   21:38:52   Админ [A]Lamped_Marchetti назначил Rene_Dieffenbach лидером фракции Министерство Обороны
30 ноября 2021   20:16:58   Админ [A]Evan_Basinger снял с Rene_Dieffenbach лидерство фракции Министерство Обороны

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ann Corrado сказал:

1. Лидер сам решает что и сколько надо привезти для повышения. 

2. В системе повышения указано что минимум строк в рп 10-15. 

3. Так же по ходу срока форма подачи отчётов менялась и в начале была форма отчётов без указания ранга. 

4. В 6-ом пункте ты пишешь, что нет команды .пр,а собственно кто сказал, что она обязательная? 

Кстати, отчётов не 641 как ты написала, а в 2 раза меньше, ведь там ещё ответы на отчёты. Немного математики. 

Собственно где блат с этими рп заданиями? 

Ты сама себе придумала что у нас должно быть 15 строк в рп. 

И да, а кто это у нас тут сидит такой? 

qcNo1h7UcHM.jpg

DT_SONQXkYo.jpg

МИНИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО СТРОК В РП-ЗАДАНИИ ПО ОБЩИМ ПРАВИЛАМ ВСЕХ ГОС. ОРГАНИЗАЦИЙ -15. ТО ЧТО ЛИДЕР СТАВИТ 10 И ТД, ЭТО ЕГО НЕ ЗНАНИЕ, А НЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. 
И ТЫ МНЕ ТУТ ГОВОРИШЬ, ЧТО ЛИДЕР САМ РЕШАЕТ, МТ ИЛИ ПТ, В ОБЩИХ ПРАВИЛАХ СКАЗАНО И ТО И ТО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО, ЛИДЕР МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ТОЛЬКО КОЛЛИЧЕСТВО, НО ВЫБИРАТЬ ЧТО ТО ОДНО НЕТ, ДУРЫНДА

Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем Бородатый Пёс
30 июня 2019 20:7:41 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Leonardo_Ruiz [2534397] лидером фракции Русская Мафия
6 февраля 2020 19:49:55 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Leonard_Corrado [2534397] лидером фракции Русская Мафия
17 апреля 2020 19:1:7 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Rokha_Naomi [1197683] лидером фракции Русская Мафия

BКонтакте

Ссылка на комментарий

Отвечаю один раз, и больше к этому не возвращаюсь.

1. Не знаю почему появилось такое заблуждение, но абсолютно у всех лидеров мафий в отчётах на 2-3 ранг почти всегда был только металл. Это глобальная невнимательность, а не блат. Если за более чем полгода существования мафий никто не обратил на это внимание - это не такая уж и важная вещь.
2. У меня указано кол-во строк в системе повышения (10-15). Не вижу в правилах мафий строчку, где написано, что обязательно должно быть 15 строк в РП задании. 
3. Это твои догадки, пойди поделись ними со своими друзьями. Упрощать или усложнять уже я решаю, увы.
4. Теперь, что касается отчётов:

4.1. Все примеры отчётов подобного формата: "Принят отчёт с 10 строк в РП, так же не указано на какой ранг подан отчёт, хотя форма подачи существует". 
Объясняю. В правилах оформления отчётов написано, что кол-во строк варьируется от 10 - до 15: "1. Корректная форма подачи задания - 1-2 скриншота и 10-15 отыгровок (смотреть пункт "как правильно делать скриншот проделанной работы")". Форма для подачи отчёта со временем изменяется для оптимизации.

 

4.2. Пример №6, где написано: "6. Принят отчёт с 11 строк в РП, так же не правильно сделано РП, нет команды .пр замок взломан, а сделано через команду .де. Так же не указано на какой ранг подан отчёт. Причем 8 ранг одобряет отчет и пишет "Отличная работа"."
Объясняю. РП задание выполнено верно. Какую команду использовать - выбирает игрок сам, в моих правилах написано: "Это не обязательная форма, фантазия в заданиях приветствуется". Форма для подачи отчёта со временем изменяется для оптимизации. 

4.3. Пример №18, где написано: "18. Ann Corrado отклоняет отчёт, якобы неверная форма подачи, показывает игроку якобы верную форму, но без пункта "Ваш ранг"."
Объясняю. Не "якобы верную форму", а просто правильную форму. Игрок не скопировал форму, а набирал её от руки, в следствии чего перепутал местами пункты, один пункт был упущен и оформление было испорчено; Ann Corrado не имела право принять отчёт, поданный не по форме. Форма для подачи отчёта со временем изменяется для оптимизации.

4.4. Пример №19, где написано: "19. Вот тут у девушки стоит пункт в форме подачи "Ваш ранг" и так же отчёт одобрен, как и без этого пункта."
Объясняю. Форма для подачи отчёта со временем изменяется для оптимизации.

4.5. Пример №21, где написано: "21. Принят отчёт с 13 строк в РП."
Объяснение. 
В правилах оформления отчётов написано, что кол-во строк варьируется от 10 - до 15: "1. Корректная форма подачи задания - 1-2 скриншота и 10-15 отыгровок (смотреть пункт "как правильно делать скриншот проделанной работы")"

Итог: Смехотворная жалоба, на которую, по-сути, мне даже не нужно было отвечать. Но я ответил, дабы показать всем, что нет смысла лезть ко мне на форум, если это всё, что ты смог(ла) найти. Жалкая попытка снять лидера по мелочным придиркам на форуме. Надоело - не напрягайся, сиди ровно и занимайся своими делами в привычной для тебя среде обитания, обиженка.

  • Like 8
Цитата
27 сентября 2018 18:45:43 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Capo_Corrado [2603766] лидером фракции La Cosa Nostra
 27 октября 2018 13:50:18 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Capo_Corrado [2603766] лидерство фракции La Cosa Nostra [0-9] 
18 января 2019 22:42:43 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Capo_Corrado [2603766] лидером фракции Русская Мафия
5 марта 2019 21:8:31 Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Capo_Corrado [2603766] лидерство фракции Русская Мафия [3-140]

____________________________________________________________
  Call 23232 | VK | The Corrado Family

Ссылка на комментарий

Итак,

Цитата

5. Описание ситуации: Массовый блат от Ст. Состава,  Неграмотность Лидера фракции

Обо всём по порядку. Я вижу в Ваших ответах большой отсыл на Гос. организации. Но спешу Вас огорчить: мафии не имеют никакого отношения к Гос. организациям. Да, мафии - это RP организация, в отличие от Ghetto, но критерии повышений у них отличаются:

1. Откуда вы вообще взяли про количество строк в РП заданиях в мафиях? Никогда не было подобного бреда, количество строк устанавливает сам лидер, и никаких точных команд и строчек нет, каждый игрок выполняет задание самостоятельно, а старший состав следит за соблюдением логики в РП отыгровках.

2. Система повышения в мафии изначально проделана так, чтобы лидер самостоятельно её себе строил. Но его система не должна особо отличаться от той, что прописано в правилах мафии. Система повышения, которую установил лидер, руководствуясь системами повышения других лидеров, также бывших лидеров, сделана по изначальным правилам повышения и не особо отличается от общего принципа повышения, прописанного в правилах сейчас. И, кстати, так было во всех 3 мафиях, но поскольку Вы пытаетесь по непонятными мне причинам снять именно этого лидера данной жалобой, вы не заметили этой разницы, а также, что подобные системы существовали месяцы до этого. :) Как следящему за мафиями, мне важно, чтобы в мафиях было всё очень четко, поэтому команда доработать свои системы повышения и подстроить под общие правила была.

3. Поговорим о блате. Блат это намеренные действия со стороны одних сотрудников по отношению к другим сотрудникам. Все сотрудники действовали в соответствии с теми правилами, которые им создал лидер. Критерии строк - 10-15, "на какой ранг идет повышение" - видно по статистике игрока, она прикреплена у всех. В случаях, когда между двумя рангами есть кд повышения нужны скриншоты повышения - они есть везде. И да, изменения в форме подачи действительно обусловлено временем и создано для оптимизации. Нарушений со стороны действия старшего состава я НЕ вижу. Все их действия соответствуют правилам, созданными лидером.

В заключении хочу сказать, что в этой жалобе я вижу лишь только попытки придраться ко всему, чтобы только лишь навредить нынешнему лидеру Русской Мафии. Эта жалоба не несёт в себе никаких оснований выдавать лидеру наказаний. Не стоит тратить далее своё время на происки блата в системах мафии, а если вам и хочется - то подавайте заявку на следующем обзвоне и мы поработаем с Вами лично.

И если уж Вы так любите ссылаться на правила Гос. организаций, попробуйте себя в роли директора радиоцентра, там как раз открыты заявки. ;)

Закрыто.

  • Like 7
  • Thanks 3
  • Haha 3

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...