Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Officer Cat(e) сказал:

Удивительный факт как люди негодуют от попытки прогресса и развития. Ребят, у вас столько енергии в вашей агрессии, вы бы лучше бы так делами занимались...

Насчет античита, давайте судить объективно. Здравомыслящий человек который играет в гос фракции, никогда не будет использовать всякие читы. Потому все паранои по поводу "ЧИТИРЫ В ПЭДЭ", не более чем ваша параноя. А то что античит работает скажем так, не всегда корректно это неоспоримый факт. Я понимаю ваше негодование в свою сторону прежде всего, но кто вам мешает пообщаться со своими следящими админами, уверен если они заинтересуются возможностью игры без античита , вам его также отменят. Ира же не будет отвечать за другие фракции, в этом нет абсолютно никаких проблем.

Такая система прекрасно работает на других серверах абсолюта и никто ещё от этого не пострадал.

Попробуйте переступить за черту шаблонов, стереотипов и строгих окончаний "Займу/Занимаю", поверьте, так жить интереснее...

Почему ты такой самоуверенный? Вот ты говоришь что люди в гос фраках не будут использовать Читы. От куда у тебя такая инфа?? Я не удивлюсь если даже в пд будут дурочки с читами и им ничего не будет т.к. Пд можно без допы же играть.... Не понимаю твою логику

                                                                                         :wub:  Вк  :wub:

            nZ2d9BCN8Os.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Steven Stormrage сказал:

Почему ты такой самоуверенный? Вот ты говоришь что люди в гос фраках не будут использовать Читы. От куда у тебя такая инфа?? Я не удивлюсь если даже в пд будут дурочки с читами и им ничего не будет т.к. Пд можно без допы же играть.... Не понимаю твою логику

Да потому что любой факт читерства, видно сразу же любым администратором. При обнаружении последует справедливое наказание. Здравомыслящий человек не будет так рисковать своим аккаунтом. А не здравомыслящих как правило 1 на редкий случай.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
Только что, Officer Cat(e) сказал:

Да потому что любой факт читерства, видно сразу же любым администратором. При обнаружении последует справедливое наказание. Здравомыслящий человек не будет так рисковать своим аккаунтом. А не здравомыслящих как правило 1 на редкий случай.

А с утра? Когда нет админов... Например у меня +6ч от мск и я захожу в 2ч ночи по мск в игру и там каждый 3 играет без допы а админов нету... И если я играю  с 30 фпс и не могу фрапсить, этот игрок останется не наказаный? 

                                                                                         :wub:  Вк  :wub:

            nZ2d9BCN8Os.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Steven Stormrage сказал:

А с утра? Когда нет админов... Например у меня +6ч от мск и я захожу в 2ч ночи по мск в игру и там каждый 3 играет без допы а админов нету... И если я играю  с 30 фпс и не могу фрапсить, этот игрок останется не наказаный? 

Рано или поздно он всеравно попадется, ты уже в крайности углубляешься.

Повторюсь, на других серверах абсолюта такое давно практикуется и никогда не у кого небыло проблем, а людей там как известно поболее будет. Тот кто захочет использовать читы, будет это делать и с обходом аддона, и ты сам это прекрасно знаешь.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Officer Cat(e) сказал:

Удивительный факт как люди негодуют от попытки прогресса и развития. Ребят, у вас столько енергии в вашей агрессии, вы бы лучше бы так делами занимались...

Насчет античита, давайте судить объективно. Здравомыслящий человек который играет в гос фракции, никогда не будет использовать всякие читы. Потому все паранои по поводу "ЧИТИРЫ В ПЭДЭ", не более чем ваша параноя. А то что античит работает скажем так, не всегда корректно это неоспоримый факт. Я понимаю ваше негодование в свою сторону прежде всего, но кто вам мешает пообщаться со своими следящими админами, уверен если они заинтересуются возможностью игры без античита , вам его также отменят. Ира же не будет отвечать за другие фракции, в этом нет абсолютно никаких проблем.

Такая система прекрасно работает на других серверах абсолюта и никто ещё от этого не пострадал.

Попробуйте переступить за черту шаблонов, стереотипов и строгих окончаний "Займу/Занимаю", поверьте, так жить интереснее...

Давай будем все следовать твоей логике. Ведь читеры на сервере не больше чем параноя и любой здравомыслящий игрок не будет их юзать, а бомжи-читеры и так без него заходят. ЗАВОДИНУБЕРИАДДОН!!!!!

 

  • Haha 1
Скрытый текст

И я плюю на всё, как Поль бежав ночью на остров

xbSCiOiaSnE_395x395.jpg.3725d0b17c2dd66f8e81a74265eb9d67.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Officer Cat(e) сказал:

Рано или поздно он всеравно попадется, ты уже в крайности углубляешься.

Повторюсь, на других серверах абсолюта такое давно практикуется и никогда не у кого небыло проблем, а людей там как известно поболее будет. Тот кто захочет использовать читы, будет это делать и с обходом аддона, и ты сам это прекрасно знаешь.

TSefr.png
Вот не хотела отписываться и участвовать в этом каким-либо образом, но моя любопытность и стремление к справедливости явно когда-то меня погубят.

Цитата

Повторюсь, на других серверах абсолюта такое давно практикуется и никогда не у кого небыло проблем

Цитата

Такая система прекрасно работает на других серверах абсолюта и никто ещё от этого не пострадал.

Попробуйте переступить за черту шаблонов, стереотипов и строгих окончаний "Займу/Занимаю", поверьте, так жить интереснее...

Надеюсь ты же понимаешь как абсурдно выглядят твои слова? Ты говоришь о "шаблонности" и сам при этом создаешь шаблоны. RP-4, как шаблон RP-1. 
Зачем что-то копировать с других серверов, когда игроков сервера, на который тебя, извините "притащили" всегда все устраивало?
Если тебя не устраивают правила закоренелых игроков Aurum`a, то тебя тут никто не держит.
Ты говоришь об этом так, будто это что-то новое, отойдя от темы оригинальности сервера. Кто-то идет играть на RP-4, как раз таки потому, что тут и ПДшникам запрещалось бегать без античита.
Кто-то идет на RP-4 и встает на лидерки, потому что тут более новая, удобная для КАЖДОГО (видимо кроме тебя) система гос. новостей.
Ты говоришь о шаблонности, и противоречишь сам себе же тем, что это "улучшение".
А чем это лучше, когда все вокруг поднимают бунд?
Не проще бы было создать что-то свое, заинтересовать игроков, а не оттолкнуть? И я сейчас говорю про адекватных игроков, а не читтеров, которых "заинтересовало" данное нововведение. Ведь все началось конкретно с тебя. Твое неумение занимать госки, твоя проблема с АЧ. Совпадение? Не думаю. 
Как мы можем искоренить блат среди лидеров, если "рыба гниет с головы"?

Kcji7.png

Изменено пользователем ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡
  • Like 8

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемая Алиса или Элис, не стоит кидаться такими громкими словами. Неумение занимать госки? У меня с этим были проблемы только первые три дня. Впринципе как и у любого нового человека, который только привыкает к системе. Мне абсолютно всеравно каким образом занимаются госки. Я ничего против таблицы не имел впринципе против. Это сугубо решение админов и их разработка. У вас у всех смотрю дикая параноя насчет "КОПИРКИ РП 1". Алло, вы не забыли что играете на одном по сути сервере, на котором эдентичный мод? Я непонимаю что за паника и бесконечные сравнения с рп1....

Что плохого в использовании того, что впринципе хорошо работает и проверено? Или лучше тонуть в грязи, но зато по особенному, не так как у каких то там всех, да?

С античитом не у одного меня проблеммы, у многих с ним не складываются отношения. Я прилогал уже кучу скриншотов где он просто сам автоматом отключается, и я ничего немогу с этим поделать, и в ЧМ люди отлетали даже вместе с ним, не стоит это отрицать, это имеет место быть и даже в конфе лидеров люди отписывались о такой проблеме. 

Но некоторые с упорством маньяка твердят обратное...

 

  • Like 1

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Officer Cat(e) сказал:

Уважаемая Алиса или Элис, не стоит кидаться такими громкими словами. Неумение занимать госки? У меня с этим были проблемы только первые три дня. Впринципе как и у любого нового человека, который только привыкает к системе. Мне абсолютно всеравно каким образом занимаются госки. Я ничего против таблицы не имел впринципе против. Это сугубо решение админов и их разработка. У вас у всех смотрю дикая параноя насчет "КОПИРКИ РП 1". Алло, вы не забыли что играете на одном по сути сервере, на котором эдентичный мод? Я непонимаю что за паника и бесконечные сравнения с рп1....

Что плохого в использовании того, что впринципе хорошо работает и проверено? Или лучше тонуть в грязи, но зато по особенному, не так как у каких то там всех, да?

С античитом не у одного меня проблеммы, у многих с ним не складываются отношения. Я прилогал уже кучу скриншотов где он просто сам автоматом отключается, и я ничего немогу с этим поделать, и в ЧМ люди отлетали даже вместе с ним, не стоит это отрицать, это имеет место быть и даже в конфе лидеров люди отписывались о такой проблеме. 

Но некоторые с упорством маньяка твердят обратное...

 

TSefr.png
Ну начнем с того, что это не сервер, а проект, с четырьмя разными RP серверами, и каждый игрок, который приходит играть на абс выбирает сервер по нескольким критериям, а именно: 1. Густонаселенность и 2. Правила сервера.
Сервера, администраторы, игроки и правила на всех четырех серверах разные, и это абсолютно нормально, ибо зачем создавать 4 сервера по образу и подобию друг друга, лишая игроков выбора своей зоны комфорта.
Опять же, паранойя не у нас. Мы играли на этом сервере помногу лет, и нас всегда устраивали правила, которые придумывались, разрабатывались и вводили коллективно, тут, насколько я вижу, решение было принято одним администратором, без учета мнения остальных. До твоего появления на сервере подобные проблемы решались самостоятельно, а если и не решались, то это целиком и полностью была проблема игрока, и никого это не касалось ни коем образом, никто от чужих проблем не страдал.

 

Цитата

Что плохого в использовании того, что впринципе хорошо работает и проверено? Или лучше тонуть в грязи, но зато по особенному, не так как у каких то там всех, да?


Никто никогда не "тонул здесь в грязи".
У нас и со старыми правилами все прекрасно работало и уже прошло проверку временем.
Ты не можешь априори судить это, потому что ты никогда основательно не играл на RP-4, и насколько я понимаю, это твоя первая лидерка тут.

Kcji7.png

Изменено пользователем ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡
  • Like 1

Вконтакте

Скрытый текст

KZnan.jpg

22 января 2018 19:3:27 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] назначил Alice_Espero [656457] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
22 марта 2018 19:32:2 Министр СМИ Werner_Wallenstein [747612] снял с Alice_Espero [656457] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
16 сентября 2018 18:44:25 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Alice_Hanter [656457] лидером фракции Министерство СМИ
29 января 2019 15:30:42 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Alice_Hanter [656457] лидерство фракции Министерство СМИ
6 февраля 2019 16:47:38 Админ IGO[R] [916] сделал Alice_Hanter [656457] Helper'ом
20 февраля 2019 21:18:21 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
14 марта 2019 16:32:48 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
17 апреля 2019 14:7:43 Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457]
12 мая 2020  8:5:23  Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Alice_Hanter [656457] 

 

Ссылка на комментарий

и что это за правило что в пд можно без допы гонять ? Всякие недотащеры будут гонять с каким нибудь аимом,когда единицы админов умеют чекать на читы/обходы,но за то в больке и сми обязательно гонять с допой... Если на то пошло то давайте и МО с гетто разрешим гонять без допы "ну а чо зачем им рисковать акком" 

30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Steven Stormrage сказал:

Хочешь сказать это не так?) 

да ниче против не имею к таким как ты мне по барабану что ты скажешь думаешь так что не думай что ты так заденешь меня гетто тавер а я простой пдшник который тайзером сливает)

                                Мои ВК

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Steven Stormrage сказал:

Хочешь сказать это не так?) 

да ниче против не имею к таким как ты мне по барабану что ты скажешь думаешь так что не думай что ты так заденешь меня гетто тавер а я простой пдшник который тайзером сливает)

                                Мои ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Officer Cat(e) сказал:

Удивительный факт как люди негодуют от попытки прогресса и развития. Ребят, у вас столько енергии в вашей агрессии, вы бы лучше бы так делами занимались...

Насчет античита, давайте судить объективно. Здравомыслящий человек который играет в гос фракции, никогда не будет использовать всякие читы. Потому все паранои по поводу "ЧИТИРЫ В ПЭДЭ", не более чем ваша параноя. А то что античит работает скажем так, не всегда корректно это неоспоримый факт. Я понимаю ваше негодование в свою сторону прежде всего, но кто вам мешает пообщаться со своими следящими админами, уверен если они заинтересуются возможностью игры без античита , вам его также отменят. Ира же не будет отвечать за другие фракции, в этом нет абсолютно никаких проблем.

Такая система прекрасно работает на других серверах абсолюта и никто ещё от этого не пострадал.

Попробуйте переступить за черту шаблонов, стереотипов и строгих окончаний "Займу/Занимаю", поверьте, так жить интереснее...

А ещё интереснее жить по правилам, чести и совести 

Изменено пользователем Максим Майоров

Никогда ни о чём не зарекайтесь!

Скрытый текст

 

8 февраля 2017 19:31:35 Админ Juliano_Reus [172] назначил Ernesto_Melanie [700632] лидером фракции Больница Сан Фиерро
8 марта 2017 19:8:7 Админ Juliano_Reus [172] снял с Peter_Sharp [700632] лидерство фракции Больница Сан Фиерро [0/3]
17 января 2019 18:47:30 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Максим_Майоров [1212633] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
17 февраля 2019 12:52:34 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Максим_Майоров [1212633] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
18 апреля 2019 17:59:7 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Fernando_Melanie [1212633] лидером фракции La Cosa Nostra
18 мая 2019 13:33:53 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Carl_Belfort [1212633] лидерство фракции La Cosa Nostra [51 - 4 bf]
5 августа 2019 16:13:34 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Katsuro_Motoyasu [1435840] лидером фракции Yakuza
13 августа 2019 18:45:25 Админ Sean_Exilon [765151] снял с Katsuro_Trawlexuzi [1435840] лидерство фракции Yakuza [51 - 60 bf]
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
2 часа назад, Officer Cat(e) сказал:

Насчет античита, давайте судить объективно.

Если начинать судить объективно и глобально, то в корне мода и сервера лежит данный ач. Он намного лучше чем на других проектах. 
Когда у человека стоит ач, это даёт тебе уверенность на честную игру данной персоны. А когда он выключен, то могут появиться сомнения, а своими руками игрок тебя посадил/убил? Или это была наводка или другой чит. 

2 часа назад, Officer Cat(e) сказал:

Здравомыслящий человек который играет в гос фракции, никогда не будет использовать всякие читы.

А что здравомыслящему человеку в ПД мешает юзать "безпалевную" наводку или сх(догнать нарушителя), или гм поджать на БП(когда его обстреливают, а адм в сети нет). 
Ты ответишь, что это делать не будут, а откуда такая уверенность. Разрешая играть без АЧ, фактически дают разрешения играть с читами. 

Я сомневаюсь, что Серёга разрабатывает, дорабатывает, исправляет баги в аддоне. Чтобы потом его разрешали не использовать. 

Ты говоришь, что есть баг с читерским скином. Личные сообщения общей группы открыты, коменты под постами так же открыты. Ты можешь описать всю ситуацию и не оставят без внимания. А т.к ты являешься лидером, ты можешь сообщить о проблеме следящему администратору, а он в свою очередь ГА. И проблема так же найдёт решение. 

2 часа назад, Officer Cat(e) сказал:

но кто вам мешает пообщаться со своими следящими админами, уверен если они заинтересуются возможностью игры без античита , вам его также отменят.

Так же повторюсь, зачем Серёжа его дорабатывает, зачем писались правила? Когда можно бунтом заработать право играть без ач...

2 часа назад, Officer Cat(e) сказал:

Попробуйте переступить за черту шаблонов, стереотипов и строгих окончаний "Займу/Занимаю", поверьте, так жить интереснее...

Конечно интереснее, сидеть в кпз и гадать, а посадили тебя своими навыками или аим ботом...

 

У меня всё. Всем хорошего дня.

1-11205-128-23

 

Изменено пользователем Onik Douthett
  • Like 6

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий

Вот все пишут что не обязателен аддон для сми/мз они так же могут иметь оружие и стрелять из него ( например самооборона ) и так же могут играть с аимом. Так что на все фраки обязателен аддон, а ещё раз повторю для кота. УДАЛИ ЗАМЕНКИ И СВЕРШИТСЯ МАГИЯ... АДДОН РАБОТАТЬ БУДЕТ

                                                                                         :wub:  Вк  :wub:

            nZ2d9BCN8Os.jpg

Ссылка на комментарий

Вот вы знаете, в СМИ обязателен аддон из-за того что сотрудники использовали софт который помогал моментально взять объявления, что очень мешало другим сотрудникам повышаться, но это не приносило вред игрокам других фракций или же бездомным. А тут на тебе, пдшники без аддона. Ира, посмотри на ютубе видео о сливе аккаунтов пд на других проектах, там сервер разносят к х$%м, оно тут вам надо? Что бы вы понимали, качнуть аккаунт до 5-го уровня надо 56 часов, т.е. грубо говоря подержать аккаунт 3 дня на ракдроиде. Сменить ип дело 5 минут. Да и зная твой онлайн, Ирочка, читеров-пдшников будут наказывать другие администраторы. Тебе то все равно. Дальше, можно поджать кнопочку на пару попаданий и по тебе урон не проходит, вангую что в ответах на жалобы будут писать типо "да это пинг у меня высокий". Спидхак юзать и тоже это можно спихнуть на лаги. За№%?*тесь чекать компуктеры на наличие софта, что не все администраторы умеют.
А вот лидер без аддона это не очень, если ошибка выскакивает на скин, удали моды, от того что играли самп без модов ещё никто не умер. Лично у меня чистый клиент, заменён ток худ кулака, прицел и колёса скачал с левого сайта. При установке аддона убрал все кроме русификации, на слабом пк играю 30-40 фпс, 4 лидерки и министра отстоял, как видишь нормально все.

Изменено пользователем Richard Espero
  • Like 1

FwFSV.gif

22 сентября 2017 15:41:29 Министр СМИ Orion_Benz [1501] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 октября 2017 18:5:35 Министр СМИ Orion_Benz [1501] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 ноября 2017 17:45:55 Министр СМИ Hellena_Harrison [652684] назначила Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 января 2018 19:3:5 Министр СМИ Yakov_Baysers [686867] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
26 марта 2018 18:51:34 Министр МВД Max_Harrison [921056] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 апреля 2018 2:45:55 Министр МВД Александр_Акимов [660895] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
29 мая 2018 20:28:53 Министр СМИ Emily_Disaro [441763] назначила Richard_Espero [432154] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
29 июня 2018 0:2:16 Министр СМИ Emilian_Douthett [709413] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
29 июля 2018 19:8:56 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Richard_Espero [432154] лидером фракции Министерство СМИ
16 сентября 2018 18:42:21 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Richard_Espero [432154] лидерство фракции Министерство СМИ
23 февраля 2019 12:06:23 Министр МО Emillian_Espero [709413] назначил Ricardo_Espero [432154] лидером фракции Сухопутные Войска
23 марта 2019 18:25:13 Министр МО Emillian_Espero [709413] снял с Ricardo_Espero [432154] лидерство фракции Сухопутные Войска

Я VK

Ссылка на комментарий
1 час назад, Steven Stormrage сказал:

Вот все пишут что не обязателен аддон для сми/мз они так же могут иметь оружие и стрелять из него ( например самооборона ) и так же могут играть с аимом. Так что на все фраки обязателен аддон, а ещё раз повторю для кота. УДАЛИ ЗАМЕНКИ И СВЕРШИТСЯ МАГИЯ... АДДОН РАБОТАТЬ БУДЕТ

поверь пока я ничего не устанавливал и мне честно пофи** это всего лишь игра че вы все жопу ломаете не могу понять вы этим игрой больные на голову не различаете реальную и виртуальную  тебе вообще лучше будет идти и погулять  

                                Мои ВК

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Officer Cat(e) сказал:

Удивительный факт как люди негодуют от попытки прогресса и развития. Ребят, у вас столько енергии в вашей агрессии, вы бы лучше бы так делами занимались...

Насчет античита, давайте судить объективно. Здравомыслящий человек который играет в гос фракции, никогда не будет использовать всякие читы. Потому все паранои по поводу "ЧИТИРЫ В ПЭДЭ", не более чем ваша параноя. А то что античит работает скажем так, не всегда корректно это неоспоримый факт. Я понимаю ваше негодование в свою сторону прежде всего, но кто вам мешает пообщаться со своими следящими админами, уверен если они заинтересуются возможностью игры без античита , вам его также отменят. Ира же не будет отвечать за другие фракции, в этом нет абсолютно никаких проблем.

Такая система прекрасно работает на других серверах абсолюта и никто ещё от этого не пострадал.

Попробуйте переступить за черту шаблонов, стереотипов и строгих окончаний "Займу/Занимаю", поверьте, так жить интереснее...

вот тут с тобой согласен единственный чел который здраво мыслит ! и я сам в шоке откуда у этих малышей столько негатива не могу понять им это игра важнее реальности мне так кажется 

Изменено пользователем Kota Kaneko

                                Мои ВК

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kota Kaneko сказал:

вот тут с тобой согласен единственный чел который здраво мыслит ! и я сам в шоке откуда у этих малышей столько негатива не могу понять им это игра важнее реальности мне так кажется 

щас бы малыш что-то писал, ещё и как школьник, который школу прогуливал
правила есть правила, если они кореша с рп1 ( я помню это ), не повод ограничивать своего кореша от того, что не ограничивает всю остальную массу
я хз где ты нашел в его словах правду, как говорил выше, против кота ничего не имею против, но он сам не тупой и понимает, что эта ситуация вполне серьезная, но надо же как то отмазываться:))
P.S и да, ты кукарекаешь про негатив в игре, реале и тд. Ты тип самый умный? путать реал и виртуал это надо быть сверхразумом. Ситуация щас касается только сампа, можешь идти дальше кукарекать про реал и делать вид, что ты крутой челик, который называет всех малышами, а те в свою очередь путают реал и виртуал(((
ты бы свое лицемерие сжимал что ли как нибудь

 

Изменено пользователем Rocќe†s†ar Ma†erazzi
29 августа 2018 18:10:22 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Lycius_Espero [711268] лидерство фракции La Cosa Nostra
9 августа 2018 15:3:6 Админ Donny_Benz [402056] назначил Lycius_Espero [711268] лидером фракции La Cosa Nostra

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Rocќe†s†ar Ma†erazzi сказал:

щас бы малыш что-то писал, ещё и как школьник, который школу прогуливал
правила есть правила, если они кореша с рп1 ( я помню это ), не повод ограничивать своего кореша от того, что не ограничивает всю остальную массу
я хз где ты нашел в его словах правду, как говорил выше, против кота ничего не имею против, но он сам не тупой и понимает, что эта ситуация вполне серьезная, но надо же как то отмазываться:))
P.S и да, ты кукарекаешь про негатив в игре, реале и тд. Ты тип самый умный? путать реал и виртуал это надо быть сверхразумом. Ситуация щас касается только сампа, можешь идти дальше кукарекать про реал и делать вид, что ты крутой челик, который называет всех малышами, а те в свою очередь путают реал и виртуал(((
ты бы свое лицемерие сжимал что ли как нибудь

 

конечно самый умный и крутой чувак а что не согласен?)

                                Мои ВК

Ссылка на комментарий
В 31.01.2019 в 21:31, Максим Майоров сказал:

Одумавшись немного и посоветовавшись с некоторыми людьми,кто был нейтрален к данной жалобе я пришел к выводу : "Не зная дна, не суйся в воду". Глупо говорить о человеке и осуждать его, не зная всей ситуации. Глупо осуждать Иру не зная всей ситуации. Не думаю что администратор сделал неверно,ибо же если данное было бы допущено,администратора и без моей жалобы давно наказали бы. Удалил жалобу из за того что я уверен,что я не знаю всей ситуации, чтобы так громко говорить! И всем кто так сильно топит против Иры,не советую,просто для начала узнайте об данном поболее,и думаю вы как и я прийдете к выводу  "не зная дна,не суйся в воду"

Всем всего хорошего! 

Администрацию прошу закрыть данную жалобу

 

закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...