Перейти к публикации

Жалоба №171


Castus

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Castys Taretto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1951510
  3. Ник нарушителя:  Bon_Remington
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 453232
  5. Описание ситуации: Отошёл значить я похавать и шо вы думаете?) сижу в диске с пацанами сам ем) мне говорят тут тебя коп вяжет, я такой че лол, я в афк , 30 минут был на тот момент примерно, он меня как мне сказали , разбудил по рп и посадил за ношение оружия в открытую, хотя я спал , по сути и оружия он не мог видить ведь я его не отыгрывал))) бред в афк уже сажают))) фулл рп да?) просьба наказать в себя верующего копа) всем доброго вечера (Скриншоты предоставили друзья, ибо я кушал) Так же некоторую часть доказательств можно спросить у Каринки :)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1
Изменено пользователем Castus

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bon Remington сказал:

Я отыгрывал команды /я, /пр, будил чтоб ты проснулся.
С оружием стоишь посреди улицы, нормально? По РП это пугает граждан.
Если разрешена проверка на наркотики (где случайность) и проверка багажника на Блокпосту на наличие огнетушителя (где тоже как повезет), почему же тут, используя команды, нельзя отыграть ситуацию якобы ты спишь, а я тя бужу? К тебе не было никаких претензий, если бы со стволом не стоял.
Плюс другой вагос тоже подошел говорит "не будите его", тем самым доказывая, что не для меня одного видна ситуация где ты спишь.

Еще я общался с Vincent Strife, он говорит с человеческой точки зрения может я и не прав, но по РП прав:

DRQoA.jpg

А видео ситуации тут:

 

Ты сравниваешь поиск наркоты в онлайна с кпз в афк? Ты шо дурак или да?) так глупо мог повести себя только ты) один адм. написал как то) я так проорал что тебя по рп типа разбудили, это уже нонрп раз админ орет) и я бы не стал писать жалобы, не зная её исхода) 

 

Ссылка на комментарий

Да и так же по сути, как ты увидел что у меня в руках ган по рп?) его ты тоже искал через пр? Азазаз, такой херню несёшь малышь) другое дело отыграл бы и стоял в афк через меню) а тут я вообще жрал тормоз) что мне твой винс?) он тупо блатит все пд почему и слетел со ст. Адм)) просьба проверить данную жалобу гл. Адм ну или сане с кариной) 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Castus сказал:

Ты сравниваешь поиск наркоты в онлайна с кпз в афк? Ты шо дурак или да?) так глупо мог повести себя только ты) один адм. написал как то) я так проорал что тебя по рп типа разбудили, это уже нонрп раз админ орет) и я бы не стал писать жалобы, не зная её исхода) 

Ну раз знаешь исход, сиди жди решения, умник

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bon Remington сказал:

Да все, иди уроки делай, че ты флудишь, тупик.

Склад еще зафулить не забудь и фрапс скачать

Просьба выдать +1 на форумник за оффтоп, спасибо заранее. 

 

Ссылка на комментарий

А ведь я мог не писать это жб, мне то пофиг кпз что проблема когда то была?) тут уже действует сам принцип) зря ваш макс с беном начали на форуме жаловаться на наших пацанов) я ведь предупреждал и не раз, у тебя пол лвпд светит за нонрп копов) он не поверил, вот так сказать, небольшая проверочка)) и это ведь только начало)) представляешь что дальше с вами будет?)))) 

  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Bon Remington сказал:

Я отыгрывал команды /я, /пр, будил чтоб ты проснулся.
С оружием стоишь посреди улицы, нормально? По РП это пугает граждан.
Если разрешена проверка на наркотики (где случайность) и проверка багажника на Блокпосту на наличие огнетушителя (где тоже как повезет), почему же тут, используя команды, нельзя отыграть ситуацию якобы ты спишь, а я тя бужу? К тебе не было никаких претензий, если бы со стволом не стоял.
Плюс другой вагос тоже подошел говорит "не будите его", тем самым доказывая, что не для меня одного видна ситуация где ты спишь.

Еще я общался с Vincent Strife, он говорит с человеческой точки зрения может я и не прав, но по РП прав:

DRQoA.jpg

А видео ситуации тут:

 

Не, ну совсем бред, "не было бы претензий если бы ты без оружия стоял".
Я лично не раз сталкивался и лично проверял на РП при собесе таким способом: "Достану ган без РП и спрошу, есть ли что-то в руки, так как ган не отыгран, соответственно в руке ничего нет". Тут же ты не знаешь, есть ли у него оружие в руках или нет, так как ты не видел отыгрывал ли он его или нет. Ты просто подошёл и увидел ган и сразу давай вязать. И к тому же "Будить по РП". Тоже самое что подойти к генералу вашему когда он АФК, попросить его что-либо сделать, заскринить как ты то РП его разбудил и кинуть на него ЖБ за бездействие..

Если бы у тебя был установлен мод "Оружие за спиной" еще что-то можно было рассуждать, а так банальное предвзятое отношение..

И я даже не удивлюсь если ЖБ откажут.

Изменено пользователем ⇗ ₳₦Ǥ€Ł ℟€♏ ⇖
  • Like 2

VK

Ссылка на комментарий
1 час назад, ⇗ ₳₦Ǥ€Ł ℟€♏ ⇖ сказал:

Не, ну совсем бред, "не было бы претензий если бы ты без оружия стоял".
Я лично не раз сталкивался и лично проверял на РП при собесе таким способом: "Достану ган без РП и спрошу, есть ли что-то в руки, так как ган не отыгран, соответственно в руке ничего нет". Тут же ты не знаешь, есть ли у него оружие в руках или нет, так как ты не видел отыгрывал ли он его или нет. Ты просто подошёл и увидел ган и сразу давай вязать. И к тому же "Будить по РП". Тоже самое что подойти к генералу вашему когда он АФК, попросить его что-либо сделать, заскринить как ты то РП его разбудил и кинуть на него ЖБ за бездействие..

Если бы у тебя был установлен мод "Оружие за спиной" еще что-то можно было рассуждать, а так банальное предвзятое отношение..

И я даже не удивлюсь если ЖБ откажут.

По твоей логике, если нацелиться на копа без отыгровки - ничего не будет.
В руках же ничего нет по рп.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

По твоей логике, если нацелиться на копа без отыгровки - ничего не будет.
В руках же ничего нет по рп.

Отсасадес, не выстрирай тут, в твоих жалобах я уже тебе отвечал, и жалобы были успешно оказаны) чувствуешь разницу между навести ствол на копа, и вообще стоять и спать тупо с ганом который видишь только ты)) 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ⇗ ₳₦Ǥ€Ł ℟€♏ ⇖ сказал:

Не, ну совсем бред, "не было бы претензий если бы ты без оружия стоял".
Я лично не раз сталкивался и лично проверял на РП при собесе таким способом: "Достану ган без РП и спрошу, есть ли что-то в руки, так как ган не отыгран, соответственно в руке ничего нет". Тут же ты не знаешь, есть ли у него оружие в руках или нет, так как ты не видел отыгрывал ли он его или нет. Ты просто подошёл и увидел ган и сразу давай вязать. И к тому же "Будить по РП". Тоже самое что подойти к генералу вашему когда он АФК, попросить его что-либо сделать, заскринить как ты то РП его разбудил и кинуть на него ЖБ за бездействие..

Если бы у тебя был установлен мод "Оружие за спиной" еще что-то можно было рассуждать, а так банальное предвзятое отношение..

И я даже не удивлюсь если ЖБ откажут.

Брат, я уже говарил выше) спросил писать жалобы или нет, у адм) ответили пиши варн) так что нечего переживать))) 

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Bon Remington сказал:

Я отыгрывал команды /я, /пр, будил чтоб ты проснулся.
С оружием стоишь посреди улицы, нормально? По РП это пугает граждан.
Если разрешена проверка на наркотики (где случайность) и проверка багажника на Блокпосту на наличие огнетушителя (где тоже как повезет), почему же тут, используя команды, нельзя отыграть ситуацию якобы ты спишь, а я тя бужу? К тебе не было никаких претензий, если бы со стволом не стоял.
Плюс другой вагос тоже подошел говорит "не будите его", тем самым доказывая, что не для меня одного видна ситуация где ты спишь.

Еще я общался с Vincent Strife, он говорит с человеческой точки зрения может я и не прав, но по РП прав:

DRQoA.jpg

А видео ситуации тут:

 

А если он с ТРЁХ РАЗ не проснулся, проверить пульс по рп и вообще какие-то признаки жизни не пробовал ?Там уже целая история была бы. Но нет, Ты тупо ждал зелёного "Удачно" и начал вязать.  Это уже как минимум нон РП. Сравниваешь с наркотиками? ну так с наркотиками если НЕУДАЧНО,то нельзя ещё писать одно и тоже с целью получить УДАЧНО. Действия тут явно не правы. Рпшка или нет - сделана она за рамками правил.

 

П.С Кастус скачай это видео,оно тебе явно пригодится)

Ссылка на комментарий

Бред АФКашного сажать, ой бред

                                           

30 июля 2018 20:2:52 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Helix_Elfaso [394680] лидером фракции Los Santos Vagos
30 августа 2018 22:10:57 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Helix_Tufaro [394680] лидерство фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
  1. Ваш ник: Eric Weber
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  2821902
  3. Ник нарушителя:  Юрий Ермолов
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2615805
  5. Описание ситуации: Зашёл в игру. Только подошёл к стойке, чтобы приступить к работе Юрий Ермолов попросил паспорт. Я его ему показал и пошёл отойти афк на 3 этаж Мэрии. Он побежал за мной. я спустился обратно и встал за стойку. в итоге он ни за что навешал звезд и убил Хочу сказать что он постоянно приходит в Мэрию и навешивает всем звезды за наркотики хотя он не имеет права отыгрывать рп обыск наркотиков если игрок не мгшит. Примите меры
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 Докозательства
Изменено пользователем Eric Weber

GNYQK.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jared_Tabarez сказал:

А если он с ТРЁХ РАЗ не проснулся, проверить пульс по рп и вообще какие-то признаки жизни не пробовал ?Там уже целая история была бы. Но нет, Ты тупо ждал зелёного "Удачно" и начал вязать.  Это уже как минимум нон РП. Сравниваешь с наркотиками? ну так с наркотиками если НЕУДАЧНО,то нельзя ещё писать одно и тоже с целью получить УДАЧНО. Действия тут явно не правы. Рпшка или нет - сделана она за рамками правил.

 

П.С Кастус скачай это видео,оно тебе явно пригодится)

спасибо скачано ))) 

 

Ссылка на комментарий

Тут нашёл еще док-ва об нонрп, играл с твинка ник Castys Taretto , основа в кпз была) а мне бон навешал звезд и туда и сюда ору просто) рп игрок еще и называется)  хоть и срок годности истёк , но доп. пруфф на то что он нонрп сойдёт) вешает звезды просто так, тайзеры с ходу, логично рп перс 100%)) NonRP

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...