Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: kane audley
  2. Ваш номер аккаунта:957183
  3. Дата наказания:-
  4. NickName администратора:sean shovel
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
    1 февраля 2019 22:32:18 Админ Sean_Shovel [765151] отдал зону банды Grove Street Gang банде The Ballas Gang
     
    1 февраля 2019 22:35:18 Админ Sean_Shovel [765151] отдал зону банды Grove Street Gang банде The Ballas Gang
  6. Комментарий: 2 терры вернул за данную жалобу.
    Во-первых,нас на протяжение 5 минут обстреливал ацтек. - пруф, дальше можете чекнуть по логам,что он убил 1 человека 2 раза  и еще 1 челика убил 1 раз.
    Во-вторых,в начале видео,челик пробежал все прилегалки - спору нет, а дальше он сидел в замкнутом пространстве, на 4:15 видно,как заехал грув, также еще шли с мойки,следовательно,что и видно в ролике,он ее вообще не чекал.  Вот пруф,почему киллы не шли,люди убегали,прошу пересмотреть жалобу.
Изменено пользователем Author Audley

Эти люди  - фейк

Ссылка на комментарий
Так на твоем пруфе про то что мы убегали "2:26" уже неявка. Следовательно он все правильно выдал.
И смотри то что я сидел в замкнутом пространстве это не просто так же, я писал, не буду же я стоять просто на дороге и писать.
И так же ты говоришь вы заехали с мойки и мы убегали, вы заехали повторю на "2:26" и убегает 1 человек на твоем скриншоте. Слили бы вы его счет был бы 4:3. Один фиг неявка
Изменено пользователем sʟᴀᴅᴋɪʏ 文 ᴋᴀɢᴇᴛᴛɪ
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...