Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Isaac_Biermann
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1638451
3. Ник лидера/министра: Ben_Howard
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2198972
5. Описание ситуации: 25 числа перевелся из SFPD, работал, выполнял обязанности полицейского.. сегодня уволили по причине?.. Хотелось бы вот её узнать, потому что чувака с которым я перевёлся в один день почему-то не уволили..  
6. Доказательства: здесь

A love to kills. 

Ссылка на комментарий

Наверное случайно попал под чистку, тебе сюда 

GZ0BF.jpg

6 ноября 2017 19:43:50 Админ Damien Tedesco  назначил Gavin Thompson  лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
16 ноября 2018 17:39:55 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Gavin Thompson лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

 

5 часов назад, Gavin Thompson сказал:

Наверное случайно попал под чистку, тебе сюда 

Ну так-то у лидера есть куратор, который может проверить активность сотрудников, или лидер набум увалы давал? А эта ссылка нужна для этой темы, либо тогда я не понимаю смысла существовании двух этих тем. Увольнение должно быть обоснованным и иметь за собой доказательства. Если лидер меня уволил, значит у него они должны быть, тогда пускай их и предоставит) 

Изменено пользователем Isaac Biermann
  • Like 1

A love to kills. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Isaac Biermann сказал:

Увольнение должно быть обоснованным и иметь за собой доказательства. Если лидер меня уволил, значит у него они должны быть, тогда пускай их и предоставит) 

Тем более, сейчас сделали специальные правила для чистки, которые просто не позволят накосячить лидеру. Если он чистил фракцию в обход этих правил - его косяк.

 

Изменено пользователем STOP
  • Like 1

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий

Вчера проводилось собеседование, во время собеседования выяснилось, что фракция фулл. Приняли решение уволить 10 человек. Увольняли тех, у кого не было повышения в течении 5 дней и кого не видели за работой, согласно пункту 4.10.

Цитата

4.10 Сотрудник, отсутствующий на службе и/или не выполняющий свои прямые служебные обязанности в течение пяти календарных дней, при этом не находясь в отпуске, - считается неактивным сотрудником и, при этом появляется полное основание для его увольнения. 

Тема чистки, согласно правилам, открыта, но на предоставление доказательств работы требуется 5 дней, а люди, пришедшие на собес, ждать 5 дней не будут. Пожалуйста, тема чистки.

Цитата

3. Спустя 5-7 дней (не более)

Ты перевелся и тебя никто не видел за работой, отчетов нет, следовательно попал под увал, напиши заявление на восстановление и тебя восстановят в прежнем звании. Тема на восстановление.

Изменено пользователем Morty_Buehler
  • Like 1

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, STOP сказал:

Какой смысл в собесах при фулл фраке? Чистите и потом проводите, вместо того, чтобы увольнять а потом говорить "ой".

Да в том смысл, что есть правила, которые нельзя нарушать лидеру, если есть претензии, пиши админам или министру, пусть правила меняют.

Сделал из мухи слона. Пусть на восстановление заявление напишет и все проблемы решаться. Его уволил не случайно или не по косяку ст. состава, а из-за необходимости.

Изменено пользователем Morty_Buehler

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий

Все по порядку:

1) Кураторы не помогают в чистке, ибо это проходит более РПшным путем.
2) Тема с чисткой открыта, но увольнять по данной теме я смогу только 06.02.
3) Уволил я вас и сотрудников 10 еще за УМВД 4.10 - Неактив, исходил из того что от вас нету ни каких отчетов, если вы просто заходили в игру, это не значит что вы активили.
4) Если я не буду выполнять
минимальные критерии для отчета Генералов [10], мне будет +1 от Министра, к сожалению приходится иногда по памяти чистить актив ибо собеседование нужны для отчета в ситуациях если фракция 100.
5) Если у вас есть
док-ва вашей работы за последние 5 дней [Отчет на повышение, премия и так далее] то пишите в эту тему, мы вас восстановим в звании.
6) Если у вас нету ни каких доков вашей работы за последние 5 дней, то я уволил вас не зря.

Изменено пользователем ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

Все по порядку:

1) Кураторы не помогают в чистке, ибо это проходит более РПшным путем.
2) Тема с чисткой открыта, но увольнять по данной теме я смогу только 06.02.
3) Уволил я вас и сотрудников 10 еще за УМВД 4.10 - Неактив, исходил из того что от вас нету ни каких отчетов, если вы просто заходили в игру, это не значит что вы активили.
4) Если я не буду выполнять
минимальные критерии для отчета Генералов [10], мне будет +1 от Министра, к сожалению приходится иногда по памяти чистить актив ибо собеседование нужны для отчета в ситуациях если фракция 100.
5) Если у вас есть
док-ва вашей работы за последние 5 дней [Отчет на повышение, премия и так далее] то пишите в эту тему, мы вас восстановим в звании.
6) Если у вас нету ни каких доков вашей работы за последние 5 дней, то я уволил вас не зря.

Вы курите бамбук?

"если вы просто заходили в игру, это не значит что вы активили", а что же это значит?) Если я просто зашел в игру это уже значит, что я активный игрок.. 
"кураторы не помогают в чистке", а вы вообще у него спрашивали?) Для "более рпшного пути" у вас есть тема
"иногда по памяти чистить актив", для этого, как я уже сказал, у вас есть админ следящий за фракцией, чтобы вы свою память на напрягали и не мучались. Или вы думали у вас куратор за пд просто так во фракции сидит?
"если у вас есть док-ва вашей работы за последние 5 дней", какие доказательства?) За какие пять дней?) Почему я вообще должен их заливать вам после своего увольнения?) Если вы увольняете игрока из организации наугад, то это ваша проблема, я вам ничего не обязан предъявлять в таком случае, тем более после увольнения.. Ещё раз, у вас есть тема с правилами проведения чистки, если у вас на собеседовании нет мест для принятия новых игроков, вы должны были заботиться об этом до собеседования, ждать результата чистки, либо увольнять первые и вторые ранги, а я уже имел 4 ранг, и согласно этой же теме, я просто "сижу на одной должности, и должен отчитаться о своей работе на данной должности в определенную тему своего департамента во время проведения чистки на форуме". 
К тому же тема с восстановлениями нужна для "Тема будет актуальна для тех, кто по какой-то причине не успел выложить свою работу в нужное время. Восстановить можно будет только тех людей, которые предоставят минимальную работу за тот промежуток времени, что давался в теме отчетности. " Меня уволили ещё до закрытия темы :)

И ещё раз повторяю, Вы меня увольняете из организации, Вы обязаны иметь доказательства моей неактивности, у Вас был куратор, который Вам мог предоставить всю необходимую информацию о моей активности. Я тем более не обязан вам предоставлять какой-то свой, актив уже после увольнения. Возможно у меня нет желания повышаться, и я согласно правилам проведения чистки должен был выложить отчёт о своей активности, но вы меня увольняете до завершения чистки. 

Я со своим увольнением не согласен, и считаю его неправомерным. Я высказал свою точку зрения на счёт этой темы, Вы дали свой ответ. Ждём ответа от администратора. 

Изменено пользователем Isaac Biermann

A love to kills. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Isaac Biermann сказал:

Вы обязаны иметь доказательства моей неактивности

Отсутствие отчетов от вас вот доказательство

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

Тут на самом деле спорный вопрос, по сути, если игрок например, хочет быть на 4-ом ранге, зачем ему скринить патрули и прочее? Летом подобная ситуация происходила, когда 1 человек просто качал ЗП, на что мне сказали, что данных людей не увольняем
А вот, если брать чистку, то у куратора можно попросить список сотрудников, которые не играют. 

Изменено пользователем Amadeo Nelson
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Antonio Foresto сказал:

Отсутствие отчетов от вас вот доказательство

И? У тебя самого последний отчет 15го января. Давай и тебя уволим :D

Изменено пользователем STOP
  • Like 1

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, STOP сказал:

И? У тебя самого последний отчет 15го января. Давай и тебя уволим :D

Ды ради бога, хоть щас увольняют пусть

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

У лидера была заполнена фракция, и не было места для принятия игроков на собеседовании. Решил уволить игроков, которых не было видно в игре, в обход правил чистки. По данному поводу проведена беседа. Вы уже в другой фракции и судя по всему восстановление в должности Вам не нужно. В связи с последним обновлением таких ситуаций не должно происходить.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...