Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Bartolomeo Santiago
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1623097
  3. Ник нарушителя: Jack_Morgan ; Micalian_Massarri ; Айгуль_Хомячкова
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1583162 ; 2026655 ; 925313
  5. Описание ситуации:Стрельба без причины, и убийство
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Тык ; Тык
Изменено пользователем ℬαℛ✞øℒøጠℯø $αℵ✞ίαℊø
Ссылка на комментарий

Я согласен с ними, сегодня и я их встречал остановили потребовали штраф, после этого я спросил объяснение за что мне дали штраф они не объясняя взяли меня и убили.

 

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, KlausMickalson сказал:

Подтверждаю,я видел все это и вообще знаю Джека Моргана как психически неадекватную личность. С ним давно надо что то делать.

ты вообще по малкивай малой отсидел ? еще нарушать будешь накажем 

Ссылка на комментарий

у.к.2.2. когда тебе повесили? Минут 5 назад, тогда на что жалуешься?

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

у.к.2.2. когда тебе повесили? Минут 5 назад, тогда на что жалуешься?

Если это так, то он не имел право открывать огонь

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ℬαℛ✞øℒøጠℯø $αℵ✞ίαℊø сказал:

Если это так, то он не имел право открывать огонь

С чего бы? У.К.2.2. = ликвидация в течении 30 минут.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

С чего бы? У.К.2.2. = ликвидация в течении 30 минут.

Нельзя просто прийти и слить

Ссылка на комментарий
Только что, ℬαℛ✞øℒøጠℯø $αℵ✞ίαℊø сказал:

Нельзя просто прийти и слить

А что нужно? Соску подарить, по голове погладить? Ты тут палишь в полицейских, а с тобой сюсюкаться

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

[2019/2/3 0:7:10] Jack_Morgan [546] [1583162] Повысил уровень розыска Bartolomeo Santiago [1583162] до уровня 5, причина: 2.2 УК
[2019/2/3 0:7:10] Jack_Morgan [546] [1583162] Повысил уровень розыска Bartolomeo Santiago [1583162] до уровня 6, причина: 2.2 УК
Как сказал бы Станиславкий: «Не верю!».
Всё было с причиной, вы сами прекрасно это знаете.
Отказано. 

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...