Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Damien Nelson
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1241046
3. Ник лидера/министра: Melanie Hanter, Ben Howard 
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 716482, 2198972
5. Описание ситуации :Первый раз пишу жалобу на лидера. Сразу скажу никому зла не желаю, ибо лидеры только в этой жалобе обратят внимание на это дело. Кинул жалобу первую на Maxi Kasades, Министр отписал мне "Не по форме. Нет строки с званием сотрудника.Отказано.Closed." Это блять прикол? каким последним хуем я могу знать его звание??? чо это за бред? окей, я перезалил жб, так как вообще не могу выкупить что произошло и что это было, отписал лидер в жалобе "Разрешаю сотрудникам добавить вам УК 11.5.Закрыто." Что же ты блять за лидер? ты кому ответил? ему или мне? Лидер обязан разбираться в данных ситуациях, для себя ответа и причины я так и не увидел, админы следящие за мусарню, я прошу вас, ебите по больше лидеров чтобы к игрокам они были добрее и хотя бы пытались объяснить ситуацию, что почему и зачем.
6. Доказательства: 1 жалоба, 2 жалоба

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

По поводу строки - есть определенная форма подачи жалобы, которую каждый должен соблюдать. Можете не заполнять данный пункт, если звание Вам неизвестно, но присутствовать в жалобе он должен, как и остальные пункты "имя, номер аккаунта" и т.д. Совершенно не вижу трудностей скопировать правильную форму с раздела ПД. И да, пересмотр жалоб осуществляется в кабинете министра)

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий

Да все тут понятно.
Мы тебе дали 6 предупреждений, ты должен был после 2-го уже остановить свой транспорт.
У тебя из транспорта выскочил твой вояка, ты же приостановился, так как понял, что произошло, но подбирать его не стал, потому что была погоня.
Я не думаю, что ты бы просто так дальше поехал, если у тебя из транспорта пропал вояка. А как только по тебе открыли огонь и пробили колесо, то ты сразу остановился.
Не стоит теперь дурака из себя строить, который ничего не понял в этой ситуации. Все читаемо.

 

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Да все тут понятно.
Мы тебе дали 6 предупреждений, ты должен был после 2-го уже остановить свой транспорт.
У тебя из транспорта выскочил твой вояка, ты же приостановился, так как понял, что произошло, но подбирать его не стал, потому что была погоня.
Я не думаю, что ты бы просто так дальше поехал, если у тебя из транспорта пропал вояка. А как только по тебе открыли огонь и пробили колесо, то ты сразу остановился.
Не стоит теперь дурака из себя строить, который ничего не понял в этой ситуации. Все читаемо.

 

Причина остановки какая? Просто захотел или как?

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий

Ну вообще да, зачем звание указывать в жб? Ладно там ник, номер аккаунта, пруфы и прочее, но звание зачем? Вы ещё начните просить дату регистрации аккаунта и историю ников. А так да, жб тебе нужно министру писать на лидера, когда не согласен с решение по жб лидера, а там уж если не удовлетворён будешь ответом министра, то жб на министра админам

Ссылка на комментарий

Сам же лидаком был и понять не можешь, что отказ за неверно заполненную форму?По поводу остановки: 

Цитата

2.2 Офицер Полиции имеет право остановить любое транспортное средство для проверки документов водителя и пассажиров. Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля или в предоставлении документов, в противном случае водитель или пассажиры могут быть привлечены к уголовной ответственности.

Почитай правила, когда жб пишешь.

Изменено пользователем Morty_Buehler

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий

Бред, бонусом пред. форумнику.

Закрыто.

  • Like 3
  • Haha 4

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...