Перейти к публикации

Предложение №4032


Рекомендованные сообщения

Мой никнейм:
Kevin_Adamson

Сервер, на котором я играю:
Platinum (RP1)

Предложение, которое я выдвигаю:
Начну, пожалуй, с вопроса. Возможно ли убрать коллизию у игрока?
Если ответ положителен, то предлагаю убрать коллизию у игроков, которые находятся в AFK.

Если отрицателен, спасибо за внимание, можно закрыть тему.

Чем это будет полезно:
Думаю, каждый сталкивался с такой ситуацией, когда после респавна застревал в скине отошедшего игрока. Это случается на местах с крупным скоплением людей, например, больницы или респавны бездомных.
Конечно, можно написать жалобу на игрока, но администраторов в игре может не быть, а тратить драгоценное время не хочется.

Нюансы:

  • Если игроку, находящемуся в AFK, нельзя будет наносить урон, то игроки смогут злоупотреблять этим. Например, сворачиваться во время войны за территорию.
    Решение: либо каким-то образом разрешить урон по игроку без коллизии, либо выдавать наказания за злоупотребление этой функцией.
  • Это добавит работы организаторам мероприятий. Особенно если оно связано с транспортом.
    Если какое-то выживание, то 
    Цитата

    каким-то образом разрешить урон по игроку без коллизии

    А вот если "смертельная крыша", то тут придётся следить организатору.
    Решение: каким-то образом преградить работу кода в редакторе карт.
  • Убирать ли коллизию у игроков на транспорте? Думаю, не стоит, потому что это может стать полезным игрокам, которые, например, уезжают от погони полицейских.

На самом деле, нюансы можно найти во всём, поэтому давайте решать их вместе. Жду Ваших ответов.

P.S: Советую также заглянуть в тему по этому поводу в разделе DM. (кликабельно)

Изменено пользователем kevinadamson
Добавил ссылку на тему в разделе DM.
Ссылка на комментарий
В 03.02.2019 в 17:44, kevinadamson сказал:

Мой никнейм:
Kevin_Adamson

Сервер, на котором я играю:
Platinum (RP1)

Предложение, которое я выдвигаю:
Начну, пожалуй, с вопроса. Возможно ли убрать коллизию у игрока?
Если ответ положителен, то предлагаю убрать коллизию у игроков, которые находятся в AFK.

Если отрицателен, спасибо за внимание, можно закрыть тему.

Чем это будет полезно:
Думаю, каждый сталкивался с такой ситуацией, когда после респавна застревал в скине отошедшего игрока. Это случается на местах с крупным скоплением людей, например, больницы или респавны бездомных.
Конечно, можно написать жалобу на игрока, но администраторов в игре может не быть, а тратить драгоценное время не хочется.

Нюансы:

  • Если игроку, находящемуся в AFK, нельзя будет наносить урон, то игроки смогут злоупотреблять этим. Например, сворачиваться во время войны за территорию.
    Решение: либо каким-то образом разрешить урон по игроку без коллизии, либо выдавать наказания за злоупотребление этой функцией.
  • Это добавит работы организаторам мероприятий. Особенно если оно связано с транспортом.
    Если какое-то выживание, то 
    А вот если "смертельная крыша", то тут придётся следить организатору.
    Решение: каким-то образом преградить работу кода в редакторе карт.
  • Убирать ли коллизию у игроков на транспорте? Думаю, не стоит, потому что это может стать полезным игрокам, которые, например, уезжают от погони полицейских.

На самом деле, нюансы можно найти во всём, поэтому давайте решать их вместе. Жду Ваших ответов.

P.S: Советую также заглянуть в тему по этому поводу в разделе DM. (кликабельно)

Тем, кто в бою ушел в паузу, либо в AFK, сервер выставляет ему 1 единицу здоровья

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

И эта проблема на половину пофикшена если стоишь примерно 1 минуту то все игроки проподают и ты можешь спокойно проходить

 

Изменено пользователем Евгений Рок
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Евгений Рок сказал:

У меня таких проблем никогда не бывало я даже не знаю

Не знаю как на RP, но это распространённая проблема на DM сервере.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kevinadamson сказал:

Не знаю как на RP, но это распространённая проблема на DM сервере.

Ой стой А почему у меня нету этого сервера ДМ? Вожу айпи а он не запускается

 

 

Изменено пользователем Евгений Рок
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Можно было, не против.

F804I.gif

28 сентября 2019 15:50:14 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Kindly_Life [2001707] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 октября 2019 19:21:48 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Kindly_Life [2001707] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...