Перейти к публикации

Жалоба №543


Singer

Рекомендованные сообщения

1 час назад, LEONEUTRON сказал:

У него хп не всё
И ты сам провоцируешь и потом ЖБ кидаешь
Зачем ты вообще за ним бежал,ты же бомж даже в стоячего не попадаешь

Он думал что Женьку вывезет,но не смог и решил поныть тут)) Типичная ситуэйшн.

Изменено пользователем Lina_Lourdhey
Ссылка на комментарий

Ты просто гонишь , где логика в твоей жалобе? Не смог ты его слить, так жб накатал? Вот ты гнилой конечно... а поцика я этого видел сегодня, он вполне адекватный малый. Удали эту жалобу, не позорься уже. Тебя просто заело что он слил тебя и оказался шустрее, ведь ты был уверен в обратном. Лучше сходи на дм и поучись стрелять, вот в чём твоя проблема. Это тебе мнение со стороны и неважно хочешь ты его слушать или нет.

Изменено пользователем Vito Kahn ( Velasquez )
  • Like 1

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Singer сказал:

ПОЛНОЕ!Так что завалили все свои ебальники,распизделись!

Ты никто чтобы закрывать рты всем тут, даже полное видео тебе ничего не даст. Пусть и посадят его, НО я повторюсь: У тебя был шанс и ты лохонулся по полной программе. А жалобу залил от обиды которую не смог проглотить, не более того. Если бы ты его слил, то жб не написал это 100%. Я бы может и не прокомментировал в его пользу если бы ты просто подставился под его выстрелы, мол вот смотрите он стреляет а я нет..Но ты стал с ним перестреливаться, а потом ещё и жб накатал когда погиб трагически))) Думаешь 800к на счету и ты типа богатый? Не смеши меня, у меня 10кк на руках я и то себя бедным считаю, эх ты, глупец.

  • Like 1

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vito Kahn ( Velasquez ) сказал:

Ты никто чтобы закрывать рты всем тут, даже полное видео тебе ничего не даст. Пусть и посадят его, НО я повторюсь: У тебя был шанс и ты лохонулся по полной программе. А жалобу залил от обиды которую не смог проглотить, не более того. Если бы ты его слил, то жб не написал это 100%. Я бы может и не прокомментировал в его пользу если бы ты просто подставился под его выстрелы, мол вот смотрите он стреляет а я нет..Но ты стал с ним перестреливаться, а потом ещё и жб накатал когда погиб трагически))) Думаешь 800к на счету и ты типа богатый? Не смеши меня, у меня 10кк на руках я и то себя бедным считаю, эх ты, глупец.

Я за деньги ничего не заикался,чё ты несёшь,если меня сливают и ведут себя достойно то я не пишу ничего,а если он слил и ходит выёбывается то почему бы его и не наказать?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Singer сказал:

Я за деньги ничего не заикался,чё ты несёшь,если меня сливают и ведут себя достойно то я не пишу ничего,а если он слил и ходит выёбывается то почему бы его и не наказать?

Ходит вы*бывается? Что ты несешь,ошибка молодости? 

«Если меня сливают»,признайся уже что тебя обидели и ты решил поплакаться тут,для приличия мог бы хотя бы не пытаться его слить))

Ссылка на комментарий

На фрапсе он изначально не в тебя стрелял(если конечно это он еще стрелял,ибо там не видно),ты,я смотрю,герой такой,много веришь в себя,зачем побежал то за ним?)

Изменено пользователем Lina_Lourdhey
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Lina_Lourdhey сказал:

На фрапсе он изначально не в тебя стрелял(если конечно это он еще стрелял,ибо там не видно),ты я смотрю герой такой,много веришь в себя,зачем побежал то за ним?)

Давай я тебе всё объясню 

1.Я не собираюсь тебе что-то объяснять. Ибо кто ты такой что бы я тебе что-то доказывал?

2.Делаю то что хочу.Пишу жб на кого хочу.Надеюсь доходчиво.

3.Преступление и наказание.

4.То что я делаю тебя никак не касается,по этому ты пожешь пойти на хуй!Во думаю даже такой дегенерат как ты поймёт.

5.Это последнее на что я отвечаю,можешь дальше блевать сюда всё что хочешь,спорить смысла нету,ибо ты слишком тупой что-бы тебе что-то объяснять.

6.На этом всё!!

Ссылка на комментарий

Ахпхпха,ну ты и тупой.

«Давай я тебе все объясню»

1. Я не собираюсь тебе что-то объяснять.

АХПХПХАХА,глупый..

Изменено пользователем Lina_Lourdhey
Ссылка на комментарий

Второй Brandon Inferno, провоцирует врубает фрапс и типо падает на мороз ой меня за-дмили, продолжай в том же духе и тебя ждет тоже самое что и его. А я скажу так оно есть, женек не будет попросту лезть и сливать.

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gabriel Price сказал:

Второй Brandon Inferno, провоцирует врубает фрапс и типо падает на мороз ой меня за-дмили, продолжай в том же духе и тебя ждет тоже самое что и его. А я скажу так оно есть, женек не будет попросту лезть и сливать.

Та думаю эта особа отлетит за ввод адм в заблуждение,ахпх))

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Singer сказал:

какая в жопу самооборона?надо будет кину полный видос,но мне кажется и этого хватит!

сосешь себе , животное блять , пиздастрадалец :(

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...