Перейти к публикации

Жалоба №278


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roco Kasades
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2643113
  3. Ник нарушителя: Hikaru_Kaneko
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2497579
  5. Описание ситуации: Незнаю что она употреьила перед выездом в патруль,но с каких пор за то что вышел с тс ликвидируют на месте???(нонРП коп)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык
 
Изменено пользователем ★†[R]σ|{σ♥❤♥$¡fred¡✖★

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий

Есть такая штука как траффик стоп, в разделе лспиди даже инструкция к ней ого, пусть там пару пунктов и было мной упущено в силу рпгшности (за дверку патрульки там спрятаться, стволом в лицо потыкать), но здесь никаких нонрп нарушений нет.

Если ты вылез из машины и не подчиняешься, ты представляешь потенциальную угрозу офицеру полиции.

Когда офицер тебе говорит что-то сделать и достает при этом пистолет, это надо делать - в противном случае едешь на бутылку по ук 9.1 (но ехать у нас и не обязательно, по уставу допускается настрелять с дигла в ачько за эту статью).

Свой видос кидать не буду, логов хватит.

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
4 часа назад, hikaru kaneko сказал:

Есть такая штука как траффик стоп, в разделе лспиди даже инструкция к ней ого, пусть там пару пунктов и было мной упущено в силу рпгшности (за дверку патрульки там спрятаться, стволом в лицо потыкать), но здесь никаких нонрп нарушений нет.

Если ты вылез из машины и не подчиняешься, ты представляешь потенциальную угрозу офицеру полиции.

Когда офицер тебе говорит что-то сделать и достает при этом пистолет, это надо делать - в противном случае едешь на бутылку по ук 9.1 (но ехать у нас и не обязательно, по уставу допускается настрелять с дигла в ачько за эту статью).

Свой видос кидать не буду, логов хватит.

1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1, 11.10)).

Ты шо дикуха ебобо? офицер должен говорить не что-то сделать, а делать всё по закону! И граждане должны подчиняться законным требованиям, а не тому что офицер про член в голове вспомнил и лепит что попало... И мне плевать достал он там пистолет или резиновый дилдо, это не меняет его полномочия! 

А если уж ты раскрыла ротик по поводу РП то почитай законы в каких случаях полиция имеет право вытаскивать свой пестик! 

(А по поводу "очка" то тебе наверное каждый вечер в него "настреливают" в ПД) 

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ★†[R]σ|{σ♥❤♥$¡fred¡✖★ сказал:

И граждане должны подчиняться законным требованиям

сесть обратно в машину - вполне законное требование офицера полиции; для такой ситуации попросту нет другой статьи - только 9.1 ук неподчинение, а она разрешает ликвидацию

Изменено пользователем hikaru kaneko

т.823

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...