Перейти к публикации

Жалоба №201


Danny_Cyxou

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Randoll_Martines
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1282676
  3. Ник нарушителя: Robert_Kray
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2848705
  5. Описание ситуации: даже не зашел на военку, DM вне зеленой зоны, пытался объяснить ему что так не делается, парень не общается 4. Запрещено первым открывать огонь за пределами военной территории (зелёной зоны). Не имеет значение в маске игрок или нет. 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1a4d6872aea3cea1d4e5d7871b4b9be0.jpg f62a690ef0bd3968e52b24ca91651db5.jpg 0c30edb664d2b5532952b60b7797a811.jpg ab5838459c736536bec3718868eaef19.jpg
  • Sad 1

 

Ссылка на комментарий

У Cesar Vincente  был побег и это видно + еще был код-3,а так же у него почти сбита бронька,что значит по нему стреляли.

А ты решил залить жб и побежал в маске по ближе к вояке,а тот скорее всего подумал что ты хочешь помочь своему другану.

Изменено пользователем Ken Moon

XO4j8.gif

Ссылка на комментарий

Тут видно даже по вашему чату на 1 скрине что ты с мо убежал  , да и вообще тут мало док-ва у тебя а то что ты тут говоришь ты вводишь администрацию в заблуждения и слить хочешь вояку просто как уверен ты был в складе и убежал от туда когда твой упал..

Изменено пользователем Roosevelt
  • Like 1
Ссылка на комментарий

вот, там на рации видно что бьют код-3...это во первых..

во вторых...с вашей стороны была инта в бою....это все на видео есть...

в третьих видно на видео что я выбегаю с базы с покоцанной броней...

на последнем скрине г он говорит мол его на закупе слили)) с каких пор там закуп?))

со мной было еще два бойцы которые подтверяд...но хотя все на видео...

вы напали и когда у вас не получилось вы решили как маленькие девочки искать повод на жб...благо я вас знаю и каждый шаг на бандикам! хорошо хоть маску под конец не сняли мол вообще дм да?)))

держите пруфы) https://vk.com/videos498533249?z=video498533249_456239034

 то же самое видео через ютуб  

на 20 секунде у него инта в бою...видно под конец видео как крис забегает в дом...он оказался там и выскочил

 

на карте видно что за ним выбежало два бойца через кпп-2 а я в обход справа...

и на вашем же скрине видно как он говорит что нас там много...играйте достойно...

Изменено пользователем Adam Kray
Ссылка на комментарий

Да я тоже был там с Robert Kray их было всего четверо или трое я одного убил прям в складе вот скрин ТЫК посмотрите на время он с той же групировки одного в складе ищо замочили а двое убежали он был среди них он забежал в инту (дом) и прятался там а когда выбежал мы его убили а он решил вас обмануть и отомстить нам видители он нулевой играк извеняюсь за оскорбление но так оно и есть. Попрошу росмотреть дело чательней и наказать по всей мере правонарушителя!

Изменено пользователем -КрYчE_Бога_u_ЦаРя-

912204388_VzvodboevogoObespecheniya(1)(1).thumb.jpg.cc6690fba35af25cde03b6a2f598ab6e.jpg

Ссылка на комментарий
39 минут назад, -КрYчE_Бога_u_ЦаРя- сказал:

Да я тоже был там с Adam Kray их было всего четверо или трое я одного убил прям в складе вот скрин ТЫК посмотрите на время он с той же групировки одного в складе ищо замочили а двое убежали он был среди них он забежал в инту (дом) и прятался там а когда выбежал мы его убили а он решил вас обмануть и отомстить нам видители он нулевой играк извеняюсь за оскорбление но так оно и есть. Попрошу росмотреть дело чательней и наказать по всей мере правонарушителя!

видно что время на скрине и у меня совпадают) 

 

Изменено пользователем Adam Kray
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...