Перейти к публикации

Жалоба №202


#BaffledEX

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Baffled_Elfaso
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1968335
  3. Ник нарушителя: Александра_Чацкая
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 623887
  5. Описание ситуации: стоял рыбачил общался с "ней" в мг чате. так же он(а) написало в мг чат (го я тебя просто так посажу) скидывал это админам. они проигнорили. ну ладно. кинула наручники повела за собой,не ареста не звёзд не штрафов не замечаний, не было.. (чат пролистал увидите). увезли они меня к старой пдшке. в лв у рыбы.. выкинула с т.с  так же пишет в мг (надо ему какую нибудь статью придумать)-(что бы сделать) хромосом 47 у человека долго думало..  в итоге кидает з.в по У.к 5.1- 5.1 Ношения огнестрельного оружия в открытом виде.
    Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.
    оружку возможно видела только тогда когда с машины выкинула у пдшки этой. ну ладно.. смотрим что сделает дальше. тут же пишит в мг чат (ты игрушка блин моя личная) тут она ошиблась.. не такой уж я и белый и пуфыфтый..  не отыграв даже дубинку... шотган!!  еле еле промазывая сливает меня в кпз((..
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

galaxy_space_red_128770_2560x1440 (1).png

Ссылка на комментарий

Когда уже ты,человек с 47-ю хромосомами, поймешь,что необходимо указывать время нарушения,если видео больше минуты, не говоря уже о том,что на звезды жалуются лидеру,а не админам.

Там выговор светит,как минимум за то,что оно не пояснило причину ареста,не назвало статью. Не говоря уже об остальных мелких нарушениях.

Изменено пользователем Мирослав_Спасокукоцкий

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий

ну как бы да это рп серв, можно быть кем угодно, вот я и отыгрываю нонрп копа, че нельзя? и вообще не выеживайся, давай удаляй.

подумаешь, девочка решила поиграть с тобой, радуйся!

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга_Дмитриевна сказал:

ну как бы да это рп серв, можно быть кем угодно, вот я и отыгрываю нонрп копа, че нельзя? и вообще не выеживайся, давай удаляй.

подумаешь, девочка решила поиграть с тобой, радуйся!

Девочка переиграла,видимо. 

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
Только что, Мирослав_Спасокукоцкий сказал:

Когда уже ты,человек с 47-ю хромосомами, поймешь,что необходимо указывать время нарушения,если видео больше минуты, не говоря уже о том,что на звезды жалуются лидеру,а не админам.

Там выговор светит,как минимум за то,что оно не пояснило причину ареста,не назвало статью. Не говоря уже об остальных мелких нарушениях.

арест? там ареста нету даже) просто наручники). да и откажут одмены. залью на пд.. мне не сложно 15 минут моего времени потратить на трэнса

galaxy_space_red_128770_2560x1440 (1).png

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга_Дмитриевна сказал:

ну как бы да это рп серв, можно быть кем угодно, вот я и отыгрываю нонрп копа, че нельзя? и вообще не выеживайся, давай удаляй.

подумаешь, девочка решила поиграть с тобой, радуйся!

а с какого это мне сфетофора удалять то?) 

galaxy_space_red_128770_2560x1440 (1).png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, #BaffledEX сказал:

арест? там ареста нету даже) просто наручники). да и откажут одмены. залью на пд.. мне не сложно 15 минут моего времени потратить на трэнса

Пока они откажут,пройдет неделя. А доказательства действительны -сутки.

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, #BaffledEX сказал:

а с какого это мне сфетофора удалять то?) 

Это стеб. Оно и в предыдущих жалобах так угорает.

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

ну как бы да это рп серв, можно быть кем угодно, вот я и отыгрываю нонрп копа, че нельзя? и вообще не выеживайся, давай удаляй.

подумаешь, девочка решила поиграть с тобой, радуйся!

Говоришь девочка? может трансhttps://vk.com/id246822248 ты ощибся транс там поправь ощибку. Вот чтоб ты увидел свой id ВК хд https://gta-samp.ru/forum/index.php?/profile/109767-ольга_дмитриевна/

Изменено пользователем Jimmy_Black
забыл добавить
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

Да, я Ваня Гашников, и че?! Я вообще могу играть за торпеду "Тополь М-1", будто это изменит суть...

 

 

говоришь и чё я тебя уже все туда написал

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

ну как бы да это рп серв, можно быть кем угодно, вот я и отыгрываю нонрп копа, че нельзя? и вообще не выеживайся, давай удаляй.

подумаешь, девочка решила поиграть с тобой, радуйся!

Ты так со всеми играешь? 

Т.297 Без-имени-1.gifVK

20 ноября 2018 19:16:33 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Ярослав_Шлеев [2377606] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
22 декабря 2018 17:40:19 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Ярослав_Шлеев [2377606] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
22 часа назад, #BaffledEX сказал:

а с какого это мне сфетофора удалять то?) 

Конечно не удаляй, это не первая жалоба на него, их достаточно 

Т.297 Без-имени-1.gifVK

20 ноября 2018 19:16:33 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Ярослав_Шлеев [2377606] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
22 декабря 2018 17:40:19 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Ярослав_Шлеев [2377606] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

да

Ну играй дальше, желательно до 3 варнов

Т.297 Без-имени-1.gifVK

20 ноября 2018 19:16:33 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Ярослав_Шлеев [2377606] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
22 декабря 2018 17:40:19 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Ярослав_Шлеев [2377606] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
В 05.02.2019 в 13:54, Ольга_Дмитриевна сказал:

ну как бы да это рп серв, можно быть кем угодно, вот я и отыгрываю нонрп копа, че нельзя? и вообще не выеживайся, давай удаляй.

подумаешь, девочка решила поиграть с тобой, радуйся!

Целое лвпд фетишистов, так еще и трансы есть. Когда лгбт - парад устроить собираетесь? Давно уже пора заявить о себе) KappaPride

Изменено пользователем PeaceDuke
Ссылка на комментарий
Только что, PeaceDuke сказал:

Целое лвпд фетишистов, так еще и трансы есть. Когда лгбт - парад устроить собираетесь?

так уже устраиваем, не видишь чтоли?

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...