Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Лебовски

Рекомендованные сообщения

9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

Роль такую отыгрываешь, говоришь?

Ничего не нарушаешь,говоришь?

Изменено пользователем Мирослав_Спасокукоцкий

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
Только что, Мирослав_Спасокукоцкий сказал:

9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

Роль такую отыгрывает, говоришь?

Ничего не нарушаешь,говоришь?

Покажи мне мое грубое отношение в ИС чате.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

Покажи мне мое грубое отношение в ИС чате.

Твоё поведение в игре - грубое отношение.

Водить на поводке бандита,как пса,не выдав ему розыск-это что?

Если не грубое отношение,то превышение должностных полномочий.

Изменено пользователем Мирослав_Спасокукоцкий

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
Только что, Мирослав_Спасокукоцкий сказал:

Твоё поведение в игре - грубое отношение 

Эх, а я наивно надеялась, что сейчас найдешь док-ва и разложишь меня по фактам. Но не судьба. :(

 

Ссылка на комментарий

Откуда столько лишнехромосомных пдшников в комментариях? Автор говорит о унижении игроков, а не о том что "сами же нарушаете". Никакое нарушение не дает права унижать людей. Есть причина для ликвидации - ликвидируй, не нужно разминать кулаки/дубинку о задержанного в наручниках и на поводке как это многие любят.

EazoS.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга_Дмитриевна сказал:

Эх, а я наивно надеялась, что сейчас найдешь док-ва и разложишь меня по фактам. Но не судьба. :(

Да что тут предоставлять? В какую жалобу не посмотри,везде ведёшь себя,как обезьяна на канате под куполом.

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лебовски сказал:

Маккси и Ричард, они  сажают людей штрафуют. но делают это по правилам, и садистки не унижают никого,в отличии от Чацкой. Давайте тут не будет орать НОН РП ЛВПД.. строго говоря даже Чацкий все по РП делает, тут вопрос в другом

Макси и Ричард делают это с пристрастием, особенно Ричард, я был свидетелем 5х случаев и сам 2х был там

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maxraze сказал:

Макси и Ричард делают это с пристрастием, особенно Ричард, я был свидетелем 5х случаев и сам 2х был там

я хоть я на рыбалке не стою нон стоп за встречку не епу. А только на развилках и на разделительных полосах

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ути-пути, как тут все недовольны вдруг стали совсем уже обнаглевшими копами, которые якобы их так сильно унижают. Вот только все почему-то забывают, что копы ничего не имеют права делать, пока лично вы сами не нарушите чего-либо. Порой кажется, что мы вас под пушками заставляем нарушать, а после нещадно обижаем вас, беленьких и пушистых ангелочков.

Я просто пытаюсь понять логику, то есть когда неадекват катается рядом на инфернусе и кричит "мусора сосать", это считается по РП логичным, но когда коп после затяжной погони догнал того самого нарушителя и соизволил хоть немного применить лишнюю силу к нему, то это издевательство и инквизиция? С такой железной логикой даже спорить тогда нет смысла.

Изменено пользователем Ольга_Дмитриевна
  • Like 1
  • Thanks 2

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Лебовски сказал:

расскажи ))) чем же я знаменит?  тем что я ДБШИл мусаров и что? какое отношение это имеет к смыслу моей жалобы? провоцирвоал и сливал? хоть один пруф дай? господи какое ты ничтожество

 

 

Детский сад не могу, пишу жб конерктно по фактам, на тебя. а в ответ как детском садике. А тыы ! а ты сам то аа! а вот ты такой нехороший )))

А разве не ты этот детский сад начал,  побежав жаловаться "воспитателю"?) 

udMC.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

Ути-пути, как тут все недовольны вдруг стали совсем уже обнаглевшими копами, которые якобы их так сильно унижают. Вот только все почему-то забывают, что копы ничего не имеют права делать, пока лично вы сами не нарушите чего-либо. Порой кажется, что мы вас под пушками заставляем нарушать, а после нещадно обижаем вас, беленьких и пушистых ангелочков.

Я просто пытаюсь понять логику, то есть когда неадекват катается рядом на инфернусе и кричит "мусора сосать", это считается по РП логичным, но когда коп после затяжной погони догнал того самого нарушителя и соизволил хоть немного применить лишнюю силу к нему, то это издевательство и инквизиция? С такой железной логикой даже спорить тогда нет смысла.

Зачем ты несешь этот бред!? на видео видно в случае с Оззи, он никакой агресси не проявлял.  был формальный повод доебаться.  Далее тот Декс, кто афк аушел. он что сделал?  ты ему какую то хулиганку впаял, потом начал ногами бить и дубинкой пока он спал. И так всегда

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Олег_Cтахеев сказал:

А разве не ты этот детский сад начал,  побежав жаловаться "воспитателю"?) 

Господи, я пытаюсь урегулировать ситуацию. Че за бред ты вообще несешь? )) Если в игре едиственный инструмент влияние на ситуацию, это "воспитатель" то я могу только через него решить. сам я не могу этого сделать, потому как на это нет возможностей. К примеру если твой сосед по квартире, не уважает других слушает громко музыку и мешает всем ночами, проще прийти и разбить ему ебало, чем  пытаться как то решить через полицию ну или  как минимум с ним поговорить по хорошему. В игре же к меня нет таких способов взаимодействия, поэтому только через Ваню

 

ЗЫ нахуй я вообще такие очевидные вещи объясняю... прсот скучно

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

Ути-пути, как тут все недовольны вдруг стали совсем уже обнаглевшими копами, которые якобы их так сильно унижают. Вот только все почему-то забывают, что копы ничего не имеют права делать, пока лично вы сами не нарушите чего-либо. Порой кажется, что мы вас под пушками заставляем нарушать, а после нещадно обижаем вас, беленьких и пушистых ангелочков.

Я просто пытаюсь понять логику, то есть когда неадекват катается рядом на инфернусе и кричит "мусора сосать", это считается по РП логичным, но когда коп после затяжной погони догнал того самого нарушителя и соизволил хоть немного применить лишнюю силу к нему, то это издевательство и инквизиция? С такой железной логикой даже спорить тогда нет смысла.

Силой горящего пердака на своей полицейской таратайке догоняешь инфернус? Одна история охуительнее другой

EazoS.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лебовски сказал:

Зачем ты несешь этот бред!? на видео видно в случае с Оззи, он никакой агресси не проявлял.  был формальный повод доебаться.  Далее тот Декс, кто афк аушел. он что сделал?  ты ему какую то хулиганку впаял, потом начал ногами бить и дубинкой пока он спал. И так всегда

Да что ты говоришь, а то, что тот самый Оззи, ласковый и нежный, несколько минут назад от меня ливнул, это ничего не значит? 

А то что бандит от меня благополучно недавно убежал, когда я отвлеклась на неадеквата, тем самым скрывшись от штрафа, а в твоей ситуации вообще встал в АФК?

Да не, бред какой-то, Чацкая всех просто так и без причины дубасит, я так сказал, значит так и есть!

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Эллиот сказал:

Откуда столько лишнехромосомных пдшников в комментариях? Автор говорит о унижении игроков, а не о том что "сами же нарушаете". Никакое нарушение не дает права унижать людей. Есть причина для ликвидации - ликвидируй, не нужно разминать кулаки/дубинку о задержанного в наручниках и на поводке как это многие любят.

Вот хорошо сказал человек. Тоже я и в теме жалобы написал. Суть не в том, что "нииизаштоо" суть в том как ты это делаешь. Никто тебе не давал права унижать людей. Сажай штрафуй итд. к этому вопросов нет

2 минуты назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

Да что ты говоришь, а то, что тот самый Оззи, ласковый и нежный, несколько минут назад от меня ливнул, это ничего не значит? 

А то что бандит от меня благополучно недавно убежал, когда я отвлеклась на неадеквата, тем самым скрывшись от штрафа, а в твоей ситуации вообще встал в АФК?

Да не, бред какой-то, Чацкая всех просто так и без причины дубасит, я так сказал, значит так и есть!

 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

 

Я просто пытаюсь понять логику, то есть когда неадекват катается рядом на инфернусе и кричит "мусора сосать", это считается по РП логичным, но когда коп после затяжной погони догнал того самого нарушителя и соизволил хоть немного применить лишнюю силу к нему, то это издевательство и инквизиция? С такой железной логикой даже спорить тогда нет смысла.

Лишнюю силу. Чем же ты отличается от тех отбросов,которые так делают?

"С волками жить-по волчьи выть"?

Изменено пользователем Мирослав_Спасокукоцкий

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий

А отношение простых гражданских(Бичей) и гетто тащеров  к МВД не хотите уладить не хотите? Когда обычный печень стоит на КПП то каждый подьежает к нему и мозги ебет, зная о том, что это сержант и он ничего особо не сможет сделать. Пишут хуйню всякую копам, а когда их поймали то /q . А как насчет гетто тащеров? Это редкий вид животных, которые стреляют в спину. Геттовцы -  те самые бомжы, но которые умеют делать винтовку с 11 мт. Сами ведете себя так вот и заслужили такое обращение.
Чацкий никогда просто-так не будет лупить тебя дубинкой. Он никогда не доебется к тебе, если ты ничего не нарушил и слова плохого не скажет (В ИС). Если вы нарушили, то вас отлупит так, что мало не покажется. Вы сами виноваты в том, что нарушили УК. Думаете он вам просто-так накинул зв и отфигачил вас? Добро пожаловать в "Жалобы на сотрудников ЛВПД", "Кабинет министра => пересмотр жалоб", "Жалобы на лидеров и министров" у и наконец в "Жалобы на администрацию" если вы не согласны с куратором. Но я уверен на все сто, что вас наказали не просто так.
За некоторые УК идет ликвидация. Вас коп грубо говоря убьет, а вот как он это сделает уже не слишком важно. Какая разница ведь? Вы всего-то преступник, который УК нарушил, и вас нужно ликвидировать. Если хотите чтобы он вас довезд до КПЗ, то будьте добры, не нарушате УК по которым идет ликва. На оскорбления в ООС не реагируйте, ну или можете ответить тем же). Хотите чтобы вас не наказывали не штрафили? Пффф, пожалуйста! Вот только не нарушайте и соблюдайте все правила и будет вам счастье.

  • Thanks 2

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Tony Dreamer сказал:

А отношение простых гражданских(Бичей) и гетто тащеров  к МВД не хотите уладить не хотите? Когда обычный печень стоит на КПП то каждый подьежает к нему и мозги ебет, зная о том, что это сержант и он ничего особо не сможет сделать. Пишут хуйню всякую копам, а когда их поймали то /q . А как насчет гетто тащеров? Это редкий вид животных, которые стреляют в спину. Геттовцы -  те самые бомжы, но которые умеют делать винтовку с 11 мт. Сами ведете себя так вот и заслужили такое обращение.
Чацкий никогда просто-так не будет лупить тебя дубинкой. Он никогда не доебется к тебе, если ты ничего не нарушил и слова плохого не скажет (В ИС). Если вы нарушили, то вас отлупит так, что мало не покажется. Вы сами виноваты в том, что нарушили УК. Думаете он вам просто-так накинул зв и отфигачил вас? Добро пожаловать в "Жалобы на сотрудников ЛВПД", "Кабинет министра => пересмотр жалоб", "Жалобы на лидеров и министров" у и наконец в "Жалобы на администрацию" если вы не согласны с куратором. Но я уверен на все сто, что вас наказали не просто так.
За некоторые УК идет ликвидация. Вас коп грубо говоря убьет, а вот как он это сделает уже не слишком важно. Какая разница ведь? Вы всего-то преступник, который УК нарушил, и вас нужно ликвидировать. Если хотите чтобы он вас довезд до КПЗ, то будьте добры, не нарушате УК по которым идет ликва. На оскорбления в ООС не реагируйте, ну или можете ответить тем же). Хотите чтобы вас не наказывали не штрафили? Пффф, пожалуйста! Вот только не нарушайте и соблюдайте все правила и будет вам счастье.

Ты ответ к другой жб писал, или видео не смотрел? )) другие то смотрели.. Есть факты, факты на видео, на них основана ЖБ. а свою красивую лирику при себе оставь

 

Третий раз говорю, суть жб не в том что кого то просто так наказали. суть  в том как это делают. Во всех трех видосах, не было ничего такого агрессивного от игроков, чтобы заслужило такого отношения. Так что не флуди тут лирик

Изменено пользователем Лебовски
  • Like 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tony Dreamer сказал:

А отношение простых гражданских(Бичей) и гетто тащеров  к МВД не хотите уладить не хотите? Когда обычный печень стоит на КПП то каждый подьежает к нему и мозги ебет, зная о том, что это сержант и он ничего особо не сможет сделать. Пишут хуйню всякую копам, а когда их поймали то /q . А как насчет гетто тащеров? Это редкий вид животных, которые стреляют в спину. Геттовцы -  те самые бомжы, но которые умеют делать винтовку с 11 мт. Сами ведете себя так вот и заслужили такое обращение.
Чацкий никогда просто-так не будет лупить тебя дубинкой. Он никогда не доебется к тебе, если ты ничего не нарушил и слова плохого не скажет (В ИС). Если вы нарушили, то вас отлупит так, что мало не покажется. Вы сами виноваты в том, что нарушили УК. Думаете он вам просто-так накинул зв и отфигачил вас? Добро пожаловать в "Жалобы на сотрудников ЛВПД", "Кабинет министра => пересмотр жалоб", "Жалобы на лидеров и министров" у и наконец в "Жалобы на администрацию" если вы не согласны с куратором. Но я уверен на все сто, что вас наказали не просто так.
За некоторые УК идет ликвидация. Вас коп грубо говоря убьет, а вот как он это сделает уже не слишком важно. Какая разница ведь? Вы всего-то преступник, который УК нарушил, и вас нужно ликвидировать. Если хотите чтобы он вас довезд до КПЗ, то будьте добры, не нарушате УК по которым идет ликва. На оскорбления в ООС не реагируйте, ну или можете ответить тем же). Хотите чтобы вас не наказывали не штрафили? Пффф, пожалуйста! Вот только не нарушайте и соблюдайте все правила и будет вам счастье.

Полностью оправдан!

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Tony Dreamer сказал:

Чацкий никогда просто-так не будет лупить тебя дубинкой. Он никогда не доебется к тебе, если ты ничего не нарушил и слова плохого не скажет (В ИС). Если вы нарушили, то вас отлупит так, что мало не покажется. Вы сами виноваты в том, что нарушили УК. Думаете он вам просто-так накинул зв и отфигачил вас? Добро пожаловать в "Жалобы на сотрудников ЛВПД", "Кабинет министра => пересмотр жалоб", "Жалобы на лидеров и министров" у и наконец в "Жалобы на администрацию" если вы не согласны с куратором. Но я уверен на все сто, что вас наказали не просто так.

Полностью согласна. Как это так! Копы вдруг посмели тебя побить дубинкой, после того, как ты их ДМил или оскорблял, ливал от них, убегал и т.д.! Беспредел! Наказать!

Изменено пользователем Ольга_Дмитриевна

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Лебовски сказал:

Ты ответ к другой жб писал, или видео не смотрел? )) другие то смотрели.. Есть факты, факты на видео, на них основана ЖБ. а свою красивую лирику при себе оставь

А что особенного в твоих видео? Ты так хочешь уважения к себе, чтобы тебя отвозили в КПЗ с ласковыми словами? А чем ты заслужил к себе такое уважение? Лично я тебя знаю только как отбитого ДБшника, который 2 дня даже получал за свои выходки в отношении меня.

Может бандит заслужил уважения? Сбежал от меня и от своего штрафа, когда я отвлеклась 10 минутами ранее, а после ушел при мне в АФК. И этого героя я должна была мило простить?

Ну да, вы оба идеальные примеры моей к вам несправедливости, два золотца просто, которых просто так избила злая инквизиторша Чацкая. Самим то не смешно от себя?

Изменено пользователем Ольга_Дмитриевна
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий

Слышь, лебовски, я тебя как то впервые встретил на рыбалке, и ты меня видел впервые, я когда с тобой заговорил ты такое говно начал мне изрыгивать в оос, что я охренел, хотя вообще тебя не знаю и плохого тебе ничего не делал. Потом как то смотрел твою жб и там было видео, с твоим голосом на микрофон, ты и вслух оказывается говно из рта отрыгиваешь. Так что чья корова бы мычала, как говорится, а теперь ты тут вопрошаешь с оскорбленным видом, как это она (или он) смеет унижать людей. Я никого не защищаю, сам таких методов не практикую, но начни ка ты с себя, убогий, а не писульки гневные строчи

  • Like 3

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

А что особенного в твоих видео? Ты так хочешь уважения к себе, чтобы тебя отвозили в КПЗ с ласковыми словами? А чем ты заслужил к себе такое уважение? Лично я тебя знаю только как отбитого ДБшника, который 2 дня даже получал за свои выходки в отношении меня.

Может бандит заслужил уважения? Сбежал от меня и от своего штрафа, когда я отвлеклась 10 минутами ранее, а после ушел при мне в АФК. И этого героя я должна была мило простить?

Ну да, вы оба идеальные примеры моей к вам несправедливости, два золотца просто, которых просто так избила злая инквизиторша Чацкая. Самим то не смешно от себя?

  • А судьи кто?

( ты вроде еще в 3 посте сказала, что разговор со мной окончен, и тебе больше нечего добавить )). так что не пиши мне плес)

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...