Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 05.02.2019 в 21:08, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Юра_Мельников
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Carl_Bishop 1279175
III. Звание, если известно:  Капитан [6]
IV. Подробное описание ситуации:  ехал на трамвае,тут подьезжает етот оборотень в погонях и начал требовать выйти с трамвая, насколько я знаю им низя высаживать водителей трамвая.тк я отказался выходить он навешал мне 3 звезды, выкинул с трамвая ,после чего в упор расстрелял. прошу наказания к данному нарушителю закона и возмещения ушерба-за не пройденный круг управления трамвая в сумме 2650  ( моральный -можно не возмещать)  кароче   НОН РП КОП    ВРЕМЯ НАРУШЕНИЯ-- 0:01-  просит покинуть трамвай не имея везкой причины, 0:13-выдает розыск,   1:01-сливает
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yadi.sk/i/yn1oZ3cgDKm47Q

жалобу админам кидай, должны одобрить по идее

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Carl___ сказал:

Админы на копию этой жалобы в жб на игроков во фраках ответили нарушений нет и закрыли.

так правильно... я сначала туда кинул---но то не тот раздел,потому что сюда надо кидать жб.по этому она тута.все верно я скинул

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tommy_Dreamer сказал:

жалобу админам кидай, должны одобрить по идее

 

с чегобы кидать админам? бишоп же коп--значит и жалоба идет в мвд. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tommy_Dreamer сказал:

жалобу админам кидай, должны одобрить по идее

 

он админам тоже кинул, но админ нарушений не увидел) и тебе бы опыта поднабраться

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

так правильно... я сначала туда кинул---но то не тот раздел,потому что сюда надо кидать жб.по этому она тута.все верно я скинул

Они же не перенаправили тебя сюда, а сказали нарушений нету, значит и тут так скажут

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Carl___ сказал:

Они же не перенаправили тебя сюда, а сказали нарушений нету, значит и тут так скажут

епта )еще раз скажу--ты неадекватны коп, шары промой и посмотри что в данной ситуации я был не виноват, ты не того тормознул.купи капли--могу подсказать какие если херово видиш.  меня не перенаправляли--я сначала туда написал--понял что не в тот раздел-по этому здесь написал.если жб закроют--я еще раз напишу---ибо те с рук пиз*юку это спускать не хочу.  

Ссылка на комментарий
Только что, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

епта )еще раз скажу--ты неадекватны коп, шары промой и посмотри что в данной ситуации я был не виноват, ты не того тормознул.купи капли--могу подсказать какие если херово видиш.  меня не перенаправляли--я сначала туда написал--понял что не в тот раздел-по этому здесь написал.если жб закроют--я еще раз напишу---ибо те с рук пиз*юку это спускать не хочу.  

Дело не в том кого я остановил а кого нет, дело в том что погоня началась пока ты не начал на трамвае кататься, и ты отказался останавливаться за то и сел, на видео даже админам писал.

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Carl___ сказал:

Дело не в том кого я остановил а кого нет, дело в том что погоня началась пока ты не начал на трамвае кататься, и ты отказался останавливаться за то и сел, на видео даже админам писал.

иди промой глаза, какая погоня?меня подрезали я поехал дальш и вижу пустой трамвай--тк я питаю особые чувства к трамваю я быро в него запрыгнул и начал работу.... вот тут то ты и начал погоню... 

Ссылка на комментарий
Только что, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

иди промой глаза, какая погоня?меня подрезали я поехал дальш и вижу пустой трамвай--тк я питаю особые чувства к трамваю я быро в него запрыгнул и начал работу.... вот тут то ты и начал погоню... 

ты с места не успел тронуться, как я сказал всем на месте стоять, ты уехал, неподчинение

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Carl___ сказал:

ты с места не успел тронуться, как я сказал всем на месте стоять, ты уехал, неподчинение

во первых я уже сел в трамвай как ты подьехал,во вторых я выставлял цену проезда  -время--0:19,  когда ты начал говорить я уже был в меню трамвая .

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Carl___ сказал:

ты с места не успел тронуться, как я сказал всем на месте стоять, ты уехал, неподчинение

и при чем тут ваще я, смотри начало видео--там все хорошо видно что было--как меня на моей полосе подрезали.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

и при чем тут ваще я, смотри начало видео--там все хорошо видно что было--как меня на моей полосе подрезали.

Админы ответили что нарушений нету, и закрыли твоё жб, лай пёс

rDPGTsd.gif

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Carl___ сказал:

Админы ответили что нарушений нету, и закрыли твоё жб, лай пёс

ну так оно не в том разделе было)  ой не тупи а .....

Ссылка на комментарий

- Нарушений от водителя трамвая не вижу и в этом случае сотруднику запрещено требовать остановить транспорт, следовательно сотрудник получит выговор за нарушение .

Скрытый текст

9.30 Останавливать водителей трамвая, поезда, автобуса, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, кортеж правительства, сдающих на права, с целью проверки документов. (Исключение: Нарушение Уголовного или Административного кодекса).
За нарушение - выговор. 

- Водитель трамвая имел полное право не подчиняться , так как уставом запрещено его останавливать . По этому сотрудник не имел право заводить дело по УК 9.1. Тоже получит выговор.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

- Убийство было по УК 9.1 . Отказ.

9.23 Ликвидация при любой ситуации и любом нарушении УК/АК (исключение: У.К: 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 9.1, 11.10)
За нарушение - выговор.

Closed.

  • Like 1
  • Haha 1

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...