Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Биография :
История семьи берёт корни с 20-го века, семья Holmes зародилась в маленьком городке под названием Саутволд, он расположен в Великобритании, побережье Суффолка. Город маленький, а значит и численность живущих там тоже не зашкаливает. Казалось бы, жизнь удалась, но вдруг умирает отец и его бизнес переходит к братьям. Так как сам по себе городок маленький, значит и доход не особо уж и большой, и им пришлось сместиться в более крупный штат, называли его Platinum.

После заселения в штат, они начали развивать свой бизнес, а позже уже были узнаваемыми личностями на улицах штата. 
Глава семьи призвал всех братьев к работе и совместной жизни в городе Las-Venturas, а так же в городе Los Santos. Лучшее, чем умел заниматься Robbie - наводить порядок в штате. Он начал работать в полицейском департаменте города Las-Venturas. Много лет семья была популярной. У каждого брата было много знакомых и друзей, которые были объединены работой, либо интересами вскоре. Семейный бизнес продолжал развиваться. Члены семьи стали всё чаще занимать управленческие должности. Люди, помогающие в развитии семьи, вскоре, начали носить фамилию братьев, как в знак крепкой дружбы и верности.
На данный момент члены семьи продолжают работать в самых разных сферах : управление государственными организациями, развитием семейного бизнеса. Семья всегда рада новым знакомствам. 
Участники : Robbie Holmes

Правила
1) Запрещено нарушение правил сервера Absolute Role Play
2) Запрещено недостойное поведение в любой форме
3) Запрещено вступать в конфликты с другими семьями

 

DRg1v.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...