Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш NickName: Max Desite
2) Ваш номер аккаунта(Узнать можно здесь): 1348831
3) Лог действия анти-чита(Найти можно здесь):  Автоматически. Лога про то что кинуло в чм нету, но вот скрин статистики
4) Комментарий: Зашёл на WI-FI с RackDroida(мобильное приложения, что бы качать ЗП или же ЛВЛ в сампе не включая комп - не ЧИТЕРСКОЕ ). В общем, подключился, каждый день ставил, после произошёл рестарт сервера, и РД автоматически вернул на точку, где я находился до этого, и из-за этого посадило в читмир. Я хотел бы обнулить попадания в читмир и сказать что ничего противоправного я не сделал, если скажете не пользоваться РД, то не буду, так уж и быть. Потому что с нарушением не приятно ходить. 
Возможно это сбой в работае античита, т.к как нету лога про то что меня отправило в читмир, а наказания добавились. Мы кстате сидел с другом, и его тоже в читмир кинуло, но у него есть лог  ник его Lautreo Weatherley, а у меня нету лога.
Дока-ва.
 

Дата Время Действие
6 февраля 2019 8:42:17 Античит отправил игрока Lautero_Weatherley [1350562] в читмир (телепортация)
Изменено пользователем /\\/
  • Like 1

Строгость | Пунктуальность | Грамотность
 VK

Ссылка на комментарий

У вас 1 попадание ,просто зайдите в игру с аддоном и система сама вас выпустит. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...