Перейти к публикации

Жалоба №581


Ptica

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kate_Glory
  2. Ваш номер аккаунта   670917
  3. Ник нарушителя: Vick_Disaster
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2313724
  5. Описание ситуации: ДМ. (сори за скрин, по другому не получилось, скрин не работал, в чате видно как я просила помощи у администрации)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)https://vk.com/katearf?z=photo293741141_456239051%2Falbum293741141_00%2Frev
Изменено пользователем Ptica
Ссылка на комментарий

Провокация на дм тараном и сигналкой. Жб на тебя тоже кидали пол автосалона и ответа не было. Полиция на вызовы не реагировала (как всегда). Да и меня сразу же посадили, только не за ДМ, а нонрп повед. Хотя посадить должны были тебя. В кайф мешать другим спокойно играть? Ответь

Изменено пользователем Vick_Disaster
Добавил вопрос автору
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vick_Disaster сказал:

Провокация на дм тараном и сигналкой. Жб на тебя тоже кидали пол автосалона и ответа не было. Полиция на вызовы не реагировала (как всегда). Да и меня сразу же посадили, только не за ДМ, а нонрп повед. Хотя посадить должны были тебя. В кайф мешать другим спокойно играть? Ответь

нужно было в ЖБ не только ДМ писать, а еще и нонРП поведение. я смотрю на таких нонрп ДМщиков как ты, и мне тоже хочется тебя пристрелить, но я же этого не делаю

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Ptica сказал:

нужно было в ЖБ не только ДМ писать, а еще и нонРП поведение. я смотрю на таких нонрп ДМщиков как ты, и мне тоже хочется тебя пристрелить, но я же этого не делаю

ой, ты не строй из себя белую и пушистую. А то, глядишь, кто-то и поверит. Ты приперлась на салон, с единственной целью - вывезти кого-то из себя. Я сел за нонрп, адм посчитали, что ДМ не было.  Так что теряйся,  провокашка

Ссылка на комментарий
13 часа назад, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

не ну если он уже отсидел за ето---то в принципе нету дела такавого уже.  так что жб бессмысленно

отсидел он за это ил не за это - не тебе решать. все решат без тебя

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ptica сказал:

отсидел он за это ил не за это - не тебе решать. все решат без тебя

так я не решаю)если он говорит что его посадили за это--почему он будет 2раз сидеть то?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, ЮРЧИК МЕЛЬНИКОВ сказал:

так я не решаю)если он говорит что его посадили за это--почему он будет 2раз сидеть то?

он говорит... а если он говорит что он царь и бог

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...