Перейти к публикации

Nicco_Harrison 


Sammy Betrayed

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sammy_Delpozo 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2471668
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco_Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    7 февраля 2019 11:53:40 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Sammy_Delpozo [2471668] в тюрьму на 5ч с причиной: ТК
  5. Описание ситуации: На форуме у вас написано, что Team Kill (TK) - убийство члена своей команды, фракции, министерства. А Friendly Fire (FF) - огонь по участникам своей фракции, а так же нанесение урона кулаками. (Не убийство). Попрошу заметить, ЧТО ФФ - ЭТО НЕ УБИЙСТВО. Когда я нанёс урон своему товарищу, А НЕ УБИЛ ЕГО, меня почему-то посадили за ТК на 5ч, попрошу заметить, что на форуме не написано "ПОЧТИ УБИЛ И ПОЛОЖИЛ НА АНИМКУ ЭТО ЗНАЧИТ ТК"
  6. Доказательства (скриншоты/видео): В логах чекните
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем ___SAMMY___
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Еще хочется добавить, что мы часто так прикалываемся, кидая друг друга на анимки, а в дальнейшем просто используем аптечку. Поэтому ТК здесь отсутствует, он не убивал меня, а нанёс только урон, а нанесение урона - это FF. И это написано в правилах на форуме, которым вы противоречите)

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Scott マ Exdie сказал:
Еще хочется добавить, что мы часто так прикалываемся, кидая друг друга на анимки, а в дальнейшем просто используем аптечку. Поэтому ТК здесь отсутствует, он не убивал меня, а нанёс только урон, а нанесение урона - это FF. И это написано в правилах на форуме, которым вы противоречите)

Ну значит для тебя станет открытием: положил на анимку = DM

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Ну значит для тебя станет открытием: положил на анимку = DM

Покажи мне, где это написано в правилах?

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

В правилах нет, но постоянно так отвечают, так же будет и в этой жалобе

Раз в правилах этого нету, значит это не действует на сервере, и замену выдать обязаны.

Многие админы прикрываются правилами форума, говорят типо: "Форум почитай". Почитал, автор жалобы прав, здесь FF по правилам, которые написаны на форуме.

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...