Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Givin_Royals
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1224108
3. Ник Администратора: Jersey Melison
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

5. Описание ситуации: Не согласен с решением по моей жалобе. Мною была написана жалоба на министра МВД, который в течении полумесяца «забил» практически на все, кроме МПэшек, которые проводил в группе вк сервера, видимо хочет больше «глаза мазолить» админам, а вдруг на хелперку возьмут? Видимо такая логика, ну не суть.

В общем, согласно моей жалобе я указал на неактив и халатное отношение министра мвд к своим обязанностям, в течении полумесяца он проверял отчеты лидеров только через неделю, в кабинете министра такое же происходило, на вопросы/предложения он полмесяца вообще забивал и игнорил. Он вообще хоть что-то делал те полмесяца указанные в жб? Этим я был возмущён до глубины души :) И решил согласно установленной форме подать жалобу на него, для рассмотрения и вынесения последующего вердикта. В ответ получил решение а’ля отвали. Типа была беседа и он исправился. Беседа о недельной проверки отчета. Но простите, речь шла не о разовой ситуации, а ситуации в целом, которая длилась полмесяца и не только по отчетам. В принципе суть думаю я тут понятно изложил и дополнительно можно прочитать текст жалобы на министра.

Я конечно не хочу бросаться громкими словами, что если она сама не активила вообще, о чем была написана вчера жб, то как она тогда может здраво оценивать само понимание активности в целом. В общем я считаю, что слишком мягкий вердикт по жалобе и прошу пересмотреть жалобу с последующим вынесением вердикта.  
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 


7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: нету

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Odin Evergarden сказал:

рофлишь?там беседа и только

То есть за подобное министры всегда получали и в дальнейшем тоже будут получать ровным счетом ничего? Только беседы?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Skаld сказал:

То есть за подобное министры всегда получали и в дальнейшем тоже будут получать ровным счетом ничего? Только беседы?

на 1 раз беседа, 2 уже чот по хлеще

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Odin Evergarden сказал:

на 1 раз беседа, 2 уже чот по хлеще

Мог разбить жалобу на три в принципе как минимум :) я все в одну запихнул, ну да ладно, свою точку зрения я в жб высказал, а там уже видно будет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skаld сказал:

Мог разбить жалобу на три в принципе как минимум :) я все в одну запихнул, ну да ладно, свою точку зрения я в жб высказал, а там уже видно будет

Ну сам пойми, 800ка 100 пудов посоветовалась с другими или с кураторами пд, не думаю, что тут будет чота хуже чем беседа

 

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Odin Evergarden сказал:

Ну сам пойми, 800ка 100 пудов посоветовалась с другими или с кураторами пд, не думаю, что тут будет чота хуже чем беседа

 

Ну если она не в состоянии сама решения принимать, как старший админ, что скорее всего так и есть, судя как она вчера жб чекала с Артуром Хариссоном, так как самой не получается выносить вердикты, то да, ты прав, но тем не менее, вопрос для меня остаётся актуальным и открытым по ее ответу в жб

Изменено пользователем Skаld
Ссылка на комментарий
Только что, Skаld сказал:

Ну если она не в состоянии сама решения принимать, как старший админ, что скорее всего так и есть, судя как она вчера жб чекала с Артуром Хариссоном, так как самой не получается выносить вердикты, то да, ты прав

Ну на это можно посмотреть с другой стороны, она советуется, что бы такие жб как эта отказывали 100проц, разве нет?

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Odin Evergarden сказал:

Ну на это можно посмотреть с другой стороны, она советуется, что бы такие жб как эта отказывали 100проц, разве нет?

Нууу, в моем понимании старший администратор, должен сам уметь разбираться в ситуациях и самостоятельно принимать решения, за исключением очень редких моментов, которые действительно являются редкостью. В общем, это можно долго обсуждать, но сам вопрос и вердикт ее по жб для меня остаётся открытым 

Ссылка на комментарий

интересный момент, указанный акк 1 лвл и с 0 опыта. наводит на интересные мысли. уже расписывал на эту тему, если в кратце, то подобное будет рассматриваться не иначе как слив. приведет только к печальным последствиям для самого сливщика. закрыто

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...