Перейти к публикации

RP Биография | Лесси Сальваторе


Рекомендованные сообщения

   Родилась в Леоминстере, штат Массачусетс в интеллигентной семье. Отец - кандидат докторских наук, мать - преподаватель в университете. Воспитание было соответственное. Очень редко выпускали гулять. О ночевках у подруг могла только мечтать. Очень много занималась. Закончила школу с отличием. 

 

   С горем пополам отпустили учиться во Англию. Благо поступила в престижный университет. И тут началось... Неожиданно на меня обрушилось столько свободы, что думать об учебе не было времени. Новые знакомства, вечеринки, первый выпитый бокал пива, кокаин... А дальше по накатанной. С 3-го курса была благополучно отчислена, но мне было плевать, ведь моя веселая жизнь продолжалась. Клубы, закрытые вечеринки, развод богатеньких, наркотики. На тот момент и не думала, что это красиво выглядит только снаружи. Родители перестали со мной общаться еще на втором курсе. На это тоже было плевать. Я еще молодая, деньги есть (с моего рождения родители открыли накопительный счет, и к моему переезду накопилась не хилая сумма).

 

   Спустя 3 месяца, после отчисления, с подругой решили обкатать всю Америку. Нью-Джерси, Пенсильвания, Огайо, Мичиган. Разгульная жизнь, больше вечеринок, больше алкоголя, больше наркотиков. Висконсин, Миннесота, Айова, Сан-Андреас...

 

   Сан-Андреас... Вот тут произошел очередной переломный момент в моей жизни. Была хорошая вечеринка, поздно уехала к себе в отель. Ранним утром разбудил раздражающий и настойчивый стук в дверь. Оказалось, что меня собираются выселять за неуплату. Сначала подумала, что это какая-то ошибка, ведь у меня было много денег, я за ними даже не следила. Оказалось, что зря. В качестве долга забрали все мои вещи, которые представляли хоть какую-то ценность.

 

   В итоге: незнакомый штат, незнакомый город, денег нет, подруга свалила в Канаду с очередным ухажером. Ужасное состояние после вечеринки. По началу было тяжело. Жила и питалась в приюте для бездомных. Потихоньку узнавала город. Нашла первый доход - работа на шахте. Мне, девушке с интеллигентным воспитанием и распущенным характером эта работа казалась танталовыми муками. Работа в поте лица за сущие копейки. Это было ужасно. Еще и кокаиновая зависимость... Поначалу все деньги уходили только на наркотики. Со временем, преодолев себя, смогла бросить. Стало еще хуже. Невыносимая работа, денег мало, жилья нет, плюс еще ломка. 

 

   На шахте услышала, что есть вакантные места водителя автобуса. Что платят там много, работать легче, но нужны права. И у меня появилась хоть какая-то маленькая цель. Накопив необходимую сумму на права, приехала в город Сан-Фиерро. О чудо! С первого раза удалось сдать и спустя несколько часов у меня на руках была заветная корочка. Сразу же отправилась в мэрию. Мне объяснили, где брать автобус, объяснили маршруты и рассказали про заработную плату с каждого маршрута. Работа устраивала: не пыльная, крутишь баранку, слушаешь музыку, ругаешь наглых пассажиров. Но в душе понимала, что достойна большего. Но пока было не до этого. Надо было искать дом.

 

   Спустя месяц такой работы накопила нужную сумму, присмотрела себе домик у речки и заселилась туда. Радости моей не было предела. Купила себе первый мотоцикл (всегда о нем мечтала, Wayfarrer). Казалось бы, я добилась всего, но! Тут мне вспомнились моя гуляния, и алкоголь. И снова все повторилось. Клуб Альхамбра, вечеринки до раннего утра. К наркотикам больше не подходила. Начала промышлять черным риэлторством. Благо на тот момент в штате не было закона, запрещающего нелегальную продажу домов. Продавала поддельные дипломы и военные билеты (чего таить, все мы не без греха). Денег стало еще больше. 

 

   И тут я вспомнила о родителях... Позвонила им. Трубку взяла мама.

- Алло.

- ...

- Алло, я вас слушаю, говорите!

   Трубка выпала из моих дрожащих рук. Я упала на пол и зарыдала. Проплакала до вечера. На следующий день собралась и перезвонила:

- Алло

- Алло... Мам... Привет...

   Тишина.. Услышала тихий плач на другом конце провода и снова зарыдала.

- Доча, милая, где ты? Как ты? Приедь домой!

 

   Через час я уже собирала чемоданы.

 

   Слезно просила прощения у родителей. Простили. Отец хотел пристроить меня к себе на работу, но я отказалась. Пора мне самой развиваться. Рассказала им о своей жизни за все то время, что мы не виделись. Выслушали сдержанно. За это спасибо. Две недели погостила дома и поняла, что тянет меня в Сан-Андреас. Что-то в этом штате было особенное. Рассказала родителям. Поняли. Просили больше не теряться и поддерживать связь.

 

   Вернувшись в штат я поняла, что пора заканчивать со всем нелегальным. Осознала, что работа водителем конечно хорошая, но она не для меня и надо что-то придумывать. В один из рейсов услышала по радио, что проводится набор в СМИ города "Лос-Сантос". "Это мой шанс, и я обязана им воспользоваться" - сказала я себе. Закончила маршрут, переоделась и рванула в местный радиоцентр. Собеседование прошла с первого раза. Начальниками у меня были Panda, на тот момент Espada, и Eminem King. Они меня всему обучили и я начала свою работу. В скором времени они решили уволиться. На тот момент у них были свои причины на это. И можно сказать, что осталась я одна. Потихоньку работала себе. О повышении и мечтать не могла. Затем нам поставили нового директора, Эрика, на тот момент еще Фармер. Он научил меня всему остальному, чего я еще не знала. Начала подниматься по карьерной лестнице. Доработала до звания редактор и решила пойти в отпуск. Слетала в Индонезию, изучила все уголки острова Бали. Когда вернулась оказалось, что Эрик уволен, все мои коллеги перешли в радиоцентр Сан-Фиерро. И я снова осталась одна. Спустя некоторое время поставили нового директора. Им оказались Cronos Martinez и Ники Лео. Мои коллеги. Было время, когда я их обучала работе. Жизнь продолжала налаживаться. Купила более мощный мотоцикл (на тот момент у меня уже была страсть к двухколесным). 

 

   В один прекрасный день ничто не предвещало беды, но случился конфликт с коллегами, младшими по рангу. Я психанула, и решила перевестись в радиоцентр города Сан-Фиерро. Меня приняли, за это я благодарна. Но приняли на должность помощника редактора. Спустя некоторое время я доказала, что достойна должности редактора. Переехала в более элитный дом, купила самый мощный мотоцикл. Отношения налаживались. Появлялись все новые друзья, которые поддержат в трудную минуту. 

 

   Продолжаю жить. Спасибо, что дочитали до конца. 

   

  • Like 29
  • Sad 1

parpvaovpo_1478747_11189856.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...