Перейти к публикации

Жалоба №322


Tavock

Рекомендованные сообщения

1.Мой ник: Tavock_Spok

2.Мой номер аккаунта:2872406

3.Ник нарушителя: Rom Nelson

4.Номер аккаунта нарушителя:2794617

5.Работал водителем автобуса по маршруту Внутренний Сан-Фиеро. Ваши метки маршрута расположены так , что, чтобы повернуть направо или налево, надо выезжать на середину перекрестка, при этом выезжая на середину перекрестка и поворачивая, за счет радиуса поворота(из-за длины автобуса) автобус оказывается по середине дороги(т.е частью на встречке). Это считается за выезд на встречку, но ведь другой возможности заехать на маркер маршрута нет, ведь если тормозить и плавно заруливать, ты либо не попадаешь на маркер, либо сбиваешь столбы, что ни есть хорошо.Итог- до меня пристал ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ , говорит : добрый день вы грязное преступное отродье , нарушаете ПДД, влеплю 3 звезды. После он говорит что я не подчинился. Смешно видеть как госслужащий не понимает понятия подчинение и преступление. Пусть даже я выехал на встречку - это преступление( и то не по моей вине ). Неподчинение - если бы я по приказу остановить авто не сделал бы этого , то это бы считалось за неподчинение. Как я и написал выше, он влепил 3 звезды ни за что( серьезно? челики на улице стреляются, а он ловит автобусников, которые видимо несут вред обществу , ух как хорошо что такие челики защищают мою безопасность). Далее мы следуем к участку, где он просто меня расстрелял. Еще и ухмыльнулся мол удачи тебе на форуме. Думаю он чувствует и пользуется своей властью и безнаказуемостью. Надеюсь правосудие постигнет его. P.S. На скринах есть момент где он путает бинды , что считается за НОН РП( он говорит мол якобы я на территории СФПД, что далеко было от того места.)

6.Скрины:https://yapx.ru/v/DUrkv

 

Изменено пользователем Tavock_Spock

vJLr0lJ.gif

Ссылка на комментарий

1.Мой ник: Tavock_Spok

2.Мой номер аккаунта:2872406

3.Ник нарушителя: James Morrison

4.Номер аккаунта нарушителя:2637111

5.Отсидев срок, вышел, Остался внутри помещения, т.к игра была свернута. В итоге меня опять уличили в проникновении на территорию.Вопрос, можно по кд человека в тюрьме держать? Тоесть я вышел, я в здании полиции. Меня снова за проникновение? Читайте чат , он провоцирует и издевается, друг нельсона. Им смешно, 2 наглых нон рпшника.

6.Скрины: https://yapx.ru/v/DUr6N

Это уже второе нарушение со стороны полиции, садить ни за что....

Изменено пользователем Tavock_Spock

vJLr0lJ.gif

Ссылка на комментарий

Я не понимаю что не так с полицией, уже 3 полицейский просто так ударил, + почему на территории запрещено находиться? Тюрьма на территории SFPD - уже нарушение что ли? Выше мной сказано-вышел из тюрьмы - виноват потому что на территории SFPD...

Скрины:https://yapx.ru/v/DUuOE

Изменено пользователем Tavock_Spock

vJLr0lJ.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...