Перейти к публикации

Kaito_Kaneko номер 630055


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Andre_Salamanca
  2. Ваш номер аккаунта: 1296657
  3. Ник нарушителя: Kaito_Kaneko
  4. Номер аккаунта нарушителя: 630055
  5. Описание ситуации: НонРП коп, 0:04, за дтп не растреливают
  6. Доказательства: 
Изменено пользователем AndreSA
Ссылка на комментарий

А ничего, что огонь вёлся по колёсам?:ph34r:  Урон то по машине будет идти, когда даже колёса расстреливают.

 

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
В 08.02.2019 в 05:56, Kaito_Kaneko сказал:

А ничего, что огонь вёлся по колёсам?:ph34r:  Урон то по машине будет идти, когда даже колёса расстреливают.

 

А не чего что за дтп не раздав розыска и погони у тебя нет причин стрелять в кого либо? Или ты такой не прикосновенный коп что сталкнувшись с твоей машиной ты имеешь права убить или стрелять? Какими ты правилами руководствовался чтоб стрелять в нас? Преднамереный таран коп-кара это не причина открыть огонь!

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что если это было один раз, но два раза - это уже не назвать случайностью, а преднамеренный таран. После этого вы начали убегать, за это я колёса и начал расстреливать.

 

 

  • Like 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Kaito_Kaneko сказал:

Я понимаю, что если это было один раз, но два раза - это уже не назвать случайностью, а преднамеренный таран. После этого вы начали убегать, за это я колёса и начал расстреливать.

 

 

Если сало с манкой сказали, что ты нонрп коп, ЗНАЧИТ ТЫ НОНРП КОП, ПОНЯЛ?!?11111

  • Haha 3

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Игрок правильно сделал

клосед

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...