Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Bill Hilfiger
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Maxi Kasades    587372
III. Звание, если известно: Неизвестно 
IV. Подробное описание ситуации: Начал стрелять по мне без какого-либо уровня розыска, а когда я остановился по требованию- навешал "звезд" и слил. Причем они даже повторять не стали что бы я прижался. Ментовский беспредел.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Хоп, мусорок, не шей мне срок

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Я же мог ехать и ехать, даже повторного предупреждения не было, я остановился, сдал назад (что бы на дороге не стоять). За что стрелять начал без розыска по мне? И вообще розыск за что? За то что вы по встречке без мигалок катаетесь ? Требование остановиться я выполнил, а 9.1 получил. 

B8fLJ.jpg.595bce2b1a7d02ea98200a2c7ff7416e.jpg

Ссылка на комментарий

Устав МВД

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение ПДД - беседа

Прошу провести беседу с водителем сего ТС. По встречной полосе кататься никто вам не давал права.

Изменено пользователем ✯Bill Hilfiger✯

B8fLJ.jpg.595bce2b1a7d02ea98200a2c7ff7416e.jpg

Ссылка на комментарий

С позором поставим макса в центре холла, а сами станем в коридор и будем хлыстать его книгами по пдд, пока он будет идти. И знаки поставим "движение вперед запрещено"

Изменено пользователем Morty_Buehler

2r34GPiOy1Q.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Morty_Buehler сказал:

С позором поставим макса в центре холла, а сами станем в коридор и будем хлыстать его книгами по пдд, пока он будет идти. И знаки поставим "движение вперед запрещено"

Не надо посвящать меня в подробности ваших бдсм развлечений;) Догадывался что у вас не всё впопядке, но не на столько 

Изменено пользователем ✯Bill Hilfiger✯

B8fLJ.jpg.595bce2b1a7d02ea98200a2c7ff7416e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Не принимаются жалобы:
- С оскорблениями в самой жалобе; 
Отказано.
Closed.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...