Перейти к публикации

Античит | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ников было очень много на вашем сервере, но вот самый последний с которого я играл. - .515.XINBO
2. Номер аккаунта: 3428331
3: Не знаю, просто кидаете в читер мир, у вас не пишет кто из модер состава это сделал.
4: ^^^
5. Играю на вашем сервере очень давно, было очень много аккаунтов, играл под никами - XINBO: 1836571. Ox1GeN. : 3177668. [515]XINBO: 3425538
Было ещё много аккаунтов, но в основном помню только их, вы баните по кд, без разбора, хотя бы тпшали модеры я не знаю, просили видео писать, но это бред. 
.515.XINBO - перед тем как посадили этот акк писал видео, и вчера и позавчера писал все видео на дм, своей стрельбы, могу всё скинуть. Почему я не могу скачать addone - потому что на многих серверах особенно на том котором я играю он запрещён, и признаётся как чит, по этому и не могу скачать. Прошу разбана аккаунтов, точнее выпустить из чит мира, и больше туда не сажать. Могу постоянно писать видео стрельбы! Нужны будут видео, залью.

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Из логов за последнее время нашёл:

Скрытый текст
Дата Время Действие
8 февраля 2019 23:27:40 Админ _Cza[r]____[] [162762] выдал предупреждение в чате XINBO.KO [3428988] с причиной: Мат
8 февраля 2019 22:27:1 Игрок [256]XINBO [3428987] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
8 февраля 2019 22:26:2 Игрок [26]XINBO [3425550] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
8 февраля 2019 22:8:22 Админ Кевин [1038908] отправил .515.XINBO [3428331] в читмир
3 февраля 2019 20:21:24 Античит отправил игрока [515]XINBO [3425538] в читмир (телепортация)

Насчёт других аккаунтов:

Скрытый текст

XINBO
1836571

  • Заглушен: на вечность
  • Попаданий в чит-мир: 1
  • Логи на сайте перерыл, ничего не нашёл, информация только в игре.

Тут хочу обратить внимание на заглушку.

Ox1GeN.
3177668

  • Чистый аккаунт, без наказаний. 
  • Не в чит-мире.
  • Примечательно, что был использован только в день регистрации. Так почему ты не играл на нём?

Перейду к сути:

8 февраля 2019 22:8:22 Админ Кевин [1038908] отправил .515.XINBO [3428331] в читмир

Я кинул тебя в чит-мир, потому что твоя стрельба показалась мне нечестной. 
Сыграл и тот фактор, что на тебя жаловались игроки.
Не посчитал нужным предупреждать, потому что, во-первых, вызвало подозрение, что аккаунт был зарегистрирован только что, а во-вторых, попаданий в чит-мир: 1 (чтобы выйти из чит-мира, нужно просто зайти с установленным Аддоном).

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

Насчёт мутов, у вас есть клоуны которые реально на сервере с читами гоняют, Авто +с и тому подобная фигня, приходяится матерится время от времени, но я не о заглушке речь веду. Насчёт подозрительной стрельбы, заливается фрагмув, один из самых жёстких которых заснял,  там дальше решайте.

Ссылка на комментарий

Приходится матерится на читеров? И чем это поможет? Не лучше кинуть жб в игре? Нет админов в игре - своими видео и кинь на форум.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, _Cza[r]____[] сказал:

Приходится матерится на читеров? И чем это поможет? Не лучше кинуть жб в игре? Нет админов в игре - своими видео и кинь на форум.

Царь, та я не крыса, д и на форуме только вчера зарегался что бы разблочить акки и всё.
Ну читерят они, я их дизмаралю, и унижаю морально, мне хватает, чтоб идти на форум писать жалобу, не катит. Видос выше.
''Жёсткая'' по вашем меркам стрельба, начинается с 10 минуты.

Изменено пользователем [515]XINBO
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А что мы на видео длительностью 20 минут должны увидеть? Только трата времени.

С самого начала разве что постоянный прицел можно увидеть, что тоже с одной стороны можно посчитать за чит.

Всё, что от Вас требуется сейчас, это установить SA-MP Addon и зайти в игру с включенным клиентским античитом (включен по умолчанию, при запуске предлагает удалить читерские модификации/модификации, которых нет в белом списке), после этого сервер автоматичски выпустит Вас из читерского мира.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
55 минут назад, [515]XINBO сказал:

Царь, та я не крыса, д и на форуме только вчера зарегался что бы разблочить акки и всё.
Ну читерят они, я их дизмаралю, и унижаю морально, мне хватает, чтоб идти на форум писать жалобу, не катит. Видос выше.
''Жёсткая'' по вашем меркам стрельба, начинается с 10 минуты.

За такие унижения, как ты понимаешь, я думаю, будешь получать муты. Продолжай, дойди до вечки и улети в бан. Удачи.
(Но, лучше остановиться).

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
58 минут назад, _Cza[r]____[] сказал:

За такие унижения, как ты понимаешь, я думаю, будешь получать муты. Продолжай, дойди до вечки и улети в бан. Удачи.
(Но, лучше остановиться).

Какие униженя, я там в сообщениях матерился, ну макс идиотом назвал и всё, в чём фан? Я в этой тебе не за этим.
 

1 час назад, Igor_Usov сказал:

А что мы на видео длительностью 20 минут должны увидеть? Только трата времени.

С самого начала разве что постоянный прицел можно увидеть, что тоже с одной стороны можно посчитать за чит.

Всё, что от Вас требуется сейчас, это установить SA-MP Addon и зайти в игру с включенным клиентским античитом (включен по умолчанию, при запуске предлагает удалить читерские модификации/модификации, которых нет в белом списке), после этого сервер автоматичски выпустит Вас из читерского мира.

Вы меня сажаете в читер мир, по подозрению на странную стрельбу, но на видео я показываю что стреляю своими руками, это первое.

Насчёт точке ты глупость сказал, я её так же могу на мониторе нарисовать, и об этом ни кто не узнает, не думаю что считается читом думаю.

Я всё написал насчёт SA-MP Addon, хоть чуть-чуть почитай тему, если тебе так она интересна, либо же к чему здесь твоя отпись?

Цитата первого сообщения: Почему я не могу скачать addone - потому что на многих серверах особенно на том котором я играю он запрещён, и признаётся как чит, по этому и не могу скачать.
 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В видео есть конкретный момент, когда Вас отправили в читерский мир?

Точку можете и нарисовать конечно, но в данном случае она у Вас в виде CLEO скрипта всё-таки. :)

По поводу SA-MP Addon, он не работает на других серверах.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Igor_Usov сказал:

В видео есть конкретный момент, когда Вас отправили в читерский мир?

Точку можете и нарисовать конечно, но в данном случае она у Вас в виде CLEO скрипта всё-таки. :)

По поводу SA-MP Addon, он не работает на других серверах.

1) Вот ещё один аккаунт который вы кинули в чит мир, на нём собственно жести даже нет, которую вы так принимаете за посторонние софты. - 


2) Ну в каком случае это чит тогда? Если сам признаёшь что я её могу нарисовать.
3) Блин, ну Игорь да, так ведь тебя зовут, друг, ну скачал бы я его наверно если он не работал на других серверах, ну? Не правда ли? Сказал же что он запрещён.
Сейчас у меня ник - Nikita_Spiridonov , не сажайте до разбирательств.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Fatum сказал:

Указывай один аккаунт (ник и номер). Я выпущу.

 Я могу сейчас и новый акк создать, получить бы я не знаю, иммунитет какой-то или предупредить администрацию, что софта у меня нет и я стреляю сам что бы не кидали в чит-мир. Аккаунт если один, то разбань - [515]XINBO: 3425538

И ещё вопрос, если получится аналогичная ситуация, то к кому обращаться за помощью, что бы весь этот движняк по быстрее был - потому что 2 дня с вами мурыжился.  

Ссылка на комментарий
18 минут назад, [515]XINBO сказал:

И ещё вопрос, если получится аналогичная ситуация, то к кому обращаться за помощью, что бы весь этот движняк по быстрее был - потому что 2 дня с вами мурыжился.

Никаких иммунитетов. Посадят опять, поставишь наш античит и будешь с ним играть. Иначе просто никак.
Выпустил.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...