Перейти к публикации

Жалоба №361


AureL

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Aurel Destroy 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2415904
  3. Ник нарушителя: Sasuke Corrado 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2680812
  5. Описание ситуации: слел чела на авс без причины,(павел он не заслужил)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.pngBK

Изменено пользователем Aurel_Destroy
Ссылка на комментарий

Правила поездки на авианосец.
 4.2  Внутри зелёной зоны (за шлагбаумом авианосца) разрешено убивать любых посторонних игроков, включая полицейских, ведущих погоню, без RP отыгровок. Запрещено без причины убивать членов других мафий. В случае самообороны необходимо иметь доказательства нападения и отыгровку оружия.
Прежде чем писать такие жалобы, ознакомься в разделе мафии. Лови ссылочкуЧитай, потом пиши жалобы.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Хотел залить да тут залили уже. Я проезжая по территории на секунду остановился без оружия просто сидя в машине. Будучи просто гражданским,и не проявляя агрессию. И через секунду получил пулю от этого чуда которому давно плевать на варны.

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
  • Дорогие пятиклассники, доношу до Вашего сведения!
  • Жалобы, в которых нет нарушений будут отказаны.
  • В худшем случае, вовсе проигнорированы.

Нарушений нет.
Пункт правил мафий №4.2 гласит:

 

"Внутри зелёной зоны (за шлагбаумом авианосца) разрешено посторонних игроков, включая полицейских, ведущих погоню, бег RP-отыгровок оружия. Запрещено убивать членов других мафий. В случае самообороны, необходимо иметь доказательства нападения и RP-отыгровку оружия." 
Из чего делаем вывод, на скриншоте мы Видим такое:
Игрок из Русской Мафии убивает гражданского, находящегося в зелёной зоне, отыгровки в данном случае не нужны.

P.S: Смотри, чтобы РЧ не дали за ввод в заблуждение. Хорошая попытка "посливать" стреляющих игроков из сильнейшей, на данный момент, мафии. 

Спасибо за внимание.
Closed.

Изменено пользователем WeissSquad
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, KlausMickalson сказал:

Хотел залить да тут залили уже. Я проезжая по территории на секунду остановился без оружия просто сидя в машине. Будучи просто гражданским,и не проявляя агрессию. И через секунду получил пулю от этого чуда которому давно плевать на варны.

Это запрещённая территория. Гражданским нельзя на авианосец. 

Изменено пользователем Ann Corrado
Ссылка на комментарий
В 09.02.2019 в 03:01, Aurel_Destroy сказал:
  1. Ваш ник: Aurel Destroy 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2415904
  3. Ник нарушителя: Sasuke Corrado 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2680812
  5. Описание ситуации: слел чела на авс без причины,(павел он не заслужил)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.pngBK

Скрин пруфа убийства вышка!

11112223333_-_kopia-min.thumb.jpg.4c46bb5cb27dc06baf4e9b4679721a31.jpg

Ссылка на комментарий
В 10.02.2019 в 12:40, KlausMickalson сказал:

я этого незнал. Теперь буду знать,но все равно я никому не мешал,какого он хрена там из себя крутого строит.

Крутого?

Ты приехал собрал толпу бичей мне это не понравилось я и слил.

Это будет тебе уроком чтоб не ездил больше.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ri_glen сказал:

Какую толпу бичей? Он один заехал случайно а ты без предупреждения слил его за просто так.

 

Толпу бичей(ЛКН)
Если как бы вы не вкурсе я вас не должен предупреждать для меня вы просто мешень которая заехала ко мне на хату.

Так что завалитесь и не пишите свой бессмысленный бред:)

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, KlausMickalson сказал:

Для меня ты просто неумелый школьник не умеющий писать. Так что завались и не пиши сюда свой бред.

Ты на свою писанину посмотри ущерб и только потом вякай.

Ты для меня просто ущерб,которого пинали все кто только встречался тебе.

Ссылка на комментарий

Мне на свою писанину смотреть и ненадо клоун. Мне пох кто там я для тебя,ты например для всего серва как убогое и неадекатное чмо которое варны хватает как завтракает,что же у каждого свои недостатки.

Изменено пользователем KlausMickalson

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, KlausMickalson сказал:

Мне на свою писанину смотреть и ненадо клоун. Мне пох кто там я для тебя,ты например для всего серва как убогое и неадекатное чмо которое варны хватает как завтракает,что же у каждого свои недостатки.

Это мне говорит какой то Нн которого унижает все и вся по кд.
Главный смех в том что ты все еще ждешь и веришь что за такое я улечу с варном(ахахах)

Ссылка на комментарий

Главный смех в том что мне пох улетишь ты или нет. Тебе варны по кд выписыают. И расскажи мне убогий где это меня все унижают. Или когда забитой малолетке сказать нечего сгодится всякий бред.

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
В 09.02.2019 в 06:48, •♪Hayden_Howard♪• сказал:

Правила поездки на авианосец.
 4.2  Внутри зелёной зоны (за шлагбаумом авианосца) разрешено убивать любых посторонних игроков, включая полицейских, ведущих погоню, без RP отыгровок. Запрещено без причины убивать членов других мафий. В случае самообороны необходимо иметь доказательства нападения и отыгровку оружия.
Прежде чем писать такие жалобы, ознакомься в разделе мафии. Лови ссылочкуЧитай, потом пиши жалобы.

И добавить нечего.

Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...