Перейти к публикации

Жалоба №363


XExezarX

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Antonio_Harris
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2816314
  3. Ник нарушителя: Lukas_Jones
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1786827
  5. Описание ситуации: Слив вне зоне
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):тут
Ссылка на комментарий
Только что, Andreykulikov сказал:

Не хуй было первому стрелять школота тупая , потом ещё ЖБ кидает , тупое дно!

+Предупреждение к форумнику за оски, а врать не хорошо, если ты слепой и не видишь границы терры, то тебе нужно к окулисту, бронь вне терры снес, а потом и вовсе на мосту убил

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, XxHarrisxX сказал:

+Предупреждение к форумнику за оски, а врать не хорошо, если ты слепой и не видишь границы терры, то тебе нужно к окулисту, бронь вне терры снес, а потом и вовсе на мосту убил

Ты дурак? Ты начал стрелять в меня вне терры без отыгровок

Ссылка на комментарий
6 минут назад, XxHarrisxX сказал:

+Предупреждение к форумнику за оски, а врать не хорошо, если ты слепой и не видишь границы терры, то тебе нужно к окулисту, бронь вне терры снес, а потом и вовсе на мосту убил

Где док-ва что он тебе тот броник снёс вне терры? И вообще, мб ты просто был на терре а потом тупо убежал.

 

Bez_imeni-1.png

Ссылка на комментарий
Только что, Arty Jones сказал:

Где док-ва что он тебе тот броник снёс вне терры? И вообще, мб ты просто был на терре а потом тупо убежал.

 

Я ему снял броник в терре он выбежал из нее и начал без отыгровок стрелять в меня

Ссылка на комментарий
Только что, -Lukas- сказал:

Я ему снял броник в терре он выбежал из нее и начал без отыгровок стрелять в меня

Та я понимаю, но тут тупо из-за того что ты не предоставил свои док-ва отгребешь. Я прямо уверен в том что он как ссыкло слинял с терры.

Bez_imeni-1.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arty Jones сказал:

Та я понимаю, но тут тупо из-за того что ты не предоставил свои док-ва отгребешь. Я прямо уверен в том что он как ссыкло слинял с терры.

Так он и стрелял вне терры. Не только слинял. Да и впринципе мне поф на варн

 

Изменено пользователем -Lukas-
Ссылка на комментарий
Только что, -Lukas- сказал:

Я ему снял броник в терре он выбежал из нее и начал без отыгровок стрелять в меня

О боже, у тебя явно проблемы со зрением, ты стоял у белого фургона, на скрине видно где он находиться, это не в терре, после этого я ушел к мосту, а ты меня там убил, кидай доки, тогда, что ты был в терре, когда стрелял по мне, а своими пустыми словами ты ничего не докажешь, не будет, доков, не вижу смысла больше вести с тобой диалог

Ссылка на комментарий
Только что, XxHarrisxX сказал:

О боже, у тебя явно проблемы со зрением, ты стоял у белого фургона, на скрине видно где он находиться, это не в терре, после этого я ушел к мосту, а ты меня там убил, кидай доки, тогда, что ты был в терре, когда стрелял по мне, а своими пустыми словами ты ничего не докажешь, не будет, доков, не вижу смысла больше вести с тобой диалог

У меня нет доков. Я не думал что такие помойки существуют,которые слились и накатали жб. Мне поф на варн так же как и на тебя

Ссылка на комментарий

На скриншоте Мы видим, что у мафиози явно не 100HP, а в районе 75-ти, то есть 1 попадание по нему Вы сделали. 
Явно самооборона. Отыгровка есть. 

Удали лучше, а то накажут за ввод в заблуждение.


Нарушений нет.
Closed.

Ссылка на комментарий
В 09.02.2019 в 17:27, WeissSquad сказал:

На скриншоте Мы видим, что у мафиози явно не 100HP, а в районе 75-ти, то есть 1 попадание по нему Вы сделали. 
Явно самооборона. Отыгровка есть. 

Удали лучше, а то накажут за ввод в заблуждение.


Нарушений нет.
Closed.

Такого ответа от админов не будет.

Ссылка на комментарий
Цитата

4.3 Запрещено убивать тех, кто находится за территорией красной зоны авианосца и тех, кто просто мимо проезжает или стоит неподалёку. Если военный выбежал/выехал за территорию красной зоны и не проявляет агрессию (стреляет), запрещено в него стрелять.

В противном же случае нужно иметь доказательства стрельбы/нападения.

Накажу. Одобрено

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...