Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Яков Мандаринов
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 595983
3. Ник АдминистратораEmma_Lawrence
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

9 февраля 2019 12:38:8 Админ Emma_Lawrence [433841] посадил Яков_Мандаринов [595983] в тюрьму на 5ч с причиной: nonRP полицейский

5. Описание ситуации: во время пути к шахте у меня кончился фрапс (заполнился жёсткий диск видеозаписями) и он отключился, на шахте у меня стал просить денег игрок, я ему отказал, он послал меня после чего начал давить машиной и опять послал (администратор действий не предпринимал), я отыграл оружие и устранил опасность, после чего ко мне телепортировался администратор и начал требовать доказательства, данный администратор посадил меня после того как я сказал что у меня нет доказательств следовательно меня посадили по килл чату с рп отыгровками на 5ч по причине нрп коп. Во первых представим что у администратора был фрапс какого-то моего нарушения тогда почему мне выдали наказание нрп коп размером в 5ч, во вторых я наблюдал целый ряд жалоб которые отказывали если у полицейского были рп отыгровки, ибо авторов жалоб отправляли к министру, тут же просто взяли и закрыли по кч. Доказательств я не смог предоставить потому что заметил отключённый фрапс только после самообороны
6. Доказательства: скрин чат лога и то как посадили скрин жёсткого диска если вдруг есть сомнения что память кончилась
7. ссылка ВК

 

 

Изменено пользователем †AttaVianO¤МанDарин4ik†
 

 

 

Ссылка на комментарий

Яков если найдешь докву что я тебя давил слово пацан даю что меня забанят.Не может быть таких совпадений.И да стоит спросить у ацтека который был рядом с тобой.Как я мог тебя задавить если ты остановился на 1ом метре от закупа мт и ты покупал и сразу садился.+я никогда тебя не задавил бы потому что мне правда нужны были деньги и зачем мне давить того человека от которого я прошу денег.Ты выразил свою неадекватность послав меня.По твоим словам я тебе послал но такого не было.Я извиняюсь за слова,я сказал соси хуй после того как ты мне сказал мне похуй.Так что Ни эмма ни я тут не причем ты был неадекватным и нарушал устав+дмил.Это будет тебе последующим уроком,и будешь знать что у каждого действия есть свое значение и убивать меян не стоило.Кстати немного предыстории.

Я попросил денег ты мне отказал.Я сказал что я с твинка ваш сотрудник лвпд и ты сказал что тебе похуй.Я тебе ответил ну так соси хуй.ты сел в машину и резко вышел после чего сделав отыгровку начал убивать меня я напоминаю в GZ(GreenZone-место где нельзя атоковать игроков) и достав пистолет ты начал в меня стррелять.Я забежал за сетку  туда где руда и быстренько кинул жб в /репорт ауу дмм!.После ацтек который был рядом с тобой сказал да похуй слей его тачку ты слил мою тачку и тогда я еще раз кинул жб.После чего ты в меня выстрелил 5 раз попав 2 раза и оставив мне 7хп.Я остался лежать на полу ты вышел и опять выстрелил в меня и убил.

 

Советую вам бысть честным это поможет вам как и в игре,так и вреальной жизни.Поверьте я хотел чтобы вас лишь наказали а никак не увольняли.Можете спросить у министра Внутренених Дел что я был против вашего увольнения.

С наилучшими пожеланиями.

Enzo_Hollywood

bgb2q_zn_5Y.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...