Перейти к публикации

Matthias Lodge [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Marveille Lourdhey

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1381145

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Matthias Lodge

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь:

9 февраля 2019 13:20:15 Админ Matthias_Lodge [46069] посадил Marveille_Lourdhey [1381145] в тюрьму на 5ч:5м с причиной: Жалобы на игроков во фракции №256.
9 февраля 2019 13:20:7 Админ Matthias_Lodge [46069] выдал предупреждение нарушения RP Marveille_Lourdhey [1381145] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракции №256.

Описание ситуации: Извините, но я не поняла, что я должна была сделать? Стоять и смотреть как полицейский на Авианосце беспричинно стреляет в военный вертолет? И почему за ДМ х2 меня посадили на 5ч? И за что 2ч Аберу? за нрп стрельбу или нрп тайзер в больнице? Вообще почему ты ничего в жб не объяснил, я же тупая. 

Доказательства: ну воть

Уверены ли Вы в своей невиновности?: нет

Изменено пользователем ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ
  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

У военных нет правила "брат за брата")
Полицейский стреляет без причины? Пусть обороняется тот, по кому он стреляет, вы тут вообще не причём.
А 2ч полицейский получил за стрельбу по вертолёту, так как по-моему для нонрп тайзера недостаточно доказательств. Если старшая администрация скажет, что достаточно, добавлю еще 2ч.

Изменено пользователем Matthias Lodge

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Matthias Lodge сказал:

У военных нет правила "брат за брата")
Полицейский стреляет без причины? Пусть обороняется тот, по кому он стреляет, вы тут вообще не причём.
А 2ч полицейский получил за стрельбу по вертолёту, так как по-моему для нонрп тайзера недостаточно доказательств. Если старшая администрация скажет, что достаточно, добавлю еще 2ч.

И все равно, что из-за горе-копца могли погибнуть твои сослуживцы, что мог произойти взрыв на Авианосце, и что минус военная техника тоже пофигу? У нас разве не РП сервер?

  • Like 2

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

Ну да. По РП у нас все копы съезжаются на АВС чтобы пострелять в военный вертолет, зная что им ничего не будет от военнослужащих. Ведь воякам абсолютно похуй, что какие-то мусора нарушив правило мвд взаимодействие с мо 1.1, приходят и открывают огонь по вертолету где находятся твои сослуживцы. Точно, это им по правилам похуй, ибо сделай ты что-то - получишь варн наряду кпз)

  • Like 4

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий

Посовещавшись со старшей администрацией, мы пришли к выводу, что да, тут вы могли стрелять, но исключительно из-за того, что был РП прогон.
Я же рассматривал ситуацию с другой стороны) Во фракцию верну, донат за снятый вами варн тоже.

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Matthias Lodge сказал:

Посовещавшись со старшей администрацией, мы пришли к выводу, что да, тут вы могли стрелять, но исключительно из-за того, что был РП прогон.
Я же рассматривал ситуацию с другой стороны) Во фракцию верну, донат за снятый вами варн тоже.

И чо где.

  • Like 1

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В должности восстановил. Ущерб возмещен. 

1 час назад, Matthias Lodge сказал:

Посовещавшись со старшей администрацией, мы пришли к выводу, что да, тут вы могли стрелять, но исключительно из-за того, что был РП прогон.
Я же рассматривал ситуацию с другой стороны) Во фракцию верну, донат за снятый вами варн тоже.

Приносим свои извинения. Если Вас в дальнейшем посадят на какой-либо срок, то Вы можете написать заявку по специальной форме и Вам вычтут 5 часов тюрьмы. 

Ссылка на таблицу.

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...