Перейти к публикации

RP Biography | Michael Burders


Рекомендованные сообщения

Биография-расследование Майкла Бардерса.

Майкл Бардерс родился в 1978 году, 18 февраля в штате Либерти, Либерти-Сити. Этот город находился рядом с Олдерни-Сити. И семья Бардера жила там, но Майкл родился именно в больнице Либерти-Сити Алкогвин.

Глава 1: детство

После рождения Майкла его мама сразу поехали домой в Олдерни-Сити. Его маму звали- Evangelica Burders. Отец- Maxwell Burders. Жили они в доме на морской части города. 2 этажа на 4 комнат. Так же у них был автомобиль Ubermacht Sentinel, из Германии. Семья жила хорошо, хотя и с небольшими финансовыми кризисами. Сын научился ходить в полтора года. А свободно говорить в три. Маме нравилось, то что её сын быстро развивается, а папа не всегда всё узнавал о семье. Потому что он работает целыми днями в О.П,Б.С.Н. В 1984 мама решила отправить ребёнка учиться школу. Школа находилась в 20 километрах от восточного Олдерни-Сити. Она называлась- "НижнеБоксфордская школа". Майкл с ранних дней учёбы увлекался литературой и английским языком. Ему нравилось заниматься лингвистикой и отлично вести беседы. После школы он любил смотреть матчи команды "Олдерни-футболл". Только футбол был не Европейский, а Американский. После долгих лет стараний в учёбе, а именно в 1988 году, он поступил в среднюю школу. После поступления ему стало интересно смотреть бейсбол. Игра возникшая в Японии, а получившая распространение в США. Позже у него появился друг- Adonis Martines. По национальности- итальянец. Он так же увлекался бейсболом, как и Майкл. Он с ним начал часто контактировать. Они становились крепкими друзьями. С общими интересами. И такими они были на протяжении всей школы. В 1991 году на его дом напали наркоманы накаченными наркотиком под названием "Валькирин". К счастью, они никого не убили. Но сильно обстреляли стены и окна из Ингрема "Mac-10". Этот случай напугал Майкла и он решил найти способ обороняться. Его друг- Адонис, выдал электрошокер. Что бы тот смог, по его словам, обороняться. Но... Вскоре Адониса постигла беда. На его дом так же напали люди под этим самым "Валькирином". И его убили... Майкл не мог пережить его смерти и бывало,что даже хотел уйти из дома. Но позже выяснилось, что эти люди сего лишь "помогли" Адонису умереть. Перед тем, как прияти в школу, Адонис так же пробовал дозу этого наркотика. На момент нападения его сердце не выдержало и он умер. В 1994 году Майкл закончил школу. И его родители сразу же переехали с сыном в Восточный Олдерни. Городок- Джексуолл. Зайдя первый раз в свой новый дом, Майкл обнаружил за диваном комикс своего детства "Капитан бейсбольная бита". И начал его перечитывать. Но дочитав он его выкинул. Майклу всё скучнее становилось жить в доме и он решил пойти в учёбу и начать самостоятельную жизнь

DVdKT.jpg

Дом семьи Бардерс в Олдерни.

Глава 2: начало высшей учёбы

Майкл Бардерс решил учиться в университете Либерти-Сити. На правовой-хранительный факультет. Он хотел, как свой папа работать в О.П.Б.С.Н. За время учёбы в университете он познакомился с друзьями и приятелями. Главным из них оказался- Alex Roberts. Они вместе поддерживали друг друга, поскольку у них крепкая дружба. У Алекса отец так же работал в О.П.Б.С.Н. Поэтому, у Алекса и Майкла было много общего. Они всегда приезжали к своим родственникам, что бы навестить их. Майкл познакомил своего папу с Алексом. А Алекс со своим папой Майкла. Спустя 3 лет удачной учёбы, Майкл покидает с Алексом учёбу, окончив её полностью. Но они решают не останавливаться на одном образовании. Позже они летят в Хромиум для стажёрства в СФПД. Они расследовали дела, в основном они были связанны с наркотиками. Однажды Майкл начал расследование о наркотике "Валькирин". Который поставлялся в Сан-Фиерро. Как раз он и убил Адониса Мартинеса. После года удачного стажёрства Майкл с Алексом улетели обратно в Олдерни. Этим и окончилась наша глава.

DVdzU.jpg

Алекс Робертс, в своих любимых очках и шапке.

Глава 3: трудоустройство и расследование

1999 год, 10 марта, 10:43, международный аэропорт Олдерни имени Линкольна. Из аэропорта выходят Алекс и Майкл с чемоданами. Ребята поехали к своим родителям на такси. Дома он увидел своего брата Sam Burders и папу- Maxwell Burders. А маму он почему-то в доме не увидел. Странно... Ведь мама остаётся в доме, а папа работает. Но позже папа объяснил, что мама стали старшим журналистом и уехала в Бостон для подработки. И к сожалению, Майкл не смог переехать, поскольку его папе надо было работать, а за братом никто не следил. В свободном графике Майкл ходил в гости к Алексу. А позже он захотел сдавать на профессиональное владение оружием. И у него получилось сдать. В 2002 году мама всё таки вернулась и стала снова следить за братом. А Майкл поехал жить в квартире Алкогвина, Либерти-Сити. После переезда Майкл захотел работать в О.П.Б.С.Н. Но... Не так сразу, сначала он был простым сержантом в LCPD. А позже повысился по карьерной лестнице до лейтенанта. Он расследовал многие дела. Ему попадалось дело о Валькирине. Которое он успешно раскрыл. Вскоре у нему приехал верный друг Алекс, но он жил не в Алкогвине, а Дюксе. За хорошую службу, Майклу начислили премию в размере 100.000. И он купил себе Enus Stafford, автомобиль из Англии. А в 2004 году ему дали выбор перевестись в одну из служб, Майкл без сомнений выбрал О.П.Б.С.Н. Алекс пошёл немного лёгким путём и вступил через старшего Сержанта. А позже начинались расследования.DVeiy.jpg

Майкл в молодости радуется сдачи прав.

Глава 4: преступление и трагедия

2005 год, 15 декабря, 6:54, кровать в квартире Майкла. В окне был яркий свет солнца, который пробудил нашего Майкла и напомнил, что пора на работу. Он собрался и поехал на своём Стаффорде в здание О.П.Б.С.Н. Там его ждал начальник с очень важным заданием. Они вместе с Алексом должны были проникнуть на станцию Бохана и ликвидировать наркоторговца и обезвредить бомбу на вагоне. Майкл и Алекс прибыли на станцию, вошли в метро, но никого не увидели. Они спустились с диспетчерскую и обнаружили там 3-х наркодиллеров. Наши герои открыли по ним огонь. И после перестрелки они увидели диспетчера мёртвым от ударов битой. Они вышли из диспетчерской и направились к вагонам,как вдруг из кона высунулся Рокк Бенз- главный распространитель Рагнарина в Бохане. И подстрелил Майкла. Он лежал с ранением. Алекс оказал ему первую помощь и спрятал в туалете диспетчерской. Алекс побежал и убил Рокка. А после обезвредил бомбу. После этого случая приехала скорая помощь и госпитализировала его. Один не мог работать целый месяц. А после вернулся и начал работать полным сил.

DVfNz.jpg

Майкл Бардерс лежит раненым от калибра .50.

Глава 5: первая любовь и несчастный случай.

2006, 3 мая, 15:06, столовая LCPD. У Michael Burders был обед в здании полиции. После обеда его команда поехала обратно в О.П.Б.С.Н. Где его назначили ведущим детективом. В новый отдел его перевели от Alex Roberts. Но он с ним всё равно общался. Но в новом отделе он встретил девушку по имени Kathrine Sunlight. Он с ней завёл новые отношения. Позже написали заявление о совместной работе. Они пришли около 13 заданий. На одном из них они впервые поцеловались. Это было Дело №205. Начальник был задание Касерине и Майклу пробраться в отель Хариссона и вытащить оттуда 400 кг Спанкаринового порошка- это был новую наркотик, который стал появляться на улицах Дюкса и Брокера. Он вызывал опухоли и невменяемость. Был опасен тем, что люди мало понимают происходящее. Они пробрались в Отель и убили нескольких мафиозников. Они спустились на лифте на 2 этаж. И подожгли комнату со спанкариновым порошком. Все крупные операции по взятию притонов новых наркотиков были связанны одним- около порций наркоты всегда лежала бита для бейсбола.  Но... Наши герои не учли, что рядом с комнатой есть баллон, который снёс стену 2 и 3 этажа. Это заметили бандиты и открывали огонь, им удалось отбиться. Но по Касерине попали 2 раза из револьвера в ногу. Они быстро выпрыгнули на задний двор и вызвали скорую помощь, после оказания помощи думаю ясно, что они дальше делали. но в 2008 году на одном из заданий Касерину убили агенты Н.У.П под Рагнарином. Майкл сильно расстроился и ушёл из отдела к Алексу.

DVf2Q.jpg

Магазин, в котором Майкл оказал первую помощь Касерине.

Глава 6: воссоединение

2008 год, 17 июля, 21:45, гараж под квартирой Майкла. Брату Майкла- Sam Burders, исполнилось 18 лет. И он решил уехать в другой штат- Хромиум. Майкл приехал в аэропорт, что бы проводить своего брата вместе со своей семьёй. Из аэропорта он вернулся в здание О.П.Б.С.Н. Где его перевели в отдел с Алексом. Но после перевода, Майкла ожидало понижение, за неактивность на расследованиях. Теперь старшим детективом был Алекс, а его помощником- Майкл. Вместе они год расследовали дела о продаже наркотиков и были близки к раскрытию состава рагнарина. Но... Оказалось- что лучшая подруга Майкла Касерина жива. И она находится в больнице Олдерни. После расследования, Майкл решил навестить Касерину. Она оказалось жива и здорова. Её должны были выпустить из больнице через неделю. И это совершилось. И Касерина включилась в отряд Майкла И Алекса. А позже Майкл решил заключить с неё брак. В 2009 году состоялась свадьба, на которой были сотрудники О.П.Б.С.Н и родственники Майкла и Касерины. Они купили новый дом в Брокере с большим балконом и стали вместе жить. Но спустя месяц- погиб отец Майкла во время выполнения должностных обязанностей. Его расстреляла банда "Пурпурных капюшонов". Он должен был поймать их, а они поймали его. Позже состоялись похороны, на которых были Алекс, Майкл и Касерина. А мама Майкла уехала из Олдерни к своему сыну Сэму. После этого, Майкл остался со своим другом Алексом и женой.DVukK.jpg

Отец Майкла в Квартале "Пурпурных капюшонов"

Глава 7: потери

2010 год, 17 января, 23:16, планёрка LCPD. Генерал полиции Либерти-Сити и начальник О.П.Б.С.Н планируют операцию по взятию хранилища рагнарина.

Они решили использовать на операции только Майкла, поскольку Алекса отправили на другое дело. Только дело он провалил. Хранилище было сожжено. И из его кармана взяли сумму для продолжения расследования. Спустя месяц Алекс и Майкл снова воссоединились. И их сразу же отправили на новое задание. Станцию Роккер-Стрит захватила банда торговцев спанкариновым порошком. Они пробрались на станцию и решили разделиться. Алекс пошёл по "Переходной". А Майкл по "Остановочной". У Майкла завязалась перестрелка, в которой он получил одно ранение, но в соседнем отсеке была аптечка. Позже Майкл пробрался до диспетчерской, уничтожая наркодиллеров, и обнаружил там склад спаркингового порошка. Он решил найти Алекса и предупредить его.  Он спустился до станции и добрался до кассы. Решётка была закрыта. И они решили пробить стену около арсенальной. В арсенальной он обнаружил главного по продаже и взял его в заложники. Он открыл ему дверь к той самой стене, но сам наркодиллер пострадал от взрыва и скончался, а Майкл прошёл по "Переходной" и обнаружил Алекса с ранением в голову от .50 калибра. Его уже было не спасти. Выход перекрыла полиция, но Майкл боялся преследования. И он решил уйти через тонель. В тонеле он обнаружил стену с бомбами. Обезвредить ему не удалось, но через стену он попал в банк Либерти-Сити. А так же кучку этих самых наркоторговцев. На улицу он выбрался через выход другой станции. Сев на такси он сразу услышал по радио, что в Либерти-Сити разыскивается Michael Burders. Он хотел приехать домой и предупредить жену. Приехав В Брокер, он увидел открытую дверь. А дома было5 вооруженных людей под рагнарином. Он их перебил из Беретты, а в комнате жены увидел её мёртвой от выстрелов из Desert Eagle. С этого момента он решил мстить создателям Рагнарина. Но... Как сказано, на него началась охота. И Майкл был вынужден уехать в Олдерни-Сити, что бы найти торговцев "смертью".

DVvnY.jpg

Майкл пробрался в здание банка Либерти-Сити.

Глава 8: по пути к разгадке

2011 год, 23 декабря, 20:56, Отель Ванелоччи. Майкл приехал в тот старый отель, в котором находился притон рагнарина. Он взобрался на лифт к отелю, который был усеян десятками вышибал, всех он пристрелили из Обреза Моссдерга. На 4 этаже он нашёл комнату с телом и стопкой журналов "Капитана бейсбольной биты". На полу лежал человек, который должен быть отдать Ванелоччи долю. Он всё таки выяснил, почему в хранилищах крупных наркотиках лежала бита. Ими владел один человек, фанат бейсбола. Который хранил биту, на случай удачи в продаже. Выйдя из этой комнату, Майкл столкнулся с бандой торговцев Рагнарином. В результате перестрелки обломился пол и стена на 4 этаже. К счастью, Майкл упал на стопку коробок. Но без травм не остался, в прачечной он нашёл комплект обезболивающего. Взбираясь на старом лифте он нашёл самого Винни Ванелоччи. Но он сбежал в Бохан на метро. Майкл проследовал за ним и выяснил, что производство Рагнирина производится далеко от Либерти. Майкл дал ему шанс и не убил его, а всего лишь ранил в живот. В Джекуолле находился один клуб под владение Люпино. Там и находилось хранилище Спанкаринового порошка. Майкл пробрался в кабинет Люпино и убил его. Сам Люпино находился под рагнарином. И Майкл сделал вывод: рагнарин- укрепляет выносливость и силу, но такие под рагнирином долго не живут. После убийства и разгадки он решил снять жильё у своего школьного друга- Уиллри Бартс. На момент розыска он жил и прятался у него. В 2012 году стало опять же не так хорошо. На дом напали русские мафиози под этим самым рагнарином. Благодаря мастерству в стрельбе, Майкл смог отбить атаку. Он обыскал одного из тех людей и нашёл в его кармане записку: "В Нью-Скоттланд хранится товар". Это стало поводом уехать в этот самый штат. А его друг Уиллри уехал в Либерти-Сити.

DVyB7.jpg

Майкл вышел на парковку в отеле, что бы найти Винни Ванелоччи.

Глава 8: Скоттленд-сити и "Ragnery".

2012 год, 11 февраля, 18:46, Вокзал Скоттленд-Сити. Майкл вышел из вокзала, арендовал чёрный Washington и поехал на тот самый завод "Рыбного жира". На заводе не находилось охранной фирмы, но находились гангстеры переодетые в работников. Майкл, перебив охрану, пробрался к порту. Он начал поиски контейнера. Он нашёл контейнер с рагнарином. Для образца он взял пакетик и уехал к заброшенному отелю, что бы переночевать. Проснувшись он сразу проверил состав. Это была полужидкая масса, которую вкалывали в вену. Вскрыв пакетик он нашёл бумажку с надписью "Cold steel". То есть, этот наркотик был произведён на заводе "Холодно стали." В результате длительной перестрелки Майкл смог пробраться к бункерной части завода. На главной двери висела надпись "Ragnery". Означающая, что там производят или хранят рагнарин. В лифте он увидел тело с бейджиком "B. Redly". Это был оперативник, который решил пробраться в это место. В самой первой комнате было 2 террориста. при перестрелки он получил 5 ранений от M-16. Но он дошёл до хранилища препаратов и утолил боль. После он пробрался по лаборатории и выяснил, что оттуда всё и производится. Дальше он увидел только мёртвых террористов и работников лаборатории. Добравшись до глубины он увидел компьютер в данными и мёртвую главу в комнате дизенфекции. Из компьютера он узнал, что это была военная лаборатория, но её захватила армия гангстеров и начала разработку спанкаринового порошка и рагнарина. А разработка называлась "Ragnery". Из лаборатории он взял АК-47 и записную книжку. А потом лаборатория самоуничтожилась. Майкл узнал из записки, что в Либерти-Сити на 67 этаже небоскрёба есть единственная полная база с рагнарином. Майкл продал свой АК-47 и полетел обратно в Либерти-Сити. На лифте он поднялся на эти самые этажи, он был усеян агентами Н.У.П. Это были те самые агенты из "Холодной стали". Которых похитили и накачали рагнарином. После все этой перестрелки Майкл пробрался в хранилище и заложил его бомбами. И подбил вертолётом с главами "Ragnary", их было несколько. Заложив здание взрывчатками, Майкл взяли парашют и перепрыгнул на другое здание. Лаборатория уничтожена и он думал, что всё кончено. Но на крышу здания пробралась полиция LCPD и аретстовала его. С этого момомента он проводил жизнь в тюрьмах Америки.DV1F5.jpg

Майкл взорвав лабораторию приземлился на крышу соседнего здания.

Глава 9: свобода и дом

2015 год, 2 августа, 13:01, тюрьма Сингброук. Майкла решили переводить из тюрьму Нью-Мексико в городскую тюрьму штата Платинум. Во время перевозки взорвался автозак и упал в пересыхающую реку мелкой глубины. Оттуда он, естественно, выбрался и убежал в Красные Леса. После побега он добрался до холмов Вайнвуда. Он решил позвонить своим родственникам, которые жили в соседнем штате. Он едва вспомнил номер. За ним приехал его родной брат- Сэм. И отвёз в свой дом, там его ждала мама. Они очень радовались возвращению сына. Сэм выделили деньги на выкуп в ЛСПД. И Майкл уже не был в розыске. А позже он устроился в ЛВПД и так же боролся с наркотиками. Но позже уволился.

Дом Сэма в наши дни.

DV2VK.jpg

Глава 10: наши дни

Сейчас Michael Burders живёт в доме на Марине, с автомобилем Grotti Cheetah. Сейчас он никем не работает. У него есть заправка. Но он не забывает своего лучшего друга- Алекса. И жену- Касерину. И он считает, что положил конец наркотикам в Либерти и Олдерни, а так же в Нью-Скоттланд.

DV2yr.jpg

Дом Майкла в наши дни.

Изменено пользователем Владислав_Журавлёв

WEYlc3niIHs.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...