Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Roco Kasades
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2643113
  3. Ник нарушителя: Akio_Rossi || 2680161 \  Woozy_Versantes || 2768499
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
  5. Описание ситуации: Ну начнём с того что офицер полиции видя человека который бежит по мосту начинает по нему сразу стрелять не понимая даже кто это(на 00:02м),после стрельбы только просит своих коллег "накидать звёзд" как он выразился(на 00:08м),после этой непонятной суеты его напарник не представившись начинает проверять меня по базе дынных(на 00:33м),на мои вопросы о причине стрельбы по мне офицер отвечает что ему "похуй на всё"(на 00:47м) и просит меня склониться к его повседневным привычкам(на 00:59м),на его не офицерское поведение не замечают его коллеги но как только я повторил слова офицера его напарник сразу замечает только мои слова и начинает выписывать штраф(на 02:22м),после моего отказа оплатить штраф офицер мало того что выдал неправильно розыск(на 04:04м)но так же не имея транспорт для доставки задержанного в КПЗ начинают решать как же меня доставить в участок что даже не замечают нарушения других граждан вокруг себя,они просто бездействуют(на 08:23м),и опираясь на непонятные законы недо-Офицер решает вести меня пешком в своё ПД,вместо того что бы вызвать подмогу со своего или соседнего ПД...(на 10:25м) Добравшись с горем пополам до участка эти две дырки от пончика начинают производить посадку в КПЗ,и в самом конце нашего видео-репортажа оборотень в голубых погонах "обоссал" задержанного...(на 24:42м)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык...
Изменено пользователем ★†[R]σ|{σ♥❤♥$¡fred¡✖★
  • Haha 1

1743535547_.jpg.c0f88c563f05c8337347a9ece8026f6c.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...